Готовый перевод The Strongest System / Сильнейшая Система: Глава 724

Глава 724 – Хун Цзинтянь.

На следующий день…

На площади миссий кипела жизнь. Большая часть людей обсуждала то, что произошло вчера. Они не верили, что такое могло случиться на самом деле, однако люди видели всё своими глазами. Кроме того, эта новость так активно обсуждалось, что вскоре в неё верили все, кто её слышал.

- Посмотрите на них. У них очень странная одежда! – Люди на площади посмотрели куда-то в сторону. Мимо проходила группа людей, одетая в кожаный костюм красного, синего и белого цвета. Окружающие с интересом их разглядывали.

- Разве это не форма Революционной Армии?

- Революционная Армия? Та самая могущественная группа, сформированная ещё вчера?

- Точно! Я лично видел, на что они способны! У них не только сильный Лидер, но и довольно способные солдаты! Их не смогли победить даже Группы Дракона-Берсерка и Бога Меча!

- Простите, Революционная Армия пришла сюда, чтобы взять миссии. Всем, кто не намерен браться за задания, просьба отойти с дороги. – Чжао Сяомао гордо шёл вдоль площади, выпятив грудь вперёд. После вступления в Революционную Армию он был на девятом небе от счастья.

Куда бы он ни пошёл, Сяомао всегда был в центре внимания.

Все, кто вчера застал их битву, сразу же разошлись по сторонам. Для этих людей Революционная Армия была слишком сильна. Они ни за что не осмелятся пойти против них!

- Скорее, отойдите! Революционная Армия пришла за заданиями! Позвольте им выбрать их первыми!

- С чего вдруг? В Защищённых Землях все равны! И что с того, что Революционная Армия очень сильна? Даже если они нападут на нас, Наблюдатель ни за что не оставит это без внимания!

- Хватит! Как раз вчера именно наблюдатель и отхватил от них люлей! Пощади свой зад!

- Это ведь не может быть правдой, верно?

- Может.

Солдаты Революционной Армии величественно подошли к доске объявлений, после чего Сяомяо хмуро сказал:

- Мы пришли сюда, чтобы принять задания.

Девушка, работающая у доски объявлений, странно на них посмотрела. Ей пришло сообщение, в котором говорилось, что если Революционная Армия захочет взять задание, то им не придётся вносить депозит. По правде говоря, это был первый раз, когда девушка видела нечто подобное.

Когда же члены Революционной Группы ушли…

Люди выдохнули с облегчением. Революционная Армия пугала их. И тем не менее, большинство из них всё равно страстно желала к ним присоединиться. А всё потому, что люди лично увидели, на что способна эта группа. Если им удастся присоединиться к Революционной Армии, то они всегда будут в безопасности.

Однако уже в следующее мгновение по площади разнёсся удивлённый крик:

- Что?! Не осталось никаких миссий Ранга Земли и выше? – Человек, который крикнул это, не верил своим глазам.

- Революционная Армия только что забрала всё, что было. – Беспомощно ответила девушка.

Это был первый раз, когда происходило нечто подобное. Эта группа словно звери!

- Как такое возможно? Что значит нет миссий? Что нам тогда делать?!

- Верно! Конечно, Революционная Армия довольно сильна, но она не может просто взять и забрать себе все миссии, верно?

- А они смогут выполнить их все?

- Эх! Кажется, нам остаётся только брать миссии, ранг которых ниже Небесного. А когда пройдёт два дня, и их группа не успеет выполнить задания, мы будем тут как тут, чтобы забрать их себе.

Эта новость быстро разошлась по всем группам в городе: и большим, и малым.

- Революционная Армия зашла слишком далеко! Они что, возомнили себя богами?

- А разве мы можем с этим что-то сделать? На данный момент в Защищённых Землях находится только Группа Зелёного Императора. Однако он был повержен Революционной Армией буквально вчера. Кажется, нам остаётся только ждать возвращений Группы Бушующей Пустоши.

- Они должны исполнить гнев жителей города. Чёрт подери эту Революционную Армию!

Когда Зелёный Император узнал, что сделала Революционная Армия, его глаза загорелись от безумной ненависти.

В это же время Линь Фань вёл за собой Революционную Армию, чтобы начать выполнять взятые задания.

Три сотни миссий Ранга Земли разной сложности… Если подумать, для Линь Фаня в этом не было ничего невозможного. Пока другие будут думать, что нельзя выполнить столько миссий за два дня, Линь Фань просто возьмёт и сделает это.

- Благодетель, а мы не взяли слишком большой кусок? Три сотни миссий! Мы умрём, пока будем выполнять их! – Прокомментировал Преподобный Шакья.

Монах не знал, что на это сказать. Это ведь три сотни миссий Ранга Земли! Даже в самых простых им придётся столкнуться с противниками божественными небожителями пятого уровня и выше!

Если бы они взяли всего одну миссию, то никаких проблем бы не было. Группа с лёгкостью бы её завершила. Но три сотни миссий за два дня? Это попросту невозможно!

- Откуда нам знать, если мы ещё не пытались? – Усмехнулся Линь Фань.

В этот момент световой экран на площади слегка задрожал.

- Группа Бушующей Пустоши вернулась!

- Кажется, они выполнили свою миссию!

- Группа Бушующей Пустоши брали миссию Небесного Ранга Среднего Уровня, которая была связана с Правителем Королём Небесного Мороза! И теперь, раз они вернулись обратно, то это значит, что им удалось его победить?

- Ха-ха! Вот теперь-то и начнётся шоу! Кто бы мог подумать, что Революционная Армия натолкнётся на Группу Бушующей Пустоши именно сейчас!

Внезапно, народ на площади напрягся.

Линь Фань остановился и посмотрел на группу людей перед собой.

И хотя они сдерживали свою ауру, Линь Фань мог ясно видеть настоящую силу группы.

Лидер Группы Бушующей Пустоши Хун Цзинтянь, был сильнейшим культиватором Защищённых Земель. Его плащ развевался на ветру. У него был очень острый взгляд, от которого исходила огромная мощь. Каждый шаг Хун Цзинтяня мог стереть с лица земли гору.

Однако Хун Цзинтянь был не единственным могучим культиватором в своей группе. Ауры его людей тоже были очень необычными. Самые слабые среди них были божественными небожителями седьмого уровня.

В Защищённых Землях это довольно высокая стадия.

Люди затаили дыхание. Они не знали, что будет, если Группа Бушующей Пустоши и Революционная Армия столкнутся друг против друга.

- Пусти меня, Хун Цзинтянь! – Послышался чей-то разъярённый вой, который сразу же привлёк внимание окружающих.

- Это же Правитель Король Небесный Мороз!

Древний был в ужасном состоянии. У него были отрублены руки, а его раны окружал магический барьер. Скорее всего, этот барьер был создан для того, чтобы не дать Правителю Королю возможности восстановить свои конечности.

- Пфф! – Холодно фыркнул Хун Цзинтянь. Сразу после этого из его рта вылетел символ, светящийся золотым светом. Он быстро крутился в воздухе, а затем и вовсе впился в тело древнего.

*Бам!* *Бам!* - Из тела Правителя Короля Небесного Мороза послышалось несколько взрывов.

В это же время Хун Цзинтянь подошёл к Линь Фаню и спокойно смерил его взглядом.

Внезапно из них обоих вырвались мощные ауры. Люди вокруг невольно отошли подальше, как будто эти ауры оттолкнули их силой. Их лица были искажены страхом, люди даже не могли вздохнуть.

- Три вздоха, я полагаю.

- Я так не думаю.

Время шло, словно секунды…

Обе ауры становились всё сильнее. Затем ауры как будто договорились и начали постепенно угасать.

Само собой, люди из Группы Бушующей Пустоши были удивлены. Они и подумать не могли, что какой-то щенок спокойно выдержит давление ауры их Лидера!

- Так это ты Линь Фань из Революционной Армии, о котором рассказывал Зелёный Император? – Голос Хун Цзинтяня был громким и звонким, а также очень властным, без какой-либо злобы. Когда звук добрался до ушей Линь Фаня, то прогремел, словно буря.

- Верно. – Равнодушно ответил Линь Фань.

- У тебя неплохая сила, но это всё, что у тебя есть. Наша Группа Бушующей Пустоши удерживает форт в Защищённых Землях. Знай своё место и с тобой ничего не случится. Однако, если… - Высокомерно предупредил Хун Цзинтянь.

Когда люди вокруг услышали это, то очень обрадовались. Кажется, Группа Бушующей Пустоши оказалась той самой группой, на которую они все надеялись! За последнее время Революционная Армия сделала себе очень громкое имя, и поэтому кто-то должен был её обуздать.

http://tl.rulate.ru/book/3078/1113892

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь