Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 271

Глава 271.Ваша Истина не боится дотронуться.

Лин Фана не волновало, какая из частей тела находится в этом гробу. Теперь, когда он слился с Вечной Рукой, он выбьет всю дурь и из этой части. Если появится левая рука, он отлупит ее с такой силой, что болезнь Паркинсона будет смахивать на шутку. Если выйдет одна из ног, то он искалечит ее до такой степени, что та всю оставшуюся жизнь проведет на инвалидном кресле.

А уж если это будет голова? Хохо, это будет уже весело. Он насадит ее на шпиль у стены на три дня и три ночи.

«Выходи! Престань прятать в этом каменном гробу и вызывать весь этот ужас!» Прокричал Лин Фан с могущественной манерой. Этот рев придал надежды в сердца учеников 6 сект. Несмотря на то, что ранние его действия вызывали у них гнев, то сейчас они не могли не оценить поступок этого человека.

Лин Фан посмотрел на этих учеников и холодно сказал: «Не волнуйтесь, Ваша Истина гарантирует, что вы останетесь в живых. Никто не сможет отнять ваши жизни, пока Ваша Истина здесь». Когда Лин Фан закончил свою речь, шквал эмоция нахлынул на учеников, и они начали плакать, выражая свою благодарность. Несмотря на то, что он убил старейшину Секции Скала, они начали понимать, что, возможно, он был не так уж плох. Фактически, они даже симпатизировали ему.

Его действия были праведными... Он был симпатичным и сильным человеком!

Затем ученики шести сект собрались вместе и встали за Лин Фаном. Затем он помани главе семьи Яо, указывая на то, чтобы он поторопился и присоединился к другим. С гробом ему не справиться, поэтому будет лучше для него присоединиться к остальным ученикам и примоститься к Лин Фану.

Все вокруг обездвижило и затихло, поскольку парящий каменный гроб оказывал огромное давление. Глядя на человека, что в одиночестве собирался противостоять всему этому, ученики Секции Скала испытывали противоречивые чувства. Это был сильный человек со странным темпераментом.

«Ну, честно говоря, мы не можем винить этого человека. В конце концов, мы вообще хотели убить его, чтобы отобрать сокровища». Прошептал один из учеников.

«Да, это так. Именно ваш старейшина Ван был первым, кто затеял эту борьбу. У этого могущественного человека не было выбора, кроме как отплатить. Однако прискорбно, что все закончилось таким образом».

...

Волну перешептываний захватили и другие ученики сект. Они полностью поменяли отношение к Лин Фану. Что касается учеников Секции Скала? Из-за доводов других они замолчали. Фактически, некоторые из них даже молча соглашались в своих сердцах о том, насколько осмысленно все это было...

Глядя на каменный гроб, Лин Фан подавлял неистовый страх. Что же находилось внутри?

Нежный скрип раздался по воздуху, когда крышка гроба слегка задвигалась.

БAM!

Внезапно крышка взлетела в небо, и изнутри заструился черный дым. Черный вихрь в небе все еще грохотал. Пугающая сила, нависающего вокруг гроба, бросала в дрожь.

Лин Фан проглотил слюну. Он не мог не признать, что появление этой вещи было довольно запугивающим. Сфокусировав свой взгляд, Лин Фан стремился запомнить эту сцену для будущих записей. Такое появление не только вызывало у него чувство страха, но и ощущение заинтересованности. Если бы оно было не столь жутким, то вполне могло набрать максимальные очки за стиль.

Каменный гроб заполнял мрачный черный дым. Никто не мог сказать, в чем состояла реальная ситуация. Но каждый мог почувствовать, что за всем этим скрывается мерзкий и злобный демон.

Очертание объекта начало проявляться из гроба. Лин Фан не хотел делать никаких догадок, прежде чем у них появится возможность четко рассмотреть, что это. Но если бы ему пришлось дать свой ответ, основанный на этом маленьком изображении, он сказал бы, что этот объект похож на хобот слона , тонкой линией переходящий к морде. Энергия двигалась взад-вперед, когда дышало это существо. Неужели это может быть морда слона? Почему она такая огромная?

Динь! Динь!

Внезапно из гроба донеслись странные шумы. Все были озадачены. Просто какое существо могло издавать такие странные звуки? Несмотря на то, что все они были потрясены, ученики продолжали пристально смотреть за этой сценой. Они хотели увидеть истинный облик этого странного объекта.

В это время появились две круглые вещи.

Лин Фан отступил на несколько шагов назад. Дрожа, он поднял руку и направил свой средний палец. Его колотило вовсе не от страха или шока. Он просто потерял дар речи, настолько, что ему пришлось выразить свои эмоции, показав средний палец.

Это ... это было ...!

Лин Фан обдумал всевозможные варианты... но, чтобы такое.

Черный, как смоль...Высокий... Широкий в объеме.

Два гигантских , гладких и круглых, полностью черных шара ... Время от времени они постукивали друг об друга, издавая ударяющийся звук.

Лин Фан был не единственным ошеломленным здесь человеком. Другие ученики в шоке наблюдали за происходящим.

Как это могло произойти…?

Правая рука Лин Фана вздрогнула. Бессознательно она потянулась к его промежности, будто помня это чувство.

Может ли это быть легендарным ... «Вечным Пенисом»?

Это ... это ужасающее зрелище ...!

В момент появления Вечного Пениса небо и земля изменили свой цвет. Мертвые моря Демонов взревели, вода в них бушевала. Все, казалось, были потрясены Вечным Пенисом.

Лин Фан не знал, что делать. Но Вечный Пенис не стал ждать. Без всякой глупости он нанес удар.

Небеса, казалось, измельчились на куски, поскольку гигантская тень, подобно копью, бросилась к Лин Фану, намереваясь уничтожить все, что попадется на пути. От одного удара копья небо и земля содрогались.

«Могучий человек ... спаси нас!» Все ученики испугались этой, казалось бы, непреодолимой силы. Лицо Яо Тяня побелело.

«Мастер, спаси меня ...!»

Правда заключалась в том, что до прихода всех остальных, старый мастер Семьи Яо скрылся в пустоте рядом с этим районом. Он хотел увеличить вероятность того, что им достанутся сокровища, если ситуация развернется так, что им придется сражаться за него. Но теперь, когда дело дошло до такого..

Независимо от того, как сильно плакал Яо Тянь, ответа не последовало. Старый Учитель давно был напуган и дрожал в пустоте. Какой ужасный поворот событий! Фактически, этот Вечный Пенис оказывал огромное давление на него. Если бы он сейчас показался то, возможно, пустота, содержащая его, могла бы разорваться на куски из-за силы этого объекта.

Лин Фан глубоко вдохнул холодный воздух. Что делать ? Что ему делать?

Их силы были поставлены против Вечного Пениса! Должен ли он просто коснуться его своей правой рукой ?! Съежился Лин Фан, когда подумал об этом.

Спустившись с небес, пустоты по обеим сторонам Вечного Пениса создали хаос. Казалось, что весь Континент Донлинг будет разорван на две части.

Поборов суматоху в своем сердце, Лин Фан выкрикнул.

«Твоя мать! Ваша Истина не боится ни Небес, ни Ада! Думаешь, что мысль прикоснуться к пенису испугает Вашу Истину?»

Глаза Лин Фана засияли, и невероятная сила, вырвалась из его тела.

Что касается остальных учеником, то они напоминали крошечную лодочку, готовую столкнуться с цунами и в любой момент опрокинуться от ударной волны.

http://tl.rulate.ru/book/3078/368399

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Такого не ожидал никто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь