Готовый перевод Ascension of the Lightning God / Восхождение Бога Молний: Глава 2 Система Es

Глава 2:Система Es

"Я одержим !?"

Как еще можно объяснить, откуда голос в его голове ?!

«При инициализации полной проверки энергии не обнаружено чужой энергии. Хозяин не одержим».

"Тогда кто ты ?!"

«Я твоя личная система совершенствования. Или Es вкратце. Мистер Итан поручил мне позаботиться о тебе»

Подожди, тебя дал мистер Итан? Если так, как это должно работать?

«Я буду руководить вами в любом аспекте, в котором потребуется».

"Вы можете прочитать мои мысли?"

«Да. Я слышу их, но никоим образом не сохраняю их, чтобы обеспечить полную конфиденциальность для хозяина».

Ответ Es не был полностью понятен для Маркуса. Когда его спросили, кто вы, он назвал свое имя Es?

«Я - программа, созданная Итаном, чтобы обучать молодых людей и помогать им в их развитии. Для этой цели у меня есть армия наноботов, которые в настоящее время проживают в вашем мозгу. Это благодаря чему я могу получить доступ к вашем мыслям. Но это не все мои функции. Вы хотите услышать вводную запись? "

«Вводная запись? Что это?»

«Это сообщение, написанное мистером Итаном, описывающее мои функции».

"Я ХОЧУ!!!"

Сообщение от мистера Итона? Просто этого достаточно, чтобы сойти с ума. Увидев его дважды, в глазах Маркуса он был как Бог. И сообщение от него должно быть ценным. Это было то, что мистер Итан оставил ему, поэтому в этом должна была быть какая-то цель, и сообщение может ответить, по крайней мере, на некоторые его вопросы. И у него их было много. Вскоре Es начал передавать сообщение.

«Персональная система совершенствования была создана с единственной целью совершенствования . Передавать знания с древних времен было тяжелой работой, поскольку всем студентам требовались разные подходы. Чтобы дать каждому студенту индивидуальное образование, я создал эту программу или Es».

«В Es есть много функций, которые вы можете использовать. Но сначала вам нужно получить доступ к меню, закрыть глаза и подумать о слове меню, выполнив это, вы сможете увидеть четыре варианта: личную информацию, самосовершенствование, магазин и Библиотека. Es поможет вам со всем разобраться, так что пока не беспокойтесь. "

«Во-первых, у нас есть личная информация, включая вашу полную историю, если вы позволите Es сканировать ваши воспоминания, текущее состояние тела и различные функции организма, переведенные в числовые значения.

Далее идет совершенствование, здесь вы сможете найти бесчисленные способы поднять свою силу, это включено сюда, потому что только сила - верный способ поддерживать жизнь.

В магазине вы сможете обменять энергию и другие материалы на разные предметы или техники. Энергия, которой вы обмениваетесь, такая же, как та, которую вы будете развивать.

Наконец, в библиотеке вы найдете все знания, которые мне удалось собрать за свою жизнь, она охватывает все основные темы и большинство продвинутых тем ».

«Теперь я могу только пожелать тебе удачи на пути к знаниям».

В тот момент, когда запись остановилась, Маркус закрыл глаза.

"Меню"

Темнота была заменена четырьмя прямоугольниками с текстом в них.

«совершенствование»

Это был очевидный следующий выбор для Маркуса, он хотел силы и для этого ему нужно было совершенствоваться, но то, что он увидел, было невообразимо. Тысячи за тысячами различных техник совершенствования и других, неизвестных ему, способов обрести власть. Что он должен выбрать? Техника четырнадцати небес или путь бессмертного тела, или что-то еще? Es? Можете ли вы мне помочь?

«Да хозяин, это моя цель. Вы позволите мне получить доступ к вашим воспоминаниям?»

"Зачем?"

«Чтобы выбрать идеальный путь для вас, мне нужно знать не только ваше тело, но и личность, и это можно сделать быстрее, используя ваши воспоминания».

То, что сказал Es, имело смысл, тот, кто предпочитает сражаться напрямую, захочет технику с сильной защитой и атакой, но если вы предпочитаете убийство, прямые бои не принесут пользы. Таким образом, техника должна соответствовать не только вашему телу, но и вашей личности.

«Я даю вам свое разрешение».

«Спасибо, хозяин, это займет несколько минут, а пока почему бы не проверить свою личную информацию?»

Личные данные,Меню Справа показывает текущее состояние тела. Это также покажет ваш талант.

Имя: Маркус

Возраст: 15

Здоровье: небольшая кровопотеря

Способность: МАКС

Мышечная сила: 1,2

Гибкость: 1,4

Скорость: 1,3

Энергия: 0

Полная подробная информация.

История (недоступно)

С правой стороны меню было информация о моём теле, а слева - вся информация, но что означает максимальная способность?

«Это означает, что у вас есть максимально возможная способность для человеческого тела».

Какая?! Разве это не делает меня величайшим гением во всей истории? Способен освоить все техники, управлять землей и небесами. Когда его мысли стали дикими, холодный голос Es снова заговорил.

«Способность - это способность накапливать энергию из окружающей среды, обычно это означает, как быстро вы можете собирать энергию из окружающей среды, но когда она близка к максимальной, возможно задействовать источник всей энергии во вселенной». , пустое измерение ".

«Значит, это значит, что я могу получить доступ к этому пустому измерению?»

«Да, вы уже установили врата из своего тела в пустое измерение, и с помощью правильной техники вы сможете использовать энергию из пустоты. Это не будет чистой энергией пустоты, потому что при пересечении через врата энергия меняется очень незначительно, и это вызывает изменение атрибута энергии ".

"Так"

"Сканирование памяти завершено. Выбор подходящей техники для хозяина завершен. Вы хотите её увидеть?"

Прежде чем он успел закончить свои слова, Es снова заговорил, и его слова были словно мед для моих ушей. Техника идеально подходит для меня. Это бессмертный путь тела? Или техника императора драконов? Или

"Основной элемент энергии (молния) ...."

...

Что?

http://tl.rulate.ru/book/31725/685292

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тож неплохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь