Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 755

Глава 755. Подлое Возмущение

Сильнейшая Система

— «Муравьи! Как смеет кучка муравьев вроде вас пытаться убить меня? Сегодня я заставлю вас заплатить ужасную цену за это!» - выкрикнул Сент. Его налитые кровью глаза, казалось, хотели поглотить весь мир.

Жестокий тоже взревел. В его глазах Сент, стоящий сейчас перед ним, был самым большим врагом на свете.

— «Черт возьми! Как вообще этот парень стал таким сильным? Подумать только, он даже проявляет признаки того, что способен подавлять меня!»

Сент сейчас вообще ни о ком не беспокоился. В этот момент количество боевой силы, которая исходила от Жестокого, было далеко за пределами воображения Святого.

— «Жестокий, ты ищешь смерти!» - Сент взвыл, когда все мышцы на его теле начали яростно расширяться.

БАМ!

Огромное количество энергии вырвалось из его тела, выбросило и летящие небеса из его ануса.

Когда Линь Фан увидел это, он не мог не взвизгнуть от удивления.

Один пердеж, чтобы потрясти весь мир! Насколько это было мощно?!

«Учитель, мы старались изо всех сил…» - летающие небеса мягко плыли рядом с Лин Фаном и уныло оправдывались. Конечно, то, что им не удалось полностью сокрушить другую сторону было огромным разочарованием.

Все ветви мифического дерева-зонтика в этот самый момент плавали в пустоте. Один за другим они вырывались, как будто были укоренены в бесчисленных невидимых мирах.

Сент нахмурил брови, поскольку аура, испускаемая этими ветвями деревьев, не давала ему положительных ощущений. Внезапно выражение его лица резко изменилось.

— «Мифическое Зонтичное Дерево!»

— «Жестокий! Иди на него и бейт его жестоко, изо всех сил!» - в этот момент единственный, кто мог сравниться с Сентом, был никто иной, как Жестокий.

Не было больше никого, кто обладал бы такой же силой.

— «И что же это был за способ, которым этот парень заставил Жестокого повиноваться ему? Это немыслимо!» - Святой император Намо ахнул от изумления.

Женщина-императрица была столь же ошеломлена в глубине сердца. Все было слишком сюрреалистично для неё.

«Может ли это быть навыком очищения расы Будды?» - после того, как женщина-императрица оправилась от шока, она посмотрела на буддийскую природу, которая исходила из Жестокого, и поделилась своим подозрением.

«Если бы кто-то заговорил о силах среди тысяч рас, умение очищения, принадлежащее расе Будды, определенно было бы самым сильным из всех. Однако, если бы это было только это умение, как оно могло бы менять Высшее Существо древней расы? Если только это не давно утраченный великим Буддой свет очищения!»

К тому времени, когда ее мысли достигли этой точки, женщина-императрица была в полном недоумении.

— «Это невозможно! Свет очищения великого Будды был потерян в истории уже давно! Даже на острове Намо, где живут потомки старого древнего Будды, нет и следа этого великого света!» — ответил святой император Намо с предельной уверенностью.

Получить остров Намо было так же хорошо, как унаследовать все навыки расы Будды для Святого императора.

На острове Намо существовали бесчисленные семь эмоций и шесть мировых желаний великих, могущественных существ из расы Будды, которые были доверены ему. Не было недостатка в могущественных существах, которые поместили туда свои эмоции. Однако даже в воспоминаниях этих великих могущественных существ не было и следа Великого света очищения Будды.

По слухам, свет очищения Великого Будды был утрачен после падения великого могущественного существа из рода Будды.

Однако святой император Намо знал правду. Давным-давно, среди первых групп существ расы Будды, которые поднялись в древний святой Мир, было могущественное существо, которое владело великим буддийским светом очищения. С помощью этой силы существо почти полностью изменило всю Древнюю расу, жившую под его началом. Для этого Небесная воля решила в конечном счете принять меры и вступилась за то, чтобы это великое существо было убито лично.

Это был секрет, о котором больше никто не знал.

Если бы не остров Намо, Святой император Намо тоже не знал бы об этих секретах.

«Если это не свет очищения великого Будды, то какой же еще божественный метод может изменить Высшее Существо?» - Императрица переменила вопрос.

На мгновение Святой император Намо вообще не знал, что ответить. Сейчас все казалось ему слишком невозможным.

Как Высшее Существо древней расы, по воле небес Жестокий смог получить вечное место Бога. Однако, по сравнению с Сентом и другими высшими существами, его основание было все еще немного слабее.

Поэтому Жестокий был самым слабым из восьми предельных существ.

Но теперь, когда между пахом Жестокого был нанесен резкий удар, он высвободил каждую частичку потенциала из своего тела.

Предыдущим состоянием истинных истоков сокрушительного удара был удар по мячам. А удары по мячам имели особую функцию и могли служить для того, чтобы вызвать скрытый потенциал внутри себя.

Единственный его удар, который был нацелен на самородки, был чем-то, что Линь Фан испытал раньше. Количество боевой доблести, которая могла быть выпущена из него, создавало впечатление, что саминебеса бросили вызов.

Однако, учитывая ситуацию прямо сейчас, даже если бы Линь Фан ударил себя, он не смог бы победить Сента.

Поэтому ему не было нужды терпеть эту ненужную боль.

— «Черт возьми! Ветви этого мифического дерева-зонтика чертовски раздражают!» - силы Сента грохотали, заставляя Жестокого отступить.

В промежутке между этой битвой Жестокого и Сента, ветви деревьев мифического дерева зонтика также окутывали беспокойством Сента, для которого это было совершенно невыносимо.

— «Твою мать! Похоже, что ваш покорный слуга может только попытаться незаметно напасть на этого парня! Если бы я вот так бросился наверх, он бы меня даже убил!» - Линь Фан увернулся влево и вправо. Он заметил, что прямо сейчас взгляд Сента был чрезвычайно пронзительным. Каждый раз, когда его взгляд встречался с глазами оппонента, он чувствовал, что они излучали напряженное намерение убить.

Это убийственное намерение вонзилось в сердце Линь Фана подобно прямому потоку.

«Муравей, твой собственный предел собирается убить тебя прямо сейчас!»

Сент больше не мог этого выносить. Неужели во время его битвы с Жестоким, этот проклятый человек будет приходить и беспокоить его?! Как мог Сент это вынести?

БАМ!

Внезапно перед Линь Фаном возникла фигура Сента, который яростно ударил его ладонью. Сент становился умнее. Он знал, что первым, кого нужно было убить, был Линь Фан.

-«Я спрячусь!» - Линь Фан отступил в небеса.

Лязг!

Чудовищная сила обрушилась на небо, и Земля понюхала ее, но тут же была отброшена назад.

— «Да ладно тебе! Продолжай пытаться трахнуть меня… хе-хе!» - Линь Фан открыл переднюю крышку «неба и Земли», понюхал и высмеял ее.

— «ЧЕРТ ВОЗЬМИ!» - запах земли и Неба был поистине величайшим сокровищем из всех величайших сокровищ. Подумать только, она даже не сдвинулась с места после его единственной яростной атаки!

На самом деле, количество силы, которое было отражено назад, было еще более поразительным для Сента.

Пока Сент размышлял, Жестокий набросился на него, как бешеная собака.

— «Жестокий, ты заплатишь за свои действия!» - Сент пришел в ярость. Обе его руки дернулись, пустота начала вибрировать и оттуда вылетело длинное копье.

Это копье было безграничным, как дракон, когда оно поворачивалось. Все виды законов сил были вложены в это копье.

В тот момент, когда копье пронзило его, мир застыл, как будто время остановилось.

— «Жестокий, иди к черту!» - взревел Сент, поднимая свои силы до максимума.

На фоне этого устрашающего копья, выражение лица Жестокого совсем не изменилось. Потому как его даже самые простые движения пальцем были похожи на Дракона, Тигра и, временами, даже на леопарда. Продолжали происходить всевозможные трансформации. За этот короткий промежуток времени Жестокий, казалось, продемонстрировал самое глубокое из всех боевых искусств во всем мире.

Перед лицом Жестокого, все другие боевые искусства, казалось, бледнели.

— «Хм! Бесконечные Духи Мифического Кулака. Как ты смеешь демонстрировать этот дурацкий навык передо мной? Неужели тебе так нравится пребывать в поиске своего собственного унижения?!» - Жестокий холодно рассмеялся.

Одно копье, чтобы пронзить все насквозь…

Однако в этот момент лицо Сента изменилось. Он вдруг осознал, что длинное копье в его руках весит целую тонну, и понял, что не может использовать свои навыки!

Когда он обернулся, то понял, что эти проклятые ветки дерева снова появились сзади.

БАМ!

Битва между высшими существами почти всегда решалась в один момент.

Когда он сложил ладони вместе, чтобы материализовать молот, который с громким хлопком опустился прямо в центр груди Святого, почти бесконечное количество жестоких взглядов было послано ему.

Бесконечное количество боевых искусств Дао достигло кульминации в этой единственной точке, высвобождая из них ужасающую силу.

Эта непреодолимая сила пронзила грудь Сента, заставив его сильно откинуться назад. Копье в его руках тоже упало.

— «Хорошая работа!» - сердце Линь Фана подпрыгнуло от радости, когда он схватил это величайшее сокровище - копье. Дух оружия внутри него немедленно начал реветь, желая вырваться на свободу изнутри.

— «ЧЕРТ ВОЗЬМИ!..» - глядя на то, как это его самое драгоценное копье было вырвано врагом, Сент горел в гневе. Это был для него нескончаемый позор.

http://tl.rulate.ru/book/3078/1980980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь