Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 169

Глава 169. Силен тот, кто может противостоять одиночеству.

В течение полумесяца Лин Фан едва оставлял Безымянный пик. Рядом с ним всегда находился Ме Цянци, неустанно выравнивающий Вечное Тело Демона Лин Фана.

В то же время Чжан Эргоу и остальные ученики едва могли заснуть ночью из-за постоянных ударов. Таким образом, они приводили свободное время, совершенствуя себя. Что привело к тому, что их базы совершенствования значительно улучшились. Особенно у Чжан Эргоу, что не решался пробиваться и оставался на После Небесной Стадии, его энергия стала твердой и достигла высшей точки кульминации. Его кровь легко двигалась с каждым дыханием, подобно вулкану, ожидающему извержения.

Но со временем Чжан Эргоу и остальные сделали осторожные и тонкие предложения Лин Фану относительно его ночной подготовки. В конце концов, было бы нормально, если все это продолжалось в течение нескольких дней. Но в течение длительного периода времени было довольно утомительно терпеть это.

Глядя на их жалкие и изможденные лица, Лин Фан смягчился ночной подготовкой. В конце концов, он был любящим Учителем, который жил не для того, чтобы мучить своих учеников.

«Хууф ...» Лин Фан глубоко выдохнул.

В его теле энергия циркулировала, как мощный дракон, курсируя по венам в каждую часть его тела.

«Дзинь ... поздравляем с выравниванием Вечного тела Демона».

«Состояние физического тела: Верхний Уровень Малой Божественной Стадии»

Лин Фан улыбнулся, глядя на цифры на панели системы. Это было результатом напряженной работы последних полумесяцев. Теперь, когда его состояние тела достигло Верхнего Уровня Малой Божественной Стадии, следующим шагом будет полное состояние совершенствования.

Во всей секте он один не имел себе равных. Помимо Великого Магистра и Старейшины, кто еще мог бы сломить его защиту?

Но, глядя на огромные очки опыта, необходимые для следующего уровня Вечного тела Демона, сердце Лин Фана подскочило.

Жестоко. Очень жестко.

Если бы у него не было специализированного профессионала, который кормил бы его очками опыта, с этого момента достаточно трудно было бы выровняться.

Но поскольку дела обстояли таким образом, Лин Фан был очень доволен. Для любого боевого художника приобретение такого тела было по-прежнему довольно приятно.

Несмотря на то, что Ме Цянци обладал Верхним Уровнем Малой Божественной Стадии, его физическое состояние тела было намного ниже, чем было в настоящее время у Лин Фана.

Но даже в этом случае, поскольку его база совершенствования была запечатана, он смог выдержать годы в зале наказаний, только благодаря прочности своего тела.

На сегодняшний день кулаки Ме Цянци больше не влияли на тело Лин Фана. Лин Фан был очень благодарен за это. Если бы не Ме Цянци, он потратил бы десятки лет и даже не достиг такого уровня физического состояния тела.

«Ах, Ме Цянци. Наконец, ты прошел тяжелое испытание Вашей Истины. С этого дня ты вправе делать то, что хочешь, и больше не должен ежедневно сообщать мне о своем месте пребывания». Прокомментировал Лин Фан и посмотрел на изможденное лицо Ме Цянци.

Когда Ме Цянци услышал эти слова, те впалые веки его немедленно раскрылись от удивления. Несмотря на то, что это был тест для него от мастера, он тоже устал после полутора месяцев. Если бы не его сильная воля, то Ме Цянци давно бы уже сломался. Повторение одних и тех же действий каждый день. Любой сошел бы с ума.

«Мастер, неужели?» - спросил Ме Цянци в недоумении.

"Да, ты можешь делать, все, что захочешь." Рассмеялся Лин Фан.

За последние полмесяца, Ме Цянци не был единственным, кто устал. Лин Фан тоже вымотан. В конце концов, сидеть там, не каждый человек, смог бы вынести ежедневное избиение.

Если бы не его мощная сила воли, чтобы поднять уровень Вечное тела Демона, Лин Фан давно бы уже сошел с ума.

«Тогда ваш ученик, покидает вас». Ме Цянци вежливо отклонился. Для него самое главное - насладиться заслуженным перерывом. Ему больше не хотелось открывать глаза. Несмотря на то, что он мог отдыхать каждую ночь, как только он закрывал глаза, видения своих кулаков, всплывали в его сознании.

...

В нескольких тысячах миль, в небесах плыл гигантский ковчег и мчался к Секции Славы. Этот ковчег был более крупным и более величественным, чем тот у Секции Славы, что учувствовал в предыдущей экспедиции.

Красный флаг развивался по ветру в середине ковчега, когда ученики обследовали территорию внизу.

«Старейшина, мы находимся всего в нескольких тысячах миль от Секции Славы, и мы сможем прийти к полудню». Ученик вежливо обратился к пожилому мужчине.

«Хм.» Лицо старца было спокойным и невыразительным, когда он глядел в далекие небеса, глаза, казалось бы, могли увидеть сквозь все, что попадалось на пути.

Безымянный пик ...

Лин Фан был переполнен волнением. Он не покидал пик пол месяца и ему было очень интересно, соскучились ли по нему младшие ученики.

Безымянный пик стал широко популярен, только благодаря культивации таблеток. Но из-за своих тренировок у Лин Фана не было с культивировано таблеток.

И после предыдущего инцидента, Даньдинг Пик решил собраться с силами. Эффективность их таблеток значительно увеличилась, чем раньше. Несмотря на то, что с Лин Фаном никто не мог сравниться, были некоторые достойные результаты, а внешних учеников секты так, как прежде, больше не эксплуатировали.

Так как Лин Фан прекратил культивацию таблеток, некоторые из учеников направились к Пику Даньдинга, чтобы проверить, что там было сейчас.

И, исходя из своего визита, они поняли, что Пик Даньдинга прошел через достойную трансформацию.

Ученики Даньдинг пик уже не были надменными или высокомерными. В сочетании с повышением эффективности, ученики медленно начали восстанавливать доверие к пику Даньдинга.

Но хотя младший мастер Лин прекратил культивировать таблетки, его образ в их сердцах никогда не менялся. В конце концов, все они знали, что только благодаря ему произошли эти изменения на Даньдинг Пике.

Лин Фан прогуливался через сектора внешних учеников.

После того, как он долго не появлялся, все ученики оживленно приветствовали его. Лин Фан кивал головой в ответ на приветствия. Но он был немного озадачен: почему они выглядели такими загруженными?

«Что-то происходит? Почему вы, ребята, выглядите такими занятыми?» - с любопытством спросил Лин Фан.

Внешний ученик секты посмотрел на Лин Фана и глубоко вздохнул: «Младший мастер Лин, люди из Секции Цзюсяо, собираются приехать сегодня! Мы все готовимся к банкету!»

Секция Цзюсяо?

Он впервые услышал об этой секте.

«Что не так с этой секцией? У нее какие-то дружеские отношения с Секций Славы?»

«Да, младший мастер Лин! Секция Цзюсяо находится на крайних западных землях и располагается далеко от Секции Славы. Каждые 3 года у нас происходит обмен. То есть от каждой стороны отбирается самые прекрасные и талантливые гении и устраиваются спарринги. Эта традиция продолжается уже тысячи лет, и это всегда очень грандиозно! » Наружный ученик секты рассмеялся, как будто это был самый счастливый период времени в их жизнях.

Лин Фан кивнул, несколько взволнованный. Здорово осознавать, что Секция Слава принимает участие в таком событие.

Самый сильный гений?

После минутных раздумий, Лин Фан двинулся вперед, обдумывая, разрешат ли ему принять участие в спарринге.

Но если примет участие, разве его не обвинят в издевательствах над молодыми? В конце концов, он был шестым Мастером Святого Дьявола. Но все- таки, если ему не удастся приняться участие, пусть ему хотя бы займут среди судей.

http://tl.rulate.ru/book/3078/297186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь