Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 125

Перевоплотился с мастерством как Тони Старк

Глава 125

«Сыворотка Сверхсолдата»

Тони отправился в свою лабораторию, чтобы начать работу над сывороткой для Черной Вдовы. Отец поделился с ним формулой сыворотки, как и с процедурой изготовления. В своё время этот вариант сыворотки был подарен Зимнему Солдату, другу «Гидры».

Эффект сыворотки был хорош, практически не отличим от оригинала, однако со своими побочными эффектами. Например, испытуемые ощущали острую боль, имели повышенную агрессию и раздраженность.

Тони решил воздержаться от экспериментов.

Повышенная агрессия является огромным недостатком для человека. Тони подумал, что эта формула – прекрасная база, которая сможет ему помочь. Его отправная точка для исследования биологии мутантов.

Узнать каждую деталь сыворотки, было первой задачей для Тони, поэтому он создал много теневых клонов, которые, как он думал, смогут показать действие сыворотки.

Однако, после недолгих попыток, Тони услышал новость о том, что группа браконьеров пыталась украсть пингвинов. Они были юны и не опытны, поэтому даже не заметили тот факт, что никто не охотится на этой территории, но цена на черном рынке показалась им очень привлекательной.

Тони задержал группу, и начал использовать их в качестве подопытных. Он использовал симбиот, чтобы забрать их тела. А главной задачей эксперимента было наблюдение и определение эффекта от каждой полученной сыворотки.

Клоны создавали большое количество сыворотки, что никак не приравнивалось к количеству испытуемых.

Тони нуждался в испытуемых. Браконьеры притихли. После того случая практически никто не высовывался, поэтому Тони решил брать дело в свои руки. Единственный и последний вариант – идти в заповедник, чтобы выследить браконьеров.

Тони удалось спасти много животных, однако, были и те, кто получил серьёзные травмы. Тони решил превратить свою землю в парк, где разместил этих бедных животных. Он трепетно относился к этому месту, посещая его каждый раз, когда наступал «плохой» период. Ему казалось, что животные наслаждаются своим новым домом, но вскоре обнаружил, что что-то идёт не так…

Теневые клоны наблюдали за состоянием больных животных. Травмы были достаточно серьёзными.

Большая трата ресурсов привела к тому, что Тони решил объединить несколько уже существующих экспериментов.

Животные + Биология мутантов = Покемон.

Для начала он решил создать цифровой мир, который вскоре он перенесет в реальный. Благодаря этому он сократил рынок экзотических животных. Ему удалось добыть больше испытуемых из разных отраслей промышленности. Но чтобы не упустить возможность экспериментировать над браконьерами, он обратился к другой области – киднеппинг.

Это помогло ему узнать больше информации о тонкостях создания сыворотки.

Первое, что он узнал, это то, что сыворотка не имеет конкретной цели. Она не выбирает определенную ткань, а нацелена на все части тела.

Поработав ещё немного, Тони удалось создать сыворотку на основе терапии при лечении раковых клеток. Он смог выбрать те клетки, которые важны для него и будут задействованы позже.

Это решение тоже оказалось не идеальным…

Сыворотка могла различать ткани сердца, скелета, но определение мышц рук или ног было недоступным.

Тони работал над этим, покрывая определенные клетки тела своим симбиотом, что способствовало регулированию взаимодействия клеток и сыворотки.

Следующий этап – время преобразования.

Тони разделил время действия сыворотки на фазы.

Например, время выхода наркотиков не постоянно. Вещество медленно выходит из матрицы, а затем воздействует на организм.

В целом – Тони добился такого результата, что при использовании сыворотки, самочувствие человека напоминает небольшую лихорадку при простуде.

Благодаря усердной работе, он смог узнать эффект сыворотки Красной Комнаты. Субстанция была готова к использованию. Также, тони сумел усовершенствовать репродуктивную сферу женщины сверхсолдата. Личности, употребившие сыворотку, имеют высокую жизненную устойчивость. В сочетании с контролируемым количеством яйцеклеток, это означает, что женщина может заниматься производительностью тогда, когда захочет. Менструальный цикл – щадящий, не каждый месяц. Но была небольшая погрешность. А именно - несовершеннолетие Наташи.

«Очень хорошо» - подумал Тони. – «Хорошо, что она и мой русский представитель на их территории. Возраст согласия в России немного ниже, чем в США. А это означает, что акт может быть по обоюдному согласию, учитывая её физиологические потребности»

***

Тони закончил с разработкой сыворотки.

После этого, он направился к телефону, чтобы связаться с генералом Россом.

-Отлично, ты закончил? – сказал голос с другого конца телефонной трубки.

-Это…Бог?

-Нет времени терять. Готовься. Ты отправляешься на войну. – ответил голос.

-Что? Война? Зачем я тебе? Я всё ещё собираюсь сделать КВМ. – ответил обеспокоенно Тони.

-Что-то пошло не так.

-Но ведь я недостаточно сделал в своей вселенной…

-Ты можешь заниматься клонированием. Это имеет большой спрос. Нужна твоя помощь.

-Эм… Но скажи для начала, это зомби? – спросил Тони.

-Да нет, всё намного хуже, ещё хуже, чем последние Звёздные Войны, дружище.

-Ооо, девятые войны уже в прокате?

-Вроде как.

-Ты в деле, Тони? – спросил голос.

-Хорошо. –уверенно сказал Тони.

Он начал готовиться к переносу. В его голове начали появляться различные сцены и детали Звёздных Войн. Он был взволнован и слегка расстроен, так как фильм не был плох, поскольку являлся частью трилогии.

Он был фанатом фантастики.

Примечание автора: Планы изменились. Я собирался сделать что-то из «Чёрной вдовы», но наткнулся на «Звёздные войны». Это не имеет никакого смысла, как первоапрельская шутка.

Пришло время стереть эту вселенную из реальности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/832358

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь