Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 758

Глава 758. Сент Сражается В Одиночку

Сильнейшая Система

(Раса Samsung - это поистине божественное оружие саморазрушения! Чем выше их культивационные состояния, тем более разрушительным становится их взрыв! Временами они даже взрывались в самые неожиданные моменты! Это самое больное свойство, которое у них есть!

Это потому, что вы никогда не узнаете, когда существа расы Samsung находятся в плохом настроении и решают взять вас на экскурсию с собой на небеса.)

Прячась внутри запаха неба и Земли и проверяя ситуацию снаружи, Линь Фан не мог не вдохнуть холодного воздуха. На этот раз взрывная сила действительно бросала вызов небесам. Даже пустота начала искажаться!

На самом деле, даже Линь Фан, который только что прятался за небом и Землей, нюхал и наблюдал, как Сент терпит муки в искаженной пустоте, чувствовал, что и его тело, которое было благословлено небом, возможно, не сможет противостоять ему.

— «Скотина! Я СОБИРАЮСЬ УБИТЬ ТЕБЯ!» - выкрикнул Сент, когда его аура расширилась. Эта могучая аура распространилась по всему миру, а его обезумевшее тело почти заставило Линь Фана остолбенеть.

— «Твою мать! Этот Сент довольно жизнерадостен, не так ли? Даже все эти существа расы Samsung, возможно, не смогут убить его!» - куча расовых существ Samsung, которых Линь Фан бросил ранее, была действительно свирепой!

Даже если бы это были Святой император Намо и женщина-императрица, они определенно были бы взорваны так, что их внутренности разлетелись бы вокруг мира.

Но даже в случае с Сентом, его кожа показывала признаки того, что ее разрывают на части.

— «Ничего хорошего! Кажется, я должен добавить к нему больше энергии», -усевшись внутри пахнущего небом и Землей, Линь Фан выпустил еще несколько существ расы Samsung. Глядя на них, он тихо вздохнул, — «Все вы, ребята, хорошие герои. Люди будут помнить вас!»

Не говоря больше ни слова, напряжение Духа Биггры мягко выплыло и слилось в телах этих существ расы Samsung.

— «Сначала подавите его в своих телах, а потом уже взрывайте», - Линь Фан не хотел тратить этот раунд взрыва на расовых существах Samsung. Поэтому он заставил дух Биггры сначала замедлиться.

Линь Фан был полностью уверен, что на этот раз он сможет заставить Сента заплатить взрывом.

Но, конечно, обязательным условием для этого было то, что Сент не убежит от него.

Если Сент сбежит, то уж точно никто не сможет его остановить.

Мгновенно Лин Фан использовал свое истинное происхождение, сокрушительный удар. Это был ускоритель, чтобы помочь расовым существам Samsung раскрыть свой самый сильный потенциал, чтобы они могли выпустить самый дикий взрыв.

— «ВЫХОДИТЕ ЖЕ!»

В этот момент Сент выл с налитыми кровью глазами. Он был по-настоящему разгневан. Подумать только, что этот зверь посмел так поступить с ним!

Намо - Святой император и женщина-императрица были спрятаны довольно далеко. Глядя на этого избитого и измученного Сента, они поняли, что перемена событий была слишком велика!

Великолепие женщины-императрицы не имело себе равных в этом поколении с ее захватывающими дух чертами лица. Однако в этот момент ее красные губы слегка приоткрылись, так как она была совершенно ошеломлена.

Это был тупик! Подумать только, что приливы и отливы могут вот так повернуться!

— «АХ ТЫ, ПРОКЛЯТАЯ ТРУСЛИВАЯ ЧЕРЕПАХА! ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПРЯТАТЬСЯ ТАМ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ?!» - Сент кружил вокруг неба, которое пахло землей.

В тот момент, когда Линь Фан услышал насмешки снаружи, он, естественно, не мог этого вынести.

Лязг!

Этот звенящий звук так потряс Сента, что он отскочил назад, думая, что собака вот-вот выскочит и трахнет его.

Но когда он увидел, что передняя крышка неба открылась, он насторожился.

Он хотел ворваться и наконец-то убить этого парня. Однако он понятия не имел, как работает это сокровище. С минуту или около того он действительно не осмеливался действовать глупо.

Сент тяжело дышал. Хотя взрыв, прогремевший ранее, не причинил ему большого вреда, он все же заставил его кровь бурлить. Это была ситуация, с которой он никогда не сталкивался после того, как стал предельным существом.

— «Заходи, если у тебя есть мужество!» - Линь Фан был в Раю. Несмотря ни на что, он не собирался уходить.

Если бы у этого парня хватило мужества войти, его бы просто ждала смерть. Линь Фан бы просто захлопнул переднюю крышку и продолжил сражаться с некоторыми дикими ударами, чтобы этот Сент задумался о своей жизни.

Святой был так разъярен, что уже не знал, что делать дальше. Он знал, что противник находится прямо перед ним, но не осмеливался вступить в бой.

В этот момент Святой резко откинул голову назад и посмотрел на святого императора Намо и женщину-императрицу.

— «ВАМ ВСЕМ ПРИДЕТСЯ УМЕРЕТЬ!»

Но в тот самый момент, когда он повернул голову, Сент почувствовал, как леденящая аура приливает к его сердцу, словно вот-вот произойдет что-то большое.

— «Давай же, взрывайся!»

В этот момент Лин Фан воспользовался этой возможностью и выбросил всех этих неистовых существ расы Samsung, а затем немедленно закрыл крышку неба.

БАМ!

БАМ!

На этот раз мощь взрыва практически опрокинула все небо и Землю, вызвав ощущение раздирающего внутренности удара.

Ужас какой! Это было слишком ужасно!

-«МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО НАНЕСЕТ КАКОЙ-ТО УЩЕРБ ВАШЕМУ ВЫСШЕМУ СУЩЕСТВУ?!»

— «АРГХХХХХ!!!» - прежде чем Сент успел закончить свое предложение, он отлетел воющим от боли из-за силы взрыва.

Даже при том, что взрывные силы, вызванные этими расовыми существами Samsung, были огромны, они были далеки от того, чтобы убить Сента. Однако под бесстыдным усилением своих сил Линь Фаном даже он почувствовал напряжение ужаса.

— «Эта взрывная сила намного сильнее, чем раньше!» - силы Святого императора Намо грохотали, чтобы создать защитный барьер для отражения афтершока.

Святой император Намо больше не мог разобраться в сложившейся ситуации.

Что же в этом мире происходит прямо сейчас?!

В мгновение ока ситуация полностью изменилась! Это было совершенно невероятно!

Намо-Святой император действительно никогда не видел предельного существа, которое было бы так сильно обмануто. Это было практически бесчеловечно!

— «Ха-ха! Сент, как же так вышло? Приятно ли это?» - Линь Фан расхохотался.

Эта раса Samsung была действительно хорошим оружием! Эта сила взрыва была буквально небесно-отвратительной!

— «Я буду бросать … я буду бросать…!» - внутри пахнущего неба и Земли, руки Линь Фана двигались безостановочно, когда он выбрасывал существа расы Samsung одно за другим.

БАМ!

БАМ!

— «ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ВЫХОДИ, ИЛИ У ТЕБЯ КИШКА ТОНКА, СКОТИНА?! ТВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПРЕДЕЛ, БЕЗУСЛОВНО, БУДЕТ ИМЕТЬ ТЕБЯ РАЗ ЗА РАЗОМ!» - сейчас Сент был совершенно не в себе. Под силой взрыва даже его могучее тело начало распадаться на части несмотря на то, что было нетленным на протяжении всех древних времен.

— «Угу…» - в этот момент он наконец выплюнул кровь.

Подумать только, что этот безмерно грозный Сент действительно выплюнет кровь под этим безжалостным натиском взрывов!

— «Хороший ученик! Передай Сента этому старику! Иди и навреди Гилту, взорвав его!» - Фэн Цинци, который был на ровном месте с виной, внезапно бросился перед Святым.

— «Твою мать! Старик, это моя добыча!» - Линь Фан не ожидал, что даже этот старик Фэн Цинцин будет знать, как воспользоваться преимуществом поверженного врага, чтобы стереть его в порошок! Однако Линь Фан знал, что от него целиком зависело, смогут ли они удержать здесь этих двух величайших существ.

Как самый ценный игрок на земле, давление на него было огромным.

— «Сент, а зачем тебе понадобилось уничтожать расовых существ Samsung?» - Гилт тоже был в ярости от всего, что происходило прямо сейчас. Исход этой битвы был целиком на стороне Сента!

Если бы он не вызвал расовых существ Samsung, этого бы не случилось, так как у врагов не было бы шанса воспользоваться этой возможностью!

Однако, было одно, что Гилт не мог получить! Почему в мире раса Samsung обладала такими огромными возможностями саморазрушения? Их силы практически умножились во много раз!

Даже если бы именно он был сейчас в центре взрыва, он не смог бы удержаться!

Лицо Гилта было мрачным, когда он размышлял о происходящем. Ситуация сейчас выглядела не слишком хорошо.

— «Виноват, твой папа скоро приедет! Ты готов?» - Линь Фан оставался скрытым в небесах, и Земля пахла, когда он летел к Гилту вместе с запахом.

После борьбы с Фэн Цинци и до сих пор, Гилт был очень хорошо знаком с трюками этого парня. У него не было никакого выхода из этой ситуации!

Тьфу!

В тот же миг кучка расовых существ Samsung была отброшена.

Эти существа расы Samsung покраснели с налитыми кровью глазами, когда они выпустили берсерковскую ауру, казавшуюся совершенно безумной.

Гилт почувствовал, как по его спине побежали мурашки. Как он посмел остаться здесь?

— «Сент, всего тебе доброго!» - без малейшего колебания Гилт нырнул в пустоту, он осуществил свой яростный побег.

Он уже все это обдумал. Если он станет мишенью для этого проклятого парня, то вполне может оказаться в том же самом состоянии, что и Сент.

Если бы это было так, бегство было бы единственным верным решением.

Он ни за что не собирался ждать смерти вместе с Сентом прямо здесь.

Фэн Цинци и Жестокий… Только эти двое смогут дать им возможность побега за свои деньги.

И это было еще до того, как они включили это хитрое существо, которое время от времени бросало кучу расовых существ Samsung.

— «Твою мать! Он бежит! Не беги! Поторопись и возвращайся, чтобы мы могли продолжить борьбу за хорошие 300 раундов!»

Если бы Гилт захотел сбежать, никто не смог бы встать у него на пути.

— «Ученик, не утруждайся больше гоняться за ним! Это отличная возможность! Давайте просто полностью подавим Сента!» - взволнованно завопил Фэн Цинци.

Это была редкая возможность в жизни! Кроме как 10 000 лет назад, никогда не было другого случая, чтобы кто-то убил предельное существо!

Когда Сент увидел, как его окружают со всех сторон, он был совершенно ошеломлен.

— «Гилт!!!» - Сент крепко стиснул зубы. Подумать только, что этот черт решит сбежать именно сейчас!

Тьфу! Тьфу!

Именно в этот момент произошло нечто еще более пугающее для Сента.

Бесчисленные существа расы Samsung были выброшены с неба и Земли, пахнущей в этот самый момент. Затем они окружили его.

— «Старик, оставь этого парня мне! Вы, ребята, идите и запечатайте пустоту вокруг этой области! Мы определенно не должны дать ему шанса сбежать!» - заметил Линь фан.

— «Ну ладно!» - глядя на плотное скопление расовых существ Samsung перед ним, Фэн Цинци почувствовал дрожь по спине на мгновение. Он знал, что собирается сделать его дорогой ученик.

В этот момент даже ему стало жаль Сента…

http://tl.rulate.ru/book/3078/1980983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь