Готовый перевод The Unknown Beauty / Неизвестная красота: Глава 5: Ее семья

Линь Юй Янь не знал, что делать. Она просто встала и обняла его. Ее тепло распространилось по телу Сильвера, заставляя его чувствовать себя в безопасности в ее руках, неосознанно, Лин ю Янь делал его тело спокойным и управляемым и неосознанно для них, они создали контракт.

Тело Сильвера медленно превратилось в тело маленького мальчика с красивыми белыми волосами и яркими голубыми глазами, но, похоже, Сильвер не заметил, как он все еще цеплялся за Лин ю Янь для комфорта. Она может сказать, что он стал немного сильнее. Он никогда в жизни не чувствовал такого тепла от кого-то еще.

Так мило!"- Подумал линь Юй Янь. Он очаровательный ребенок и не мог не беспокоиться о нем. Лин ю Янь держал мальчика-волка, пока его слезы не высохли.

Сильвер боялся говорить с ней о своем прошлом, но после теплых объятий, он набрался смелости говорить, и Лин ю Янь внимательно слушал его.

То, что случилось, было серебром-это Божественный Дух зверя, Белый Волк. Но он родился более низкого ранга, чем большинство божественных духов-зверей, боевым воином. Многие духовные звери убивают друг друга, чтобы получить силу стать божественным духовным зверем, и поскольку он был слабее, все пришли за ним. Его спас Лу ю Янь, который сейчас живет в лесу.

Но, похоже, этот дом имеет защитный барьер и может скрывать силу Сильвера, и с тех пор живет здесь. Это было 5 дней назад, когда это произошло. Это заставило Лин ю Янь спросить: "ее семья не любит ее и оставить ее ребенком здесь, в таком опасном лесу. Я не знаю, глуп ли старый Лу ю янь или доверяет им.'

Лин ю Янь уже была в состоянии охотиться для себя. Лу ю Янь был известен как ни на что не годный. Она родилась без внутренней энергии. Ее отец, Лу Тянь Цзе, действительно предпочитает сильных слабым. Но в три года она смогла жить сама по себе. Она могла охотиться на быстрых маленьких существ, таких как кролики, и даже научиться читать самостоятельно. У нее есть старший брат, Лу Шэн, который является первенцем. Матери, Лин Фенг Юэ, он пообещал заботиться о своей младшей сестре.

К сожалению, смерть их матери сильно повлияла на жизнь Лу Шэна, и их отец, Лу Тянь Цзе, отправил его тренироваться. Лу Шэн сбежал и с тех пор не возвращался. Ему было всего 6 лет. Он учил ее еще 6 месяцев, прежде чем его отослали и он сбежал. Она вспомнила тот день, когда он ушел, заявив, что больше не будет жить отдельно от семьи Лу, и сменив ее на Лин Шэн, фамилию нашей матери. С тех пор она научилась всему остальному сама.

Увидев эту историю памяти, Линь Юй Янь испытывал смешанные эмоции. -Как эта маленькая девочка может быть живой? Неудивительно, что она не могла справиться с болью, ее ненавидели за то, что она была жива, за то, что была собой! Мать знала, что у нее осталось не так уж много времени, и научила ее выживать."Брат, где ты... Брат Лин Шен, я знаю, что ты не умер, я должен найти тебя."

Линь Юй Янь не знал, что чувствовать. Похоже, что это ее тело хотело плакать, но было также сердито, и она не была уверена, почему. Но в объятиях маленького 3-летнего мальчика она не могла сдержать слез.

Теплый свет окружил их и накрыл мальчика и девочку. Когда они открывают глаза, то замечают маленькую голубую бабочку, вытатуированную на их плечах. Линь Юй Янь был чуть больше с желтыми бликами, в то время как маленькая Сильвер была ярко-синей маленькой бабочкой.

- Знак контракта? Ты уверена, что маленькая Сильвер?"

- Учитель, я посвящу свою жизнь тому, чтобы спасти тебя ради тепла, которое ты дал мне, и дома, где я смогу укрыться.- С улыбкой сказал Малыш Сильвер.

Лин ю Янь больше не мог этого выносить и крепко обнял маленькую Сильвер. - Зови меня просто старшей сестрой, маленькая Сильвер! Я всегда хотела иметь младшего брата!"

С маленькой улыбкой, маленькая Сильвер сияет светом, счастливо. -Так вот что такое семья.'

- Спасибо тебе, старшая сестра!"

http://tl.rulate.ru/book/31003/667876

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь