Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 101 — Истинная сторона.

Глава 101 – Истинная сторона.

Когда на улице уже практически полностью стемнело, Лин Фан подумал что наконец-то настало время, чтобы сходить к Е Шао Тяню и проведать его.

В темное время суток, он скорее всего будет меньше привлекать внимания толпы, когда пойдет к Е Шао Тяню, а так же состояние Е Шао Тяня должно уже было, скорее всего улучшиться, ведь прошло уже несколько часов. Коварность навыка <Удар по Шарам> была тем, что Лин Фан мог понять. Независимо от того, какую культивационную базу имел человек получивший пинок по яйкам, сильную или слабую, до тех пор, пока мужчина все еще имел половые органы и рабочую нервную систему, он, безусловно, будет чувствовать немыслимую боль. Хоть он и не мог почувствовать эту боль, от этого навыка лично, он все еще мог её понять после его первого навыка связанного с сакральными местами “Макака крадет персик”.

Спустившись с безымянного пика, Лин Фан одиноко шел по земле внутри павильонов секты.

По его пути, ученики внешней секты которые случайно или нет, ловили свой взгляд на нем, чувствовали нервные подергивание в их промежностях, ощущая всю ту опасность, что исходила от этого человека. Но эта невинная и яркая улыбка, которую они сейчас видели на лице Лин Фана, заставляла их ощущать, что если они прямо сейчас, незамедлительно начнут от него бежать, это будет слишком грубо с их стороны, но по факту, это действие для них будет еще более опасно.

Если этот парень подумает, что они были слишком грубые и не чтили правила секты, и он пошлет этот нечестивый удар в их направлении, что будет для них смертельно опасно.

“Младший мастер Лин!” Его почтительно приветствовали ученики внешней секты, которые проходили мимо него.

“Хмм...” Он кивал своей головой, в знак признательности за их почтительное отношение к нему. Получить признание у этих учеников внешней секты, стоило больше чем, что-либо в глазах Лин Фана. В их глазах, он обязательно должен быть великим и благородным  мужчиной.

И как только эти ученики миновали Лин Фана, они быстро набирали их скорость ходьбы и быстро смылись от этого демона. Как только они ощущали, что наконец-то смогли убежать от него достаточно далеко, они поспешно останавливались и, кладя руку на сердце, вздыхали с облегчением; “Фуххх это было опасно! Это демоническое отродье было слишком близко, еще бы чуть, чуть и нам была бы крышка!”

Любое существо, будь то призрак или человек, кто был свидетелем сцены, которая происходила сегодня ранее на площади, имел бы семя страха, бережно посаженное в их нежных сердцах... Для них это было слишком ужасающее зрелище! Внезапная вспышка от этого пинка превзошла все их мыслимые и немыслимые пределы в их представлении о настоящем ужасе, и из выражения лица брата Е, можно было увидеть идеально отображенную, глубокую агонию его двух маленьких самородков.

И в этот момент, Лин Фан внезапно остановился и шлепнул по своим бедрам. ‘Дерьмо! Даже если я и хочу посетить Е Шао Тяня, я даже не знаю, где он находится! Вот же дерьмовая ситуация…!'

Оглядевшись в округе выискивая цель, Лин Фан смог уловить силуэт ученика вдалеке, который куда-то очень спешил.

“Младший ученик, пожалуйста, не спеши так, притормози твоему младшему мастеру надо кое, что у тебя спросить.”

Услышав обращение к нему в этом голосе, этот ученик аж подпрыгнул от радости, когда он останавливался. Особенно когда он услышал это обращение ”младший ученик”, возможно ли что это старейшина, был тем человеком, который его сейчас остановил и подзывал к себе?

Но когда он обернулся, его лицо мгновенно побледнело, когда он понял, что за 'старейшина' к нему сейчас приближается. Быстро войдя в свой режим полета, он незамедлительно попытался убежать, но он внезапно понял, что бежать то ему было вообще некуда.

Его руки, которыми он до этого рьяно махал по сторонам, быстро пришли в движение и начали прикрывать его промежность, и его ноги, которыми он быстро до этого передвигал и которые до этого были в открытой позе, незамедлительно закрылись, не оставляя ни единого зазора в его бедрах.

”Младший... младший мастер Лин! Чем… я могу вам помочь?” Этот ученик внешней секты, заикаясь, проговорил эти слова. Если бы данная ситуация возникла бы, хотя бы день назад, то увидев Лин Фана, этот ученик точно бы не показывал и капельки страха. Но вот после того, что произошло сегодня, все кто узнал или увидел эту дневную сцену, ясно знали теперь в своих мыслях. Младший мастер Лин был невероятно коварен в своих атаках. Этот человек был именно тем, с кем в этой секте нельзя было шутить. Даже такой сильный ученик как, как Е Шао Тянь, из-за него встретил такой трагический конец, не говоря уже о людях их калибра.

Уставившись на этого ученика, который был в ужасе от их встречи, Лин Фан просто похлопал его по плечу; “Не волнуйся ты так младший ученик, разве было похоже, что я тебя сейчас съем?”

”Ха… хаха! Вы, должно быть... шути... младший мастер Лин! Я просто... Я просто был счастлив увидеть вас сегодня!” Этот ученик внешней секты начал вылизывать Лин Фанову задницу, улыбаясь во весь рот, прямо напротив лица Лин Фана.

”Это нормально, не беспокойся ты так! Я как твой мастер знаю, что в твоем сердце ты меня представляешь гордой и благородной фигурой, но нет необходимости из-за этого быть таким взволнованным! Я ведь действительно дружелюбный человек, ты ведь знаешь об этом? Поэтому я хочу просто дружить со всеми, а по этому ты ведь знаешь где живет Е Шао Тянь?” Лин Фан ему улыбнулся. Этому ученику внешней секты не пришлось указывать очевидные факты.

“Да! Да!” Ученик внешней секты указал своим пальцем вперед в неком направлении и быстро проговорил путь к локации, которую хотел найти Лин Фан. Он просто хотел отсюда как можно скорее смыться. Даже просто находиться рядом с Лин Фаном, было для него невыносимо, что так же посылало мурашки по всей его спине.

“Эх, это слишком сложное объяснение пути. Подходи ко мне и начинай меня вести туда, мой милый младший ученик. У твоего младшего мастера есть несколько вопросов, которые он хотел бы тебе так же задать, во время нашего путешествия.” Лин Фан не мог не беспокоиться, пытаясь, вспомнить, что из сказанного этим учеником были левые повороты, а что правые. Он подумал и естественно захотел спасти себя от этой проблем, заставив этого маленького мальчика провести его до дома Е Шао Тяня.

"Аааа....!" Этот ученик внешней секты был шокирован, и он быстро стер рукавом капающие слезы, которые уже лились ручейком из его глаз. Он сейчас сильно себя ненавидел за то, что вышел сегодня ночью из своего дома. В этой его жизни все было бы хорошо, если бы он просто сегодня остался бы дома. Но, в конце концов, этот внешний ученик мог лишь прикусить свои губы и молча начать вести Лин Фана в нужном ему направлении.

Лин Фан глубоко погрузился в свои мысли, размышляя над тем, что он должен был сказать этому ученику, когда они снова встретятся. В конце концов, такая глубокая рана в его теле, обязано оставит сердце Е Шао Тяня в хрупком и слабом состоянии.

”Младший мастер! Вот, вот то место где живет Е Шао Тянь!” Ученик внешней секты указал своим пальцем на определенный дом. “Если у вас больше нет никаких ко мне дел, я ваш младший ученик, собираюсь вас покинуть.”

“Да, иди с миром.” Лин Фан махнул ему своей рукой.

Услышав эти слова, ученик внешней секты быстро развернулся, и стремительно набирая ход начал убегать с этого места, без каких либо колебаний в его действиях, пока он по пути наращивал свой темп, становясь все быстрее и быстрее. Он должен был быстро оповестить всех остальных учеников. Младший мастер Лин пришел чтобы ‘посмотреть’ на Е Шао Тяня.

Нацепив блистательную улыбку на свое лицо и поправив свою робу, Лин Фан подготовил себя, чтобы предоставить свою самую блистательную и красивейшую  сторону для Е Шао Тяня, тем самым выражая наичистейшую заботу о его состоянии.

Лин Фан намеривался выдать Е Шао Тяню сюрприз его действиями и ожидал увидеть истинную сторону младшего ученика Е, который получит от него любовь и заботу как от его старшего по секте.

Не выдавая никаких звуков окружению, он вошел во двор дома Е Шао Тяня.

Когда он подошел ближе к дому, сердце Лин Фана внезапно замерло от непонятных шумов.

В его глазах Е Шао Тянь был настоящим гением, хоть и с очень плохим характером. Но это все было исправимо, ведь у него была Линейка Любви. В конце концов, он же был еще просто молодым мальчиком. И в этот момент его размышлений, серия дыхательных звуков 'Ох,Ох,Ох' и 'Ах,Ах,Ах' Начала раздаваться эхом в пределах этого дома. Лин Фан опешил от этого внезапного изменения ситуации, и подумал возможно что что-то было не так с Младшим Учеником Е?

 Внутри этого дома.

Е Шао Тянь стоял в костюме, в котором его родила его родная мать, показывая его окружению его голое тело, которое невозможно было назвать мускулистым, но оно было достаточно ухоженным. И сейчас, напротив него, стояла гений номер один из всей внешней секты, Жо Мэн Юй.

Прямо как и Е Шао Тянь, Жо Мэн Юй так же была в костюме в котором она родилась, демонстрируя свою величественную и невероятную фигуру всему  окружающему её воздуху.

”Братец Е, я готова.” Мягко прошептала на ушко Е Шао Тяня, Жо Мэн Юй.

Е Шао Тянь уставился на идеальную фигуру Жо Мэн Юй с взглядом наполненным похотью...

Лин Фан, который сейчас стоял за пределами дома, был ошеломлен той ситуацией, которая сейчас разворачивалась в этом доме. После его прибытия в этот мир, это был первый раз, когда он стал свидетелем такой взрывной сцены.

И что его поразило до глубины души в равной степени с этой сценой, было то, что у Е Шао Тяня была просто нереальная скорость восстановления от повреждений! Подумать только, несмотря на то, что он этим вечером получил такой немыслимый удар по его блестящим сокровищам, он уже был как бык через несколько часов после травмы, которую получил вечером? Это было просто невероятно!

Перед этой сценой с рейтингом M которая развернулась перед его глазами, Лин Фан и не думал уходить отсюда или отворачиваться, так же он не думал, что с его нахождением здесь было что-то не так в моральном плане. В глазах Лин Фана, как их старейшины, он естественно должен проявлять глубокую озабоченность, по поводу этих ночных занятий, у данных младших учеников.

Если ночная активность между людьми не была гармоничной, это бы привело к накапливанию огромного количества стресса в их организме, который после этого, было бы невозможно извлечь наружу. Со временем, этот накопленный стресс приведет к скверному характеру, и в самых худших случаях, к неизлечимой депрессии.

“Неплохо, неплохо. Эти навыки в позе сзади, отдавать себя партнеру и принимать ласки, у этого парнишки было, по крайней мере, половина моих навыков.” Лин Фан одобрительно кивнул своей головой, хваля его без единого намека на эгоизм.

Единственная вещь, из-за которой Лин Фан был сейчас неудовлетворен, была в том, что этот Е Шао Тянь был слишком неопытен. Как он мог сразу всунуть свой меч в ножны, без каких либо предварительных ласок? Для такого опытного человека как Лин Фан, который в прошлом изучил бесчисленное количество соответствующих фильмов, это было действительно прискорбно.

”Подождите-ка секундочку, это же неправильно…”

В этот момент,  выражение на лице Лин Фана изменилось. Было что-то не так с этой сценой перед ним.

Это…это…

1...

2...

3...

"Арррхх...!" Е Шао Тянь закряхтел с экстазом в глазах от его окончания. Этот Е Шао Тянь... он был... был всего лишь трехсекундный волк!*

*Не знаю, откуда взялся этот афоризм…*

“Младшая сестра Жо, тебе было приятно?” Е Шао Тянь спросил это, удовлетворив свое либидо.

”Даааааа, ты был великолепен! Старшей Братец Е ты был такой мощный! Я даже не смогла вынести это!” Жо Мэн Юй хвалила его, лежа на груди Е Шао Тяня, без какого либо намека на сомнение, которое распространялось на её счастливом лице. Но эти злобные и обиженные глаза говорили о абсолютно другой истории и о чувствах спрятанных глубоко в её сердце.

Едрёный скорострел! Я даже еще не начала...

Увидев, что сейчас произошло, Лин Фан с грустью вздохнул. Его некогда обеспокоенное за них сердце, теперь ничего внутри к ним не имело.

Заполненный лишь сожалением, он не ожидал, что у младшего ученика Е Шао Тяня будет такой неизреченный изъян. Теперь, когда твой мастер стал свидетелем этого, он не будет сидеть сложа руки, и не спустит это на тормозах. Лин Фан знал какой подарок он должен сделать для Е Шао Тяня.

http://tl.rulate.ru/book/3078/223672

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо.
Развернуть
#
Лол кек чебурек. Спасибо)
Развернуть
#
хахахахахахах, 1....2.....3 хаххахахаха
Развернуть
#
Трехсекундный волк... забавно ! 🐺
Развернуть
#
я думал после 3 он какой то навык выучит
Развернуть
#
Вот-вот и я так же думал, никогда не видел людей которым хватит три секунды, ни мужчин, ни женщин
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь