Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 117

Глава 117

Фьюри: "она мертва?"

Эмма: "к сожалению, нет. Я очень надеюсь, что она умрет от смущения, когда узнает, что произошло. Когда тебя забирает куча детей."

Джин: "Ну же, Эмма. Не нужно быть соленым. Кроме того, технически они все еще твои клоны. Неужели вы ожидаете, что они сделают что-то меньшее?"

Эмма: "наверное, нет."

Фьюри: "Клоны. Инопланетяне?"

Тони: "не в этот раз. Человека. И нет. Ты не имеешь права использовать их для своей суперсекретной Бойз-группы. Ну и девичья группа в данном случае"

Фьюри: "я даже не видел."

Тони: "Б*ТЧ, пожалуйста. Вы же видели результаты. Я знаю, что ты испытываешь такое искушение. Я предполагаю, что никто из Людей Икс или братства не присоединился к вам, когда вы попросили. Хотя я предполагал, что вы заключили какую-то сделку, чтобы привлечь людей, которые помогут вам в вашей космической программе."

Фьюри: "как ты это сделал?..? Есть ли хоть один человек, который тайно не работает на вас?"

Тони: "[Хихикает]. Знаешь, в каком-то другом измерении я думаю, что смогу сказать тебе это.

Итак, в чем же дело"

Тони посмотрел на Магнето, ожидая ответа. В то время как Люди Икс могут предложить свою помощь добровольно, Магнето, конечно же, не будет.

Магнето: "Я помогу им перенести их космическую станцию в космос. Взамен он уничтожает все наши записи вместе с условием, что он не будет преследовать нас и поможет нам убежать от наших преследователей."

Тони: "до тех пор, пока все не станет слишком публичным, чтобы скрывать это?"

Фьюри: "конечно"

Тони: "ты же знаешь, что это будет эффективно только до тех пор, пока он контролирует щит, верно? А что, если ситуация изменится?"

Магнето: "все в порядке. Мне нужно всего несколько лет. К тому времени я исчезну вместе с Чарльзом."

Тони: "Что? Почему? Я помню, что у тебя есть дети. А как же они сами?"

Магнето: "просто мое прошлое догоняет меня. Я не знаю, кто это, но кто-то сумел найти меня. Они разбомбили всю мою деревню."

Тони: [Подожди. Это звучит знакомо. Разве это не так?..]

Фьюри: "я все еще не уверен, что они нацелились на тебя. Просто потому, что ракета попала в ваш дом, это не значит, что они нацелились на вас."

Магнето: "тогда как насчет того, что две ракеты прошли прямо к нашему дому и приземлились прямо посреди нашего обеденного стола? Как раз вовремя, когда мы обычно ели. Я знаю, потому что именно в это время все наши часы застревают. Кроме того, ракеты вокруг нашего дома были не просто случайными ракетами. Они все принадлежат Старку."

Тони: "Подожди. Но я этого не сделал..."

Магнето: "Расслабься. Я знаю, что. Вся моя семья была здесь, когда это случилось. Ваш двойной план тела, чтобы обмануть инопланетян, оказался полезным. Нам удалось инсценировать свою смерть. Это помогло мне выиграть дополнительное время для моей семьи, а также для расследования. В противном случае мне, возможно, пришлось бы инсценировать смерть моей и моей жены, просто чтобы предотвратить раскрытие личности моих детей как мутантов. "

Тони: [черт возьми. Это история из Эры Альтрона. Близнецы больше не сироты. Или они вовсе не сироты? Черт возьми, я перевоплотился слишком рано.]

Фьюри: "тогда как ты узнал, что они принадлежали Старку?"

Магнето: "одна ракета не взорвалась. Я разобрал его и сравнил с фрагментами первого. Но дело не в этом.

Я хочу сказать, что эти люди получили лучшее оружие, которое можно купить за деньги. Просто чтобы убить меня. Ты хоть знаешь, сколько стоят эти ракеты "Старк"? У них должны быть глубокие карманы, чтобы тратить все это только на бомбежку. У некоторых других групп, таких как "десять колец", возможно, есть деньги на это, но ни одна из них не находится рядом с Соковией. "

Тони: "так Какой же у тебя план? Отправить своих детей сюда, пока ты будешь мстить?"

Магнето: "немного. Не волнуйся, они старше тех девушек. Кстати говоря. 6 часов вечера"

Как только Магнето закончил говорить, Тони почувствовал, как его схватили чьи-то руки. Тони оглянулся и похвалил их, а потом сказал, что на некоторое время уйдет.

Джин: "Подожди. - А куда ты идешь?"

Тони: "в детский дом, чтобы усыновить еще несколько детей. А ты как думаешь? Я собираюсь забрать щенков."

Джин: "А как насчет горячей цыпочки? Ты уверен, что не хочешь разбудить ее, как прекрасного принца?"

Тони: "я пас. У меня уже есть супер-женщина, которая пытается убить меня. Кроме того, я не хочу, чтобы меня буквально высосали досуха."

Тони уже собирался создать портал и телепортироваться, когда вспомнил, что здесь были люди, которые не знают об этом, как Фьюри.

Он огляделся в поисках другого человека, который мог бы пройти мимо. Он начал искать кого-то синего. Наконец он нашел ночного краулера (Курта) рядом с одним из новых детей.

Тони: "Эй, Смурфик-переросток. "

_____

Старк дома

Тони: "Джарвис, ты меня слушал?"

Джарвис: "я полагаю, что вы собираетесь привезти Иви своим дочерям, сэр.

Тони: "да ладно тебе. Да и ты тоже."

Джарвис: "мне очень жаль, сэр, но именно к такому выводу я пришел, проанализировав всю информацию, собранную с контрольных устройств. Я считаю, что, по вашим словам, самое подходящее прилагательное для описания вашей ситуации-это "облажался"."

Тони: "Ах, черт возьми, по крайней мере, называйте их падчерицами. Серьезно, какого черта, я еще даже не встречался с Пеппером, Вселенная дает мне детей."

Джарвис: "очень хорошо. У Иви почти закончилась уборка. Единственное, что осталось, - это их туристические перевозчики. Вы действительно уверены в том, чтобы идти вперед и использовать космические станции для перевозки ваших домашних животных?"

Тони: "Покеболы"

Джарвис: "понятно. Покеболы. Вы уверены в этом, сэр? Если вы предоставите доступ к новому оборудованию, я думаю, что смогу построить покебол с гораздо меньшим количеством материалов."

Тони: "все в порядке. Я хочу быть первым, кто будет играть с новыми машинами.

Кроме того, они все равно устареют. По крайней мере, так он не будет сильно стареть. Просто убедитесь, что системы совместимы с технологией Шиар. В противном случае, нет никакого смысла во всей этой спешке."

_____

С тех пор как некий глупый император попытался взять под контроль Силы Феникса, Тони фактически создал себе Галактическую Империю. Конечно, церемония его коронации еще не завершена, но это все равно не меняет того факта, что теперь он владеет империей. Вместе с Империей существовал флот космических кораблей и военных кораблей, которые следовали каждому его приказу. Этот новый набор космических кораблей сделал его планы устаревшими.

Изначально у него был план по сбору различных видов сырья и ресурсов из пояса астероидов, задействованных несколькими космическими станциями. Он распространится по всему поясу астероидов и заставит их действовать как точки прыжка, пока он будет собирать метеориты. К сожалению, этот план получил серьезную модернизацию, и все пришлось реорганизовать.

Наряду с имперской гвардией, Шиары также имели в своем арсенале все виды оружия и космических кораблей для защиты своей территории. Они были похожи на одну страну, которая любила тратить много денег на свою армию. Объединив это огромное распределение ресурсов со скоростью технологического развития грядущей Галактической Империи, вы получите массу достижений в своих технологиях. Военная техника нуждалась в частых заменах, чтобы не отставать.

Тони использовал свои способности, чтобы перепрофилировать некоторые из старых космических кораблей, чтобы помочь ему собрать ресурсы вблизи Земли. Это оставило ему несколько лишних тел космических станций, в которых он больше не нуждался. Он подумал о том, чтобы вернуть все сырье, но решил просто сохранить его на случай, если оно ему когда-нибудь понадобится.

К счастью для него, обычное событие, которое мучило хранителей, не случилось с ним. У него было достаточно места для хранения, чтобы хранить все и не выбрасывать что-то, только чтобы узнать, что ему это нужно через несколько дней.

Он сумел найти применение этим космическим станциям.

Поскольку они были сферической формы, они уже имели правильную форму, чтобы действовать как тычковые шары. Ему просто нужно было добавить несколько вещей, чтобы сделать его настоящим мячом для тычков

_____

Одна вещь, которую он добавил, чтобы сделать космическую станцию покеболом, - это частицы Пима. Используя его для миниатюризации космической станции, он теперь мог менять размеры от объекта размером с брелок до бросаемого мяча и обратно.

Затем ему нужно было выяснить, как вызвать покемона в покебол и выйти из него.

Первая часть состоит в том, чтобы заставить покемона войти в шар, когда он станет меньше. Поскольку у него было немного мало времени и он не хотел, чтобы Джарвис играл со своими игрушками раньше него, он просто отправился в Империю Шиаров и получил один из их кораблей, оснащенных тяговыми лучами. Он велел Джарвису установить их возле шлюзового отсека космической станции.

Далее нужно сделать покемона больше или меньше. Меняя уменьшающиеся и увеличивающиеся сюрикены так, чтобы они имели форму игл, они могли двигаться по прямой быстрее, чем раньше. Затем он устанавливает иглы на рельсотрон и стреляет из него в покемона. Он, конечно же, поручил Джарвису управлять рейлганами, чтобы они случайно не убили покемонов. Затем он добавил несколько лазерных указок в сочетании, чтобы сделать больший луч. Это было использовано в качестве помощника, чтобы помочь кому-то стремиться к покемону.

Наконец, ему нужно было сделать интерьер как можно более пригодным для жизни. Если он правильно помнил, покемоны не делали много вещей за пределами своих покеболов. Он полагал, что интерьер должен быть достаточно удобным, чтобы большинство покемонов, за исключением Пикачу, не возражали остаться внутри.

Имея это в виду, Тони попросил Джарвиса изменить интерьер. Он использовал генераторы искусственной гравитации для создания однонаправленной гравитации независимо от ориентации покебола. Это должно сделать так, чтобы тот, кто находится внутри, всегда был в вертикальном положении. Затем он добавил некоторые утилиты. Затем он добавил мебель, такую как холодильник, кухонная машина с питанием от Джарвиса, телевизор, кровать и некоторые звуковые системы.

Он также некоторое Шиарское оборудование для переработки отходов и других материалов внутри делает частично самоподдерживающимся. Он уже настроил все так, чтобы у целительной машины были клапаны для обмена материалами и пополнения запасов. Система утилизации-это просто страховка, если покеболы потерялись на довольно долгое время.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/798541

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь