Готовый перевод The Immortal Mutant Teen in Marvel / Бессмертный мутант-подросток в Марвел: Глава 37

Глава 36 — Ужас

В мгновение ока Ахерон возник перед Ядом и вонзил кулак в его солнечное сплетение - так, что тот, отлетев на 10 метров, ударился о стену арены и упал.

Яд попытался встать, но тело его не слушалось, а изо рта текла кровь.

- Я вырву твой глаз и буду кормить тебя им, заставляя смотреть вторым глазом на это! Я отделаю тебя так сильно, что твои кишки будут разбросаны по всей арене! А-а-а-а-а!!!

После первой вспышки ярости Ахерон, казалось, заметно успокоился внешне и преисполнился равнодушия. Но при этом ощущение опасности, исходящее от него, усилилось в разы.

Зрители чувствовали, что этот равнодушный Ахерон куда опаснее, чем бушующий в ярости.

Он медленно подошёл к противнику, наклонился к нему и прошептал на ухо:

- Единственный, кому позволено вредить моей семье - … это я сам.

В этот момент у разбросанных по всему миру 13 человек прошла дрожь по позвоночнику. Что-то было не так. Они чувствовали необъяснимую опасность.

Ахерон потащил Яда в центр арены, попутно подняв его кинжалы. Парень кинул его на спину и нажал на несколько точек в его теле.

- Что ты сделал?! Почему я не могу двигаться?! - в изумлении спросил Яд, чувствуя, как страх пробирается в его сердце.

- Конечно, я ведь парализовал тебя. Но ты всё равно будешь чувствовать всё, что я собираюсь сделать… Не волнуйся, ты не истечешь кровью и не умрешь, - ответил Ахерон, медленно взвешивая кинжалы в руке.

Страх полностью объял сердце Яда - он понял, что сейчас будет происходить. Нужно было сдаться! Нужно было уносить ноги от этого психопата!

- Я признаю… Кха!

Прежде чем Яд сдался, Ахерон сунул ему палец в горло:

- Я уже давал тебе шанс сдаться, но ты им не воспользовался и теперь пожалеешь об этом.

- ыва ыалгтдщзь ыитьлщл! - просипел Яд.

- Не беспокойся… Теперь начнем!

Ахерон вонзил ему в плечо его же кинжал.

- А-а-а-а-а! - неистово заорал тот.

-В человеческом теле около 700 известных мышц и 360 суставов… Давай проверим, сколько их можно вырезать и вывихнуть тебе, да? - улыбнулся Ахерон.

Эту улыбку Яд будет помнить до самой смерти: она оставила отпечаток в его душе.

Ахерон разрезал ему руку до самого запястья; по неизвестной причине, крови почти не было. Представьте себе весь ужас, который чувствует человек, когда его сухожилия вытягиваются и разрезаются, при этом он ощущает каждую мучительную минуту.

Ахерон вывихнул все суставы на первой руке и перешел ко второй. Сделав всё то же самое, он перешел к рассечению ног.

Почти все зрители побледнели от такого зрелища. Некоторые умы были слишком слабы, чтобы справиться с этим, и они потеряли сознание; другие продолжали сидеть на своих местах, закрыв глаза, ожидая, когда это закончится. Иные даже заплакали и закрыли уши, чтобы не слышать мучительные крики Яда.

Роуз просто сидела с равнодушным лицом. Котоне и Сакура опорожняли содержимое своих желудков на пол, Акено же сидела, побледнев.

- Почему ты не остановишь его?! Он же мучает его!!! - крикнула Акено Роуз.

- И? Я здесь только для того, чтобы остановить его от убийства, всё остальное не имеет ко мне никакого отношения.

- Он умрет! Истечет кровью, если это продолжится!

- Нет, этого не произойдет. Ахерон-сама заблокировал кровь в его теле - так, что это может продолжаться сутки. Помните, что я говорила о разуме Ахерон-самы?

Акено кивнула, вспоминая её слова.

- Ну, этот мальчик оказался настолько глуп, что постучал в дверь номера в пентхаусе!

Ахерон, наконец, закончил с ногами и перешел к туловищу.

С Кобаяси-сенсея было хватит. Она выглядела бледной, но это было не самое худшее, что она когда-либо видела. Тем не менее, она собиралась прекратить это, хотя по правилам всё было законно - но всё же слишком для студента.

Она сделала шаг вперед в тот момент, когда Ахерон начал разрезать туловище. Вдруг она замерла и сосредоточилась на нём:

- Помни правила… - сказал Ахерон.

Сенсей стиснула зубы. Страх охватил её, когда она смотрела в его улыбающееся лицо. Борясь с собой, она всё же отступила назад и закрыла глаза. Вся её жизнь летела перед глазами всякий раз, когда она думала о том, чтобы остановить матч.

- Знаешь ли ты, что тонкая кишка имеет длину около 6 метров? Давай измерим твою вместе, возможно, она отличается! - со счастливой улыбкой сказал Ахерон.

Но, прежде чем он вонзил кинжал в его тело - он заметил, что Яд перестал кричать. Подняв голову, он понял, что тот потерял сознание.

- Похоже, эффект от этой точки исчез, ну да ладно… Но я всё ещё не удовлетворён, нет, это только начало! - воскликнул Ахерон.

Он встал, отбросил кинжал в сторону и сказал:

- Ой, сенсей! Он потерял сознание!

Сенсей открыла глаза и бросилась вперёд, подзывая медработников.

- Роуз! - позвал Ахерон.

Она возникла рядом с ним, словно призрак.

- Принимай мой заказ!

Роуз ожидала приказа.

- Я хочу, чтобы каждый член его семьи был убит! Я хочу, чтобы он наблюдал за тем, как его семья умирает на его глазах! Я хочу, чтобы последнее, что он видел, было обезглавливание, а последнее, что услышит - мучительные крики его любимых. Чтобы последнее, что он обонял, был запах крови его семьи. Когда он лишится зрения и слуха - отрежьте ему конечности и оставьте перед больницей… Как кусок дерьма, который катится при дуновении ветра.

- Да, Ахерон-сама!

- Я хочу, чтобы это сделали паромщики… Я не хочу ошибок.

Роуз резко выдохнула: если до этого у этой семьи еще был шанс выжить, то с паромщиками он исчез.

Паромщики - самая верная и влиятельная группа убийц-психопатов Ахерона, которую когда-либо знал этот мир. Они подчинялись Ахерону - и только ему, и были настолько преданны, что если он попросит их убить себя перед ним - они сочтут это за величайшую честь и сделают это с улыбкой на лице.

Когда Ахерон покидал студенческий городок, его убийственное намерение выплескивалось наружу и многие студенты потеряли сознание.

http://tl.rulate.ru/book/30578/702432

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Я один прочитал радостным голосом то как паромщик будут убивать семью яда
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо зв главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь