Готовый перевод Ferocious Boss: Hubby, Lets Get Married / Свирепый босс: давай поженимся, муженёк: Глава 825

Юэ Пэнчэна били до тех пор, пока у него не закружилась голова. Он запаниковал, когда услышал "20 лет". "Я ничего не делал. Все, что она говорила, было ложью, - пробормотал он, - Эта шлюха сама была возбуждена, поэтому пошла и соблазнила других мужчин. Какое отношение это имеет ко мне?".

Женщина-полицейский дала ему еще две пощечины.

"Подожди. Ты сгниешь в тюрьме".

Остальные полицейские старались держаться профессионально, но все они тоже были на взводе.

Однако они не закончили с вопросами. "Знает ли об этом менеджер отеля?" - спросили полицейские.

Дин Фу кивнула головой. "Он знает... Он все знает".

"Этот подлец сказал менеджеру, что может спать со мной в любое время, если он позволит ему остановиться бесплатно!" - сказала она, указывая на Юэ Пэнчэна.

"Это правда?" - спросили полицейские у Юэ Пэнчэна.

"Нет, нет. Послушайте меня. Ситуация совсем не такая", - замялся Юэ Пэнчэн.

Он действительно все это сделал. Он думал, что раз уж она уже стала изменщицей, то может спать с кем угодно, лишь бы у него были деньги. Однако он никак не ожидал, что Дин Фу вступит в союз с Юэ Тинфэном, чтобы уличить его.

Эта сука действительно не хотела жить, не так ли? И она еще смеет клеветать на него?

"Ты не можешь просто верить всему, что слышишь. Нельзя просто выслушать ее версию. Эта женщина была подкуплена Юэ Тинфэном, чтобы дать ложные показания".

Дин Фу дико подняла голову. "Ложный отчет... Ты чудовище. Я убью тебя! Неужели в тебе не осталось ни капли человечности? Ты пытал меня до тех пор, пока я не оказалась в таком состоянии. Я чувствую себя ни живым, ни мертвым. А ты все еще клевещешь на меня..."

Она внезапно бросилась вперед, вытянув руки, чтобы задушить Юэ Пэнчэна. Женщины-полицейские, стоявшие ближе всех, попытались ее удержать".

"Успокойся. Если ты убьешь его, ты тоже не сможешь уйти бесплатно".

"Я действительно не хочу больше жить. Он заморозил все до единого цента, которые Юэ Пэнчэн дала мне.

Он контролировал мои документы и паспорт, - монотонно говорил Дин Фу, - я столько раз хотел умереть, но не мог. Каждый раз, когда он узнавал об этом, он мучил меня в десять раз сильнее. Теперь у меня даже не хватает смелости покончить с собой. Моя жизнь - ничто..."

Женщина-полицейский заметила, что область возле ключицы Дин Фу была точно такой же, как ее бедра - возможно, даже хуже. Раны практически наслаивались друг на друга слоями. Прежде чем один слой успевал восстановиться, другой слой был ранен.

Можно было только сказать, что на это было слишком страшно смотреть.

Женщина-полицейский даже не осмелилась прикоснуться к Дин Фу. "Закон будет вершить правосудие, как вы того хотите".

Глаза Дин Фу выглядели так, как будто они могли заплакать кровью. "Я просто хочу, чтобы это извращенное чудовище понесло заслуженное наказание".

"Он будет наказан!"

Юэ Пэнчэн наблюдал, как шансы все больше и больше меняются не в его пользу. Он очень жалел, что сказал полиции найти Дин Фу, чтобы доказать, что тот жив. В итоге он вырыл себе еще более глубокую могилу.

"Они оба замышляют против меня. Господа, они действительно замышляют против меня. Меня несправедливо обвиняют. Я действительно..."

"Судья скажет вам, ошибочно ли вас обвинили", - беззлобно рассмеялся полицейский.

Юэ Пэнчэн был вынужден остаться в полицейском участке. "Увидимся, господин Фальшивый", - наконец сказал Юэ Тинфэн.

"Просто ждите и смотрите. Просто жди!" Юэ Пэнчэн закричал, подняв кулак: "Я не позволю тебе уйти от наказания. Ты не уйдешь..."

Юэ Тинфэн приподнял бровь. "Тогда я желаю тебе удачи на твоем пути к смерти, чтобы ты пошел еще дальше!"

Юэ Тинфэн не стал убивать Юэ Пэнчэна, но он точно не позволил бы этому человеку появиться и навести шороху в их с матерью жизни. Он не позволит ему снова появиться перед матерью и вызвать у нее отвращение.

http://tl.rulate.ru/book/31135/2196803

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь