Готовый перевод Я и есть оригинал / Владыка тьмы: Пролог

Всем доброго времени суток! Меня зовут Бернт. К несчастью живу с дедушкой.

Почему к несчастью? Да потомучто мой дед был военным. И у меня ощущения что он меня как спецназовца готовит.

Хоть моё имя и говорит об отважностии силе, но перед этим бесом. Она уходит явно не ко мне!

Но хотя бы поэтому у меня сложенное тело и выгляжу я нормально. Чорные волосы, тёмнозелёные глаза, рост метр 80. Особо рельефных мышц не наблюдается, может не надо избегать уроки деда? Хотя так я скорее сдохну.

Родители меня покинули когда мне было десять они переехали за границу скопить капитал и основать компанию. Как у них дела, я не знаю. Они иногда звонят, интересуются как я, но о себе ничего не рассказуют.

Я скучаю по ним. Они присылают мне деньги, но на всё их не хватает. Как я помню, мне говорили,- "Хочешь денег дополнительно так работай!" Мне кстати 16.

Я учусь в старшей школе. До выпуска ещё два года. В школе всё тоже не так как хотелось бы. Хоть у меня и есть два верных друга Бруни и Густаф.

У нас есть ещё Локи. Мы как-то сразу не сошлись характером. И начался спор иза какой-то мелочи.

Я даже не помню, пустяк да и только. Но иза того что Локи отличник и заводило нашего класса ещё и наследник большой богатой фирмы.

Школа кстати у нас не простая, а так сказать "для элиты высшего общества". В общем он поднял однокласников против меня.

Тогда за меня заступились два моих друга с младших классов, но под напором 12 человек выстоять долго мы не смогли.

В результате мы стали что-то типо изгоев в классе. Когда вспоминаю думаю "Смысл этого всего цирка в чём?", но ответ знает наверно только Локи. Кстати Локи высок, красив и на вид умный.

Всегда улыбаться, только вот улыбка у него явно фальшивая, хотя с годами она всё больше похожа на настоящую. Хм... тренируется что-ли?

В общем на первый взгляд весь такой паймальчик, но в глазах явное призрение ко всем, ну не ублюдок ли? Нас не особо задирают.

Иза того что я и мой друг Бруни выглядит довольно внушительно. Он большой накаченный, высокий, немного квадратно лиций но отзывчивый и весёлый, а иногда он туповат, хотя никогда не мог понять притворяться он это или нет?

Ведь иногда и умные вещи толкает. Густаф же спокойный и рассудительный походит из какой-то довольно довольно богатой семьи. Он не выглядит особо сильным, но он также высокий и довольно худой ходит в очках. Имеет кудрявые волосы и выглядит довольно прикольно.

Кстати через него мы смогли стать бета-тестерами одной игры. Котороц прогнозируют культовость.

Я тоже так думаю. Ведь это первая онлайн игра с полным погружением! В 2025 году был культовый прорыв в создании виртуальных миров.

А в 2027 году был прорыв в создании шлемов для погружения что сделало их не особо дорогими. В этот год и начался бета-тест игры Анчартид.

Мы присоединились сразу и решили разделиться для прокачки и узнать как можно больше информации. А в 2030 был релиз игры. Игра ММО.

Кстати за весь бета-тест игроки дошли только до 37 этажа и ни кто не смог там обосноваться. Всего этажей 82 и говорят разработчики не собираются останавливаться!

Поэтому ждём обнов в игре не много классов, но подвидов довольно много и варианты прокачки разыграться можно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/31909/688695

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чёт сао попахивает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь