Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 15: Улыбка

Хан Бингвен сидел в ресторане на втором этаже и смотрел в окно. Прошла неделя с тех пор, как он видел ее в последний раз.

Человек, сидящий напротив него, уже некоторое время наблюдает за ним. "Эй, ты ведешь себя странно последние несколько дней."

Хан Бингвен не ответил, и мальчик рядом с ним ответил вместо него. -Он скучает по своей жене."при этом озорно улыбаясь.

- Ничего страшного, братец Дзиндзю.- Человек напротив них-старший брат Хань Минли и Хань Бинвэнь, Хань Цзинцзю.

- А? Это в первый раз. Вы, наконец, начинаете интересоваться девушками? Сколько ей лет? Она красивая?- Хань Цзинцзю начал задавать вопросы об этой девушке, которая в конце концов заставила его младшего брата почувствовать себя человеком.

"Она выглядит на 16, может быть, на 17 лет?- За него отвечает Хан Минли. Найдите авторизованные романы в Webnovel,более быстрые обновления, лучший опыт,пожалуйста, нажмите www.webnovel.com www.webnovel.com< / a> для посещения.

- Хм, неплохо. Немного моложе тебя, но ты можешь подождать еще год или два."

Затем хан Минли объясняет, что произошло в тот день. Он пропал без вести и смог скрыться от своих похитителей. Похитители вскоре обнаружили, что Хан Минли сбежал и побежал за ним. Он бежал несколько часов и был спасен девушкой. Девушка заверила его, что все будет хорошо.

- Забавно, что семья Цзи думает, что мы будем работать под их началом, похитив самого младшего. Мы убили всю группу, прежде чем они успели это предложить. Быть в семье главного убийцы довольно тяжело."

Хан Бингвен очень хорошо помнит тот день. Он был на пути, чтобы спасти своего младшего брата от семьи Цзи, когда он был загипнотизирован танцующей девушкой посреди пруда, мимо которого он просто случайно проходил. Вода плыла вокруг нее, а природа просто светила на нее своим светом, делая ее самой яркой звездой во Вселенной.

Он не знал, как долго смотрел на нее, но, похоже, она заметила что-то неладное и быстро ушла. Она быстро скрыла свое присутствие, так что он потерял ее из виду и почувствовал присутствие своего младшего брата. Больше похоже на страх, он протекал и также привлекал животных.

Затем хан Бингвен почувствовал, что присутствие другого человека медленно исчезает один за другим, и нашел нападавшего, и это была девушка, танцующая в пруду.

Он смотрит на Хан Бингвена и толкает его локтем, чтобы привлечь его внимание и подбодрить. - Просыпайся, братишка! Тебе не стоит сегодня спускаться. Ведь тебе сегодня исполняется 18 лет."

Слово "проснись" просто продолжает напоминать Хань Бинвэнь об инциденте, который произошел между ним и линь ю Янем. -Я все еще не извинился ... ну, это просто дает мне хороший повод снова увидеть ее... - Хан Бингвен улыбается, и его старший брат был в шоке, увидев, что брат улыбается.

Хань Цзинцзю не мог даже пошевелиться. Его младший брат очень красив и выглядит молодым для своего возраста, но тот факт, что он смог увидеть его улыбку, сделал его похожим на ребенка. Он никогда в жизни не думал, что увидит улыбку своего младшего брата. -Мне нужно встретиться с этой девушкой...

Хань Цзинцзю посмотрел на Хань Минли, чтобы убедиться, что он ничего не видит, и Хань Минли просто кивнул и пожал плечами, что еще больше смутило его. - Мама и папа будут рады услышать хорошие новости.'

Хан Бингвен смотрел в окно все еще немного подавленный, когда он сказал девушке, идущей по улице в поисках предметов. Он быстро встал, и это испугало двух других в комнате.

"Старший брат, что случилось? - Спросил Хань Минли и посмотрел в ту сторону, куда он смотрит, чтобы увидеть Линь Юй Янь в его поле зрения. Он не был уверен, почему посмотрел туда, и через несколько секунд Хан Бингвен уже вышел из комнаты и направился к ней.

- Это девочка с закрытым лицом, старший брат."

- Ух ты! Она должна быть интересной личностью, чтобы привлечь внимание бесчувственного придурка."

- Подожди, она возглавляет секту медицины. магазин, МО аптека…"

Хан Бингвен незаметно последовал за ней в дом и внимательно следил за ее движениями и выражением лица. Она была расстроена, услышав новость о помолвке наследного принца с девушкой по имени Лу Тянь Тянь. И узнала, что завтра у нее день рождения.

Там была одна надоедливая девчонка, которая никак не могла заткнуться, и это его злило. Он был рад, что она ушла, но через 10 минут она вернулась с некоторыми проблемами.

http://tl.rulate.ru/book/31003/667887

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь