Готовый перевод A Lazy Man's Adventure / Приключение ленивого человека: Глава 14

Глава 14: Поступление в Академию Нуодинг

Проведя несколько часов в царстве духовного вознесения и получив пару духовных колец, гордый Йе Хан открыл свой статус.

1 - статус

Имя: Е Хан

Возраст: 6 лет

Дух Ранг: 15 (Духовник)

Телосложение: Базовое телосложение (Незначительное достижение)

Дух: панда (10000 лет) (интеграция = увеличение силы, скорости, защиты, регенерации, силы духа на 60%)

Духовная способность:

1-е кольцо - клонирование (10000 лет) - может производить клонов, которые обладают 30% мощности носителя

Дух: ноутбук Создателя (уникальный)

Довольный собой наш герой телепортировался обратно туда, откуда прибыл, и отправился ко сну.

*2 дня спустя*

[от лица главного героя]

Через несколько минут появилась моя мама, чтобы выбрать одежду, которую я буду носить, и вещи, которые я возьму с собой в школу. Через несколько часов пришло время прощаться. Моя мама, конечно, плакала, обнимая меня, и говорила:

- Дитя мое, теперь ты должен сам заботиться о себе. Не забывай кушать и принимать ванну два раза в день – утром и вечером.

- Хорошо, мамочка!

Я чувствовал тепло и тяжелую грусть в моем сердце, когда отец вез меня в академию. Он нес меня на спине, двигаясь, казалось, быстрее, чем автомобиль, и всего через несколько минут мы уже были перед Академией Нуодинга. Там никто не знал, на какой уровень я должен был быть зачислен, и тогда они проверили мой уровень сущности. Гигантский шар ярко засиял, и учитель был шокирован, увидев перед собой 6-летнего духа-мастера 15 уровня. И тогда мне сказали, что я буду учиться на среднем уровне.

[Есть 3 уровня школы, начальный, средний и продвинутый. В начальной школе ученикам необходимо достичь духовного ранга 10; чтобы получить среднее образование - ранга 20, а также получить второе духовное кольцо, таким образом, достигая уровня духового гроссмейстера. Чтобы получить высшее образование, нужно достичь 30-го ранга и получить 3-е духовное кольцо, в результате чего, достичь духа старца]

Мой отец, наконец, ушел, после того, как записал меня в эту школу, и он, явно, был очень горд увидеть меня на духовном уровне 15, но его терзали некоторые сомнения и волнения, когда он спрашивал о моем духовном кольце. Я солгал, сказав:

- Это произошло ночью после того, как я разбудил свой дух: я только закончил принимать душ, как вдруг в окне послышался странный звук, и когда я открыл окно, я увидел маленькую симпатичную птичку, клюющую оконное стекло. Я думал, что она дружелюбная, пока она не начала нападать на меня, пытаясь попасть внутрь, и тогда я резко закрыл окно и…

*БАМ*

- Птица врезалась в окно головой и сползла на землю. Когда я открыл окно и посмотрел вниз, то увидел желтое сияющее кольцо. Я был зачарован этим желтым сияющим предметом. Я пытался удержать его, и вдруг оно вошло внутрь моего тела, и я почувствовал резкую боль внутри себя, после чего сразу упал без сознания, а когда проснулся утром, я почувствовал себя свежим и, кажется, совершенно бессознательно вызвал это желтое кольцо.

Мой папа, услышав это, был напугал, но, медленно вздыхая, он обнял меня, говоря:

- У тебя был страшный вечер, сын, и я горжусь тем, что ты победил злого духовного зверя сам по себе. Но ты должен был позвать нас, когда увидел, что он напал на тебя, ведь наша комната прямо за углом, и ты мог бы позвать на помощь…

Я почувствовал тепло и немного прослезился, говоря:

- Прости меня, папа.

- Ладно, дорогой мой сынок. Что ж, мама будет нервничать, если я не вернусь домой вовремя, а может быть даже бросится сюда, чтобы меня разыскать…

Я усмехнулся, представляя, как моя мама бежит, снося все на своем пути. Когда отец наконец ушел, я завершал процедуру регистрации, слушая лекцию о правилах и правилах этой школы.

http://tl.rulate.ru/book/30732/728949

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь