Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 634

Глава 634 – Говорю Же, Почему Ты Так Нервничаешь?!

Линь Фань выдержал небольшую паузу, чтобы успокоить своё сердце. Он решил не торопиться с решением. Нет, Линь Фань просто не мог этого сделать. В любом случае, для начала следует всё обсудить.

Вскоре после этого, Линь Фань отошёл на достаточное расстояние и принялся обсуждать этот вопрос с Королём Укротителей и другими духами.

- Я не имею ни малейшего представления о том, как этот человек сюда попал, однако мы не можем упустить такой шанс! – Сказал Демон Алой Радуги.

- Схватить! Мы должны схватить его! Так мы сможем пройти через подчиняющую силу Всемогущего Существа, Жестокости!

- Верно. Это Внутренний Мир Всемогущего Существа древних. Если мы не станем шуметь, то он ничего и не заметит. И тем не менее, что же нам сделать, чтобы этот человек нам поверил?

- Что вы об этом думаете? Эти старики не похожи на хороших парней. Может нам просто убить их? – Восторженно спросил Линь Фань. Ещё бы, ведь эти десять культиваторов обладали очень высокой стадией культивации! Более того, у них так много бесхозных таблеток Шэнъян! Если Линь Фаню удастся забрать их себе, то он сразу же вознесётся на Небеса!

- Господин, не могли бы вы дать мне одного из них? Я хочу хорошенько его натренировать. Пожалуйста, ведь это божественный небожитель десятого уровня! Я ещё никогда не тренировал кого-то настолько могущественного!

- Без проблем. – Прямо сейчас десять стариков были словно рыбины на разделочной доске.

- Мне кажется, что мы должны правильно их использовать. Если нам удастся получить их навыки, то это будет идеальный расклад. Так мы сможем культивировать их, а затем поглотить, чтобы укрепить наши тела их эссенциями. На этот раз мы наткнулись на золотую жилу! – Сказал Дух Виагры.

Когда он это сказал, все остальные духи сразу же довольно захихикали. Каждый из них начал одобрительно кивать, выражая своё согласие.

- Ага, неплохой план. Может получиться. – Без раздумий согласился Линь Фань. В таком месте, любые изменения, что дают только прибыль без потерь, гарантированно стоят того.

Конечно, они находятся внутри Всемогущего Существа Жестокости, и что с того? В худшем случае Линь Фань просто умрёт, разве нет? А раз уж он позаботился об этом заранее и дал суккубам свою кровь, то это значит, что он с лёгкостью может воскреснуть в любой момент.

Более того, все вещи останутся в Системе.

Благодаря её хранилищу, Линь Фань не потеряет свои вещи даже в случае смерти. Вместо того, чтобы разлететься по миру, его сокровища будут бережно храниться Системой.

Вскоре после этого, две группы, скрывающие свои истинные злые намерения, снова встретились.

- Эй, малец! Мы ведь все из тысяч рас. Мы должны держаться вместе против древних! Почему бы тебе не разбить наши оковы? Тогда мы смогли бы пробить путь наружу! – Спросил Демон Алой Радуги.

- Верно! Всё ради созданий из тысяч рас. За любовь, за мир! Я готов пожертвовать чем угодно, лишь бы победить древних! – Добавил Призрачный Император Юйдоу.

- Парень, мы с первого взгляда поняли, что ты честный и праведный культиватор. Нам очень повезло, что мы встретили друг друга в таком месте! – Вклинился Император Бог Огня Эон.

Каждый из них говорил так, словно это была правда, идущая от чистого сердце.

Линь Фань чувствовал себя беспомощным. Кажется, люди действительно готовы позабыть о своём достоинстве, лишь бы его обмануть! Особенно эти старцы. Каждое их слово казалось явлением истины. Кто угодно мог попасться на их удочку, если не проявит должной осторожности!

С момента заточения стариков прошло уже очень много времени. Само собой, им жутко это надоело. И тем не менее, они уже давно отчаялись покинуть это место. Но раз уж у них вдруг появился шанс, то старцы ни за что его не упустят, независимо от того, насколько он мал.

- Ладно, я могу помочь вам отсюда выбраться, однако сначала вы должны выпустить все свои семена Истинных Навыков из своих тел. Я выберу что-нибудь из них. – Ответил Линь Фань.

- А? – Удивились старики. Кто бы мог подумать, что этот юноша так прямолинейно потребует от них награду!

С другой стороны, разве могли старцы отказать Линь Фаню? Ведь чтобы его обмануть, старцы сначала должны втереться к нему в доверие.

- Малец, изучи их все и выбирай что угодно. Когда ты определишься с выбором, я отдам тебе семя и научу его использовать! Если же тебе понравятся все, то ты можешь забрать все!

Сразу после этого из тел пленников посыпалось бесчисленное количество семян Истинных Навыков. Они медленно парили перед ними.

Семена были разного размера, а также переливались разными цветами. Каждое из них было необычайно сильным, и над каждым из них парил Бог Навыка, которому и принадлежало конкретное семя.

- Такие сильные. – Подумал Линь Фань.

И тем не менее, разве их не слишком много? Кто бы мог подумать, что за всю свою жизнь старики выучат так много навыков! Более того, все эти семена были доведены до состояния совершенства!

- Малец, у меня есть Окутывающий Небеса Удар Ладонью. Это очень сильный навык! Подойди и убедись сам!

- У меня тоже есть сильные навыки! После того, как ты их выучишь, ты сразу же станешь могучим и непобедимым!

- Ладно, прекращайте хвастаться. Если они делают культиватора непобедимым, то почему вы сейчас в плену у Всемогущего Существа древних? – Презрительно сказал Линь Фань. После этого он внимательно осмотрел семена Истинных Навыков и начал осторожно касаться их пальцами, одного за другим.

*Динь!* Поздравляем с обнаружением семени Истинного Навыка «Окутывающий Небеса Удар Ладонью». Внутри него спрятана Эссенция Духа Демона Алой Радуги. Выучить?

- Выучить. – Холодно засмеялся Линь Фань. Он с самого начала знал, что у этих стариков очень недобрые намерения. И тем не менее, они не знали, что у Линь Фаня есть Система! Ему не нужно было разбираться в тонкостях каждого навыка или пытаться поглотить его как можно скорее, ведь Линь Фань мог попросту выучить навык с помощью Системы.

Линь Фань также знал, что если культиватор попытается поглотить семя Истинного Навыка, в котором заключена Эссенция Духа другого культиватора, то эта эссенция пожрёт его изнутри. Другими словами, это насильно заставит культиваторов обменяться телами друг с другом.

И тем не менее, старикам не удастся так просто обмануть старого лиса Линь Фаня. Более того, у него была несокрушимая Система.

Решили поиграть со мной? Да вы ещё слишком малы для этого.

- Айо! Какая сложная дилемма! Что же мне выбрать? – Линь Фань касался каждого семени и незаметно приказывал системе выучить их. И тем не менее, на протяжении всего процесса «обучения», Линь Фань всеми силами сохранял задумчивое выражение лица, словно он до сих пор ходит и выбирает.

- Малец, просто соедини с ним своё сознание! После этого я передам тебе все знания об этом навыке, и ты сможешь моментально его выучить! Именно поэтому, у тебя не будет никаких проблем, если ты захочешь выучить их все! – Воскликнул Демон Алой Радуги.

- Зачем ты меня торопишь? Я говорю, зачем тебе меня торопить? Просто позволь мне выбрать то, что понравится мне больше всего! – Сейчас Линь Фань был большим папочкой. Судьба десятерых стариков полностью зависела только от него одного.

- Ладно, малец, ладно! Что угодно, лишь бы ты был рад! – Спешно ответил Демон, расплывшись в приветливой улыбке. Он сделал это потому, что увидел недовольство на лице Линь Фаня.

И тем не менее, внутри он горел от ярости.

- Чёртов человек! Когда я украду твоё тело, то заставлю тебя пережить муки похуже смерти! – Демон Алой Радуги существует ещё с древних времён. И хотя он совершил страшную ошибку, после которой оказался здесь, он всё ещё был высшей сущностью, обладающей несравненной мощью! И теперь его будет отчитывать какая-то мелюзга?

- Секрет Небесного Огня.

- Кулак Разрушения Вселенной.

- Один навык превосходит другой. Неплохо, неплохо! – Мысленно смеялся Линь Фань. Каждый раз, когда он касался очередного навыка, Боги Навыков в его Раю взрывались от радости и счастливых возгласов.

- Этот Кулак Разрушающий Вселенную похож на меня, но использует другой стиль! Если я использую его талант, чтобы усилить себя, то наверняка получу новый уровень! – Дико засмеялся Дух Неотвратимой Катастрофы.

- Это Секрет Небесного Огня поможет мне материализовать моё истинное тело! Я должен его поглотить! – Закричал Элемент Огня – один из Пяти Элементов. В мгновение ока, Огонь из Пяти Элементов превратился в мужчину, одетого в красную, горящую робу. Он медленно парил в Раю.

Линь Фань был очень рад, а его Боги Навыков так вообще были в восторге. Они поглотили так много навыков могущественных существ! Это заметно увеличило их силу!

И тем не менее, с каждой секундой пленники начинали всё больше нервничать.

Какого дьявола этот парень продолжает ходить вокруг да около, ничего не изучая? Это сильно бьёт по нервам!

- Малец, ты уже выбрал что-нибудь?

- Зачем ты меня подгоняешь? И вообще, почему ты так нервничаешь? Неужели ты не видишь, что я выбираю? – Нетерпеливо ответил Линь Фань.

- Ох, не переживай! Не торопись, приятель! Выбирай столько, сколько понадобится!

http://tl.rulate.ru/book/3078/983252

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь