Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 761

Глава 761. Что это такое?

Сильнейшая Система

— «Я даже использовал свой убийственный ход. Неужели мне действительно нужно выйти и сразиться вместе с ним?»

Хотя сейчас Сент выглядел довольно жалко, Линь фан знал, что это только на первый взгляд. В случае какого-либо сильного существа, даже если бы они превратились в груду мяса, они были бы в состоянии регенерировать обратно к нормальному состоянию, не говоря уже о том, что одна рука была бы оторвана.

На самом деле, аура Сента, казалось, совсем не изменилась, как будто взрыв, произошедший ранее, не нанес ему ни малейшего урона.

— «ХА-ХА-ХА!!! Какие еще навыки у вас есть? Используй их на мне, ну же!» - величайший из святых вышел вперед огромным шагом и хлопнул одной ладонью, так что над древним святым жертвенником проплыл весь запах неба и Земли.

— «Больше никаких навыков», - Линь Фан закатил глаза. Теперь у него действительно не было другого выхода.

— «А разве ты не был великолепен раньше? Что же случилось сейчас? Ты больше ко мне не подойдешь?» - Сент заложил руки за спину, когда ступил на жертвенный алтарь. Его аура была безгранична и обладала необычайной мощью.

Так вот, на что было похоже истинное предельное существо. Каждое их действие несло с собой разрушительное небесное воздействие.

И теперь, когда Сент вел себя так нагло, у Линь Фана разболелось сердце. Этот парень был так чертовски самоуверен, что практически навлек на себя высокомерие своих предков.

Из-за минутной беспечности он был ошеломлен возвращением Сента. Но даже если бы это было так, что с того? До тех пор, пока его небо и земля не будут уничтожены, он никогда не умрет.

— «Сент, не будь слишком самоуверенным сейчас! Твой покорный слуга будет прятаться в его небесах и Земле! Заставь меня выйти, если у тебя есть возможность!» - боль в сердце Линь Фана была необъяснимой. Теперь, когда Сент вернулся и топтал его гордость, Линь Фан вообще ничего не мог с этим сделать. Это был полнейший ад.

Линь Фан лежал внутри Неба, где пахло землей, когда его разум начал кружиться. Он действительно не знал, что ему теперь делать. Этот зверь становился довольно властным.

Неужели ему действительно нужно было идти и драться с ним до смерти?

Но с тех пор, как этот парень призвал тот древний святой жертвенный алтарь, его сила была намного сильнее, чем раньше.

Ну и что с того, что он прошел через райское Громовое бедствие? Ну и что с того, что у него было три части его сущности Духа? Он все еще не мог справиться с этим парнем.

- «Забыть его... Тогда самое время лечь, как труп. Может быть, если я попробую это сделать, у меня появится хоть какая-то идея…» - Линь Фан раздраженно вздохнул.

Но как раз в этот момент одна-единственная фраза Сента заставила сердце Линь Фана бешено забиться.

— «Хм! Небо и Земля… на самом деле, твой предел должен признать, что я не могу открыть его. Однако, твой же предел определенно не позволит тебе иметь такое легкое существование. ХАХ! Значит, ты проведешь вечность в своем убежище! Каково это, быть трусом?..» - тон величайшего святого был ледяным.

— «Древняя Святая жертва, подави все живое… вечное существование!»

Внезапно Сент раскрыл ладонь, словно разрывая пустоту. Это была техника запечатывания древней расы! Следовательно, мощь Сента была беспрецедентной. Если Линь Фан будет запечатан здесь, то он никогда не сможет сбежать!

Даже если у Сента было сокровище, такое как древний жертвенный алтарь, он знал, что в тот момент, когда воля небес пробудится, древний жертвенный алтарь покинет его и вернется на свое законное место с волей небес.

Но прямо сейчас, Сент обрел новое сокровище, и это были небо и Земля, в руках Линь Фана.

Ему просто нужно было дождаться пробуждения небесной воли, а к тому времени Сент позаимствует ее силу, чтобы полностью добить Линь Фана, прежде чем схватить это сокровище. Такая поразительная обороноспособность – это именно то, что требовалось Сенту.

Что же касается того движения, которое Линь Фан только что применил к нему, так оно не сильно волновало великого святого, так как он был знаком с ним.

К тому времени, в сочетании с небесно-земным запахом, кто еще в мире мог бы сравниться с ним? Никто! Даже если бы это были другие высшие существа, они тоже не смогли бы этого сделать.

«Не хорошо...» - лицо Линь Фана побледнело. Он думал, что был в безопасности. Но, судя по нынешней ситуации, все зависело от его собственных мыслей.

На черной поверхности древнего жертвенного алтаря начала открываться трещина. Внутри трещины вспыхнул интенсивный луч света, который окружил все небо и землю, пытаясь безжалостно затянуть его.

Сент хлопнул в ладоши обеими руками. Мгновенно тысячи и тысячи рун начали танцевать вокруг. Эти руны несли с собой уплотнительные свойства, поскольку они окружали поверхность неба и Земли.

Даже в запахе неба и Земли Линь Фан ощущал исходящие от них запечатывающие силы.

— «У Сента слишком много тузов в рукавах! Если бы это продолжалось, я действительно мог бы столкнуться с трагедией!» - Линь Фан вздрогнул и на мгновение растерялся.

Эти тысячи рун испускали Божественное сияние, а запечатывающие дьяволы всех размеров выли. Они, казалось, стремились подавить все живые существа в этой вселенной.

Под силой этого уплотнения запах неба и Земли, казалось, начал притупляться и больше не мог защищаться.

— «Я действительно был слишком самоуверен с самого начала...»

Этот небесно-земной запах был всего лишь легендарным предметом для изготовления оружия, а не каким-то сокровищем, и не имел никаких наступательных возможностей. Если бы ему пришлось прятаться в этих небесах, пахнущих Землей, не выходя наружу вообще, учитывая твердость Небесного и земного запахов, он мог бы естественно защитить себя без каких-либо забот.

Но было трудно сказать, что Сент не мог бы использовать какую-то другую форму сил, чтобы убить его.

Если бы он был подавлен в этом древнем Святом жертвенном алтаре, скажем, на 10 000 000 лет без какого-либо пополнения Святого Духа Ци, ему, возможно, пришлось бы умереть от увядания.

— «Нет, я не могу просто сидеть здесь и умирать!» - теперь Линь Фан был готов рискнуть. Если бы ему пришлось вот так умереть, он действительно был бы крайне возмущен.

— «ХА-ХА-ХА!!!» - Сент расхохотался так, словно все было под его контролем.

— «Твою мать! Твой папа будет драться с тобой!» - Линь Фан превратился в полосу света, он вырвался из небес. Похлопав ладонью, он вернул запах неба и земли обратно в свой организм.

— «Раз уж ты ушел, то твое Высшее существо должно будет принять это сокровище милостиво, я полагаю!» - самое большое существо Сент хотел вырвать над небом и Землей. Но вдруг ему показалось, что он испарился из всего мира и исчез совсем.

На самом деле, он даже потерял всякую связь с теми запечатывающими рунами, которые были вложены в поверхность неба и пахли Землей!

Куда же он делся? Куда же он делся в этом мире?

Сент был крайне озадачен. Но, увидев Линь Фана, он холодно ухмыльнулся.

— «Тюлень! Подавить!» - пять пальцев Сента приняли форму когтя, который спустился с небес, когда апокалипсическая сила, которая охватила все Небеса, обрушилась вниз. Линь Фан чувствовал, как все его тело получило какое-то огромное давление, когда он неудержимо летел к древнему Святому жертвенному алтарю.

— «Этот парень пытается засунуть мое истинное тело в эту щель!»

Линь Фан использовал все свои навыки, когда он сбивал свои силы до максимума. Его универсальный эликсир тоже вращался сейчас с пугающей скоростью. Однако он все еще не мог сопротивляться этой огромной силе, которая толкала его.

Внезапно Линь Фан осознал, что в трещине древнего святого жертвенного алтаря сосредоточилась ужасающая сила, которая направлялась туда.

Бум!

Внезапно сила вырвалась прямо в небеса и заключила Линь Фана в клетку.

— «А-А-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!» - Линь Фан закричал в ярости, когда все его тело тянулось к нему. Его вечно нетленное тело начинало разрушаться.

—«Сопляк, твой предел сил сейчас разнесет тебя до самой сердцевины!» - в глазах Сента Линь Фан был просто муравьем большего размера. Без покровительства неба и Земли прямо сейчас, единственное, что его ожидало, — это смерть.

— «Я уже труп!..» - Линь Фан искренне сожалел в своем сердце. На этот раз он откусил больше, чем мог прожевать, и даже втянул в это дело свою жизнь.

БАМ!

В тот же миг тело Линь Фана превратилось в окровавленный кусок мяса. Шарик окровавленного мяса пульсировал, как будто пытался перегруппироваться.

— «Подумать только, что когда-нибудь до этого дойдет!» - воскликнул Линь Фан в своем сердце.

— «Ха-ха. Иди к черту…!» - Сент раскрыл ладонь и схватил шарик окровавленного мяса. Он хотел проглотить весь этот шар мяса целиком, чтобы другая сторона могла вынести вечные мучения в его теле, и никогда не переродиться.

Но именно в этот момент загадочная аура вырвалась из шара окровавленного мяса.

— «А это что такое?» - и Линь Фан, и Сент были одинаково шокированы…

http://tl.rulate.ru/book/3078/1980987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь