Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 196

Глава 196. Жезл Верховного Существа.

Город Мо...

Город расположился между пустыней Смерти и рекой Ду. Он лежал на краю империи Дашэн Континента Донлинга. Город контролировался несколькими значимыми семьями. Он не был местом для частых вторжений участников других секст в силу его близкого расположения к Секции Славы.

Конвой медленно приближался к образованному тремя арками входу в Город Мо. «Конвой Владычицы Гун вернулся!» Закричал, охранник, наблюдавший за воротами, привлекая зевак.

Поскольку город находился под контролем трех семей, то и охранники, наблюдавшие за входом, были посланы туда от каждой из них. С первого взгляда, все, казалось мирным, но напряжение не покидало этот город.

По возвращении владычицы семьи Гун охранник, присланный его семьей, был в восторге. Так как все они вернулись в целостности и сохранности, то награда будет определенно велика. Когда конвой приблизился, толпа, собравшаяся у входа, разрослась. Все были безумно счастливы, увидев клетки со зверьми.

«Это зверь после небесной стадии, Красный Бык!»

« Семья Гун действительно обладает мощью, поймав за месяц целый 6 зверей!»

...

Толпа возбужденно обозревала зверей. Несмотря на то, что все они были довольно вялыми в своих клетках, без сомнения это были звери после небесной стадии! Эти звери свирепые и сильные, а их мясо и кожа были драгоценными сокровищами!

Некоторые из мастеров боевых искусств, что находились в толпе, с запахом жажды в глазах стали воодушевленно перебирать свои мешочки для хранения. Семья Гун определенно выставит их на аукцион. Они обязательно должны дорваться до этих сокровищ.

Лин Фан даже не стал заботиться об этих зверях. Но для этих незаурядных боевых мастеров они были бесценными сокровищами. Они никак не могли дождаться момента, когда они смогут прибрать их к рукам.

«Солдаты в черных одеяниях семьи Гун все больше и больше наводят ужас. Посмотрите на их лица. Этого непоколебимого взгляда достаточно, чтобы заставить сердце стучать».

«Верно, посмотри на них! Суровые и непреклонные, ни один из них не улыбается и не восхищается их возвращением с шестью животными. Я могу только мечтать, достичь такого психологически спокойного состояния!»

«Я думал, что семье Гун пришел конец после смерти их главы. Но я не допускал мысли, что Владычица Гун так крепко сможет поддерживать свою семью».

...

Слушая похвалу толпы, солдаты едва ли могли сдерживать слезы.

Как они могли не унывать? Они не только столкнулись с четырнадцатью песчаными бандитами на своем пути, но они также были остановлены и ограблены таинственным человеком. Помимо этих шести зверей, ничего ценного у них не осталось! Это был трагический инцидент.

Посмотрев на их возвращение, некоторые люди в толпе молча разошлись. Эти ребята должны вернуться в свои семьи, чтобы сообщить о таком известии. Они никак не хотели видеть такое плодородное возращение семьи Гун.

Все в резиденциях Семьи Гун были в приподнятом настроении. Теперь, когда нынешний лидер семьи Гун вернулся, все в семье были заняты подготовкой.

Солдат, Ван Ху, пошел рядом с экипажем и тихо прошептал: «Вы не спите, хозяйка?»

Они были в ярости от произошедшего, ведь их хозяйка упала в обморок. Но они никак не могли пойти против таинственного человека.

Время шло.

Члены семьи Гун были озадачены. Почему их владычица до сих пор не вышла? Что-то не так?

«Хозяйка устала от этой экспедиции и заснула в вагоне. Уберите шесть зверей». Приказал Ван Ху.

Домочадцы семьи Гун сделали, как сказано, взволнованно обсуждая животных.

С заходом солнца, небо постепенно начало темнеть. Вдалеке появились очертания фигур.

«Разве вам не нужна маскировка?» - спросил Лин Фан. Ша Дулун и другие бандиты обладали печально известной славой в пустыне смерти. Если они просто так ворвутся в город Мо, разве не возникнет проблемы?

«Не беспокойтесь, старейший. Даже будучи известными, никто на самом деле не видел наших лиц». Объяснила Ша Дулун. После его объяснений Лин Фан не нашел, что сказать.

Охранники у входа были несколько потрясены появлением этих людей. Кроме того, Ша Дулун и бандиты излучали ужас, отпугивая стражей так сильно, что они мгновенно пустили этих людей, не вдаваясь в расспросы.

Все шло довольно гладко. Время от времени они притягивали взгляды проходящих, но как и сказал Ша Дулун, никто не узнавал их. Действительно, немногие знали их истинную внешность. А вернее будет сказать, что мало кто выжил из тех, кто видел их, чтобы передать историю огласке.

Они зарегистрировались в первой попавшейся гостинице. Лин Фан не хотел задерживаться в этом месте. Завтра рано утром он отправиться покупать пару вагонов и предметов первой необходимости, прежде чем отправиться в путь. Он выложил на кровать все то, что смог награбить. Посмотрев на это, Лин Фан не мог не расстроиться. Что за чертовщина, а не вещи!

«Дзинь ... поздравляем с открытием Сяоюаньских таблеток. +10 очков опыта после потребления.

...

Лин Фан беспомощно вздохнул. Все эти люди были абсолютно бедны. Даже то, что он ограбил, было крайне низкого качества. То же самое касается Ша Дулуна и мешков для хранения других бандитов. Несмотря на то, что кое- где были вещи, принадлежащие мастерам боевых искусств, все это было просто мусором.

А?

Именно тогда сломанный прозрачный осколок размером с его ладонь привлек внимание Лин Фан.

«Дзинь ... поздравляем с открытием сломанного осколка Жезла Верховного Существа».

ЧТОО?!?

Лин Фан был абсолютно потрясен. Эта вещь была частью Жезла Верховного Существа?!?

Единственной целью Лин Фана на Донлинг Пике стать сильнее и после всего искать Жезл Высшего Существа, чтобы вернуться на Кэнлинг Континент. Затем он будет мстить тем присяжным, которые уничтожили его секту.

По словам старейшин, Жезл Верховного существа был чрезвычайно загадочным артефактом. Подумать только, что он получил кусочек простым ограблением. Лин Фан потерял дар речи.

Несмотря на то, что это был просто сломанный осколок, он дал Лина Фану надежду.

Пока он обладал сломанным осколком, это было фактическое доказательство того, что Жезл Верховного Существа находиться где-то на этом континенте. Это также означало, что он, безусловно, сможет вернуться на Кэнглинг Континент в один прекрасный день.

Но Лин Фан никак не мог понять, откуда у Бинъе этот осколок. Похоже, что завтра ему предстоит провести тщательное расследование. Но после того, что произошло сегодня, у Гун Бинъе наверняка предвзятое отношение к нему . Ему понадобиться хороший план.

Лин Фан коснулся осколка и осмотрел его блестящую поверхность. Несмотря на то, что это была просто сломанная деталь, можно было почувствовать, как энергия вращается, и будто пульсирует внутри него.

Комнату пронзил свет, оцепляя осколок.

Внезапно осколок испустил теплый и яркий свет. Оставив пальцы Лин Фана, он тихонько поплыл в воздухе.

Выражение Лин Фана изменилось, и он немедленно встал.

http://tl.rulate.ru/book/3078/313564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь