Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 583

Глава 583 – Испорченная Битва.

- Кто бы мог подумать, что кому-то удастся подавить Ученика Похищения Жизни! – Юнь Хэ был в шоке. И хотя Ученик был только на третьем уровне, его Рай был совершенен.

Талант этого человека также был просто удивителен. В его Раю обитали тысячи Конфуцианских Богов, которые легко озвучивали логику Неба и Земли.

Большая часть противников Ученика будут подчинены этими богами, если не проявят должной осторожности.

И тем не менее, Юнь Хэ удивило не это. Больше всего его шокировал тот факт, что Ученика победили способом, который он отточил в совершенстве! Если бы он не увидел эту битву своими глазами, то ни за что бы в это не поверил!

- Если этот юноша продолжит идти по своему пути, то когда-нибудь он станет непобедимым. – Сказал Юнь Хэ.

- Он? – Юнь Фатянь не ожидал, что его старший брат одарит этого человека такой похвалой.

- Да.

Хун Юнь посмотрела на трёх старейшин, после чего повернулась к Линь Фаню. Она внезапно прониклась гордостью за Людскую расу, несмотря на то, что Хун Юнь знала Линь Фаня всего один день.

- Ученик Похищения Жизни? Пфф! Ты слишком слаб! Кто бы мог подумать, что я смогу заставить тебя выплюнуть три литра крови, использовав всего лишь одну поэму! Предлагаю всем остальным послушно сдаться! Кто знает, вдруг за это я решу пощадить вас!

Линь Фань не ожидал, что расправится с Учеником так быстро, однако он всё равно не подавал виду! Перед боем Линь Фань был уверен, что ему повстречался могущественный противник. Он и подумать не мог, что на деле тот окажется слабым цыплёнком!

Старый Демон Куй и остальные замерли на месте. Они тоже не ожидали, что Ученик Похищения Жизни падёт от чужой поэмы. Теперь эти люди понимали, что Линь Фань не так то прост!

Четыре древних сразу же переглянулись. Всё это время они собирались убить всех остальных, кто собрался здесь.

- Убить.

Тело Линь Фаня исчезло, словно вспышка. Он снова бросился в атаку, обрушив на врагов Кулак Бога Неотвратимой Катастрофы.

На этот раз Линь Фань нацелился на Му Тяня.

- Линь Фань! Как ты смеешь так унижать меня? Я клянусь, что убью тебя сегодня же! – Злобно закричал Му Тянь. С момента их прошлой встречи у него так и не появилось оружия вроде того, что пришлось уничтожить. Именно поэтому Му Тяню придётся использовать весь свой арсенал навыков, чтобы сразить Линь Фаня.

- Давайте объединим наши силы, чтобы убить человека! – Громко закричал Ло Юй, после чего сделал несколько сотен ударов, направив их в пустоту. Сила его ударов была просто удивительной. Пустота вокруг начала трескаться.

Линь Фань щёлкнул пальцами и пустота начала вибрировать, быстро разрушаясь. В следующее мгновение Линь Фань появился прямо позади Му Тяня.

Как уже говорилось ранее, Линь Фаню нужно было быть осторожным только с теми тремя, чья стадия которых превышала его собственную. Что же касается остальных, во время сражения с ними Линь Фань мог быть спокоен.

И тем не менее, линь Фань знал, что ни за что не справится с ними всеми одновременно.

У каждого из них было несколько тузов в рукаве. Но разве они могли действовать сообща? Даже Линь Фань понимал, что несмотря на совместные атаки, эти люди продолжают коситься друг на друга.

Именно поэтому доля Линь Фаня была легче, чем могла бы быть.

После получения Духа в Царстве Бесконечной Резни, Му Тянь смог улучшить свою культивацию, а также создать своё Измерение – 18 Уровней Ада.

И хотя его Измерение было уникальным, из-за сложившейся ситуации Му Тянь не мог раскрыть весь его потенциал.

Если он откроет своё Измерение, то туда смогут попасть все, кто находится рядом. Конечно, Му Тянь был уверен в силе своего Измерения, однако сейчас рядом с ним было три Божественных Небожителя четвёртого уровня. Если они получат возможность убить его, то обязательно это сделают без малейших раздумий.

- Линь Фань! Какого чёрта ты продолжаешь гоняться за мной? – От такой наглости Му Тянь потерял дар речи. С самого начала он хотел убить Линь Фаня самым жестоким образом.

И тем не менее, после пары ударов Му Тянь осознал, что Линь Фань полностью игнорирует всех остальных, слепо бросаясь только на него!

Чёрт возьми! Он такой раздражающий!

- Оу? Просто ты самый слабый из вас. Более того, ты получил того Духа Жизненной Силы из Царства Вечной Резни! Неудивительно, что я тоже хочу его заполучить! – Закричал Линь Фань.

- Ты!.. – Призрачная Ци обвила ладони Му Тяня, создав иллюзию его Измерения. Затем он превратил Ци в оружие и атаковал Линь Фаня.

И тем не менее, тело Линь Фаня было достаточно крепким, чтобы он мог не обращать на эту атаку никакого внимания. Именно поэтому Линь Фань и не думал уклоняться. Вместо это он продолжил приближаться к Му Тяню. Как только тот перестанет атаковать, Линь Фань сможет нанести ему мощный удар.

Когда Старый Демон Куй Шэн, Ло Юй и Женщина-кошка услышали слова Линь Фаня, то сразу же посмотрели на Му Тяня. Они и представить себе не могли, что Му Тяню удалось заполучить Духа Жизненной Силы. Теперь же, когда они об этом узнали, все эти люди никак не могли перестать думать о Духе.

Нетрудно догадаться, что этот Дух был очень ценной находкой. Особенно если учесть тот факт, что его нашли в Царстве Бесконечной Резни. То место прославилось тем, что там проходили бесчисленные сражения между представителями тысяч рас и древними. За все годы Дух Жизненной Силы впитал в себя огромное количество энергии тех, кто пал в Царстве. Никто не осмеливался недооценивать его силу!

- Чёрт возьми! Хватит с меня твоей лжи! Откуда у меня, по-твоему, может быть такое сокровище? – Му Тянь резко переменился в лице. Он понял, что на нём сконцентрировано внимание всех вокруг.

- Эй, вы все, не верьте ему! Давайте объединим наши силы и убьём его! – Добавил Му Тянь.

- Конечно! – Никто не стал спорить с ним. И тем не менее, все эти люди продолжали держать эту мысль у себя в голове. Особенно Старый Демон и Ло Юй. Кто бы мог подумать, что у них появится возможность получить не только сокровище Императора Огненной Воды, но и Духа Жизненной Силы.

В этой игре крутились огромные ставки!

- Старейшины, неужели вы так и будете стоять и смотреть? – Нервно спросила Хун Юнь.

- Хун Юнь, я уже просчитал, что будет, если я попытаюсь помочь. Ты только посмотри на это! Неужели ты не понимаешь, что происходит? – Ответил Юнь Хэ.

После этого Хун Юнь ещё раз сконцентрировалась на происходящем. Затем она резко переменилась в лице.

- Подождите, он делает это специально? – Удивилась Хун Юнь.

- Конечно. Сначала этот юноша хотел отвлечь всё внимание на себя, чтобы мы могли сбежать. Однако теперь он хочет использовать слабые стороны каждого из них, чтобы создать настоящую суматоху и выйти из боя победителем.

- У этого парня есть и смелость, и мозги. Если мы выберемся отсюда живыми, то мы просто обязаны пригласить его к нам в Облачную Секту в качестве гостя. – Воскликнул Юнь Хэ.

- Женщина Кошка! Что ты делаешь? – Сказал Му Тянь, с трудом уклонившись от атаки. На его лице остались три отметины от когтей, из которых текла свежая кровь.

Если бы Му Тянь не успел среагировать, то был бы разрублен на три части.

- Ты что, тупой? Неужели тебе нужно объяснять? Конечно же, она пытается убить тебя, чтобы украсть Духа Жизненной Силы! – Прошептал Линь Фань, стоявший возле Му Тяня.

- Даже не пытайся рассорить нас! – Закричала Женщина Кошка. Только что она собиралась незаметно атаковать Линь Фаня. Кто бы мог подумать, что он среагирует так, словно у него есть глаза на спине. Линь Фань моментально уклонился, подставив под удар Му Тяня. Было уже слишком поздно, чтобы Кошка успела убрать свои когти. Именно поэтому она и ранила Му Тяня.

Му Тянь посмотрел на Линь Фаня, а затем на Кошку. Его сердце нервно застучало быстрее.

Он поверил Линь Фаню. Должно быть, Кошка действительно только что попыталась убить его.

Нет, Му Тянь не может так просто это оставить. Он должен сполна отплатить ей за такую подлость!

http://tl.rulate.ru/book/3078/885073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь