Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 100

Глава 100-Тони Против Шопинга

После того, как она присоединилась к поездке, Китти начала возвращаться в особняк. Когда она немного отошла от группы, то начала подпрыгивать от волнения.

Все четверо с удовольствием наблюдали за возбуждённой реакцией Китти. Они думали, что это было мило, пока она не оказалась слишком далеко от них.

- Эй, а куда это Китти собралась?

Они посмотрели друг на друга, но никто ничего не понял. Ороро вызвал порыв ветра и заставил его поднять Китти. Джин последовала за ним, используя свою силу, чтобы вернуть её к ним.

-Китти. Куда это ты собрался?

- Гараж, чтобы одолжить машину? Что-то случилось?

- Я знаю, что ты только что получил права и хочешь водить машину при каждом удобном случае, но я не думаю, что нам понадобится машина.

- Нужно? Ты не можешь взять эти машины, даже если захочешь. Немного обидно для профессора, но все они слишком стары для моего стиля. У меня уже была машина, которая приехала и забрала нас. Вы четверо сегодня встречаетесь с миллиардером Тони Старком. Я не собираюсь идти на свидание с четырьмя очень красивыми дамами на седане. Мы будем ездить с шиком.

- Свидание?!!! Какого числа? Я думала, мы идём по магазинам?

- Я думала, ты знаешь. Мы едем на это мероприятие под прикрытием. Тони везёт нас по магазинам, так как наша одежда была недостаточно модной. Ты всё ещё хочешь приехать?

- О! Поскольку речь идёт о публичной репутации Тони, существует очень высокая вероятность поцелуев и прикосновений.

- Кстати говоря. Я понимаю, что мистика не против заниматься подобными вещами. Но вот во что я не могу поверить, так это в то, что ты нормально относишься к подобным вещам. Я имею в виду, что у тебя никогда не было парня.

- У меня действительно был один. Ну, вроде того. Это очень сложно. Но что-то случилось, и нам пришлось расстаться. Кроме того, он вроде как избалованный ребёнок. И она (Мистик) в последнее время учит меня шпионажу. Мы практикуем вещи, которые включают в себя такие вещи. Я много тренировался, но есть что-то другое, когда ты знаешь, что делаешь это с женщиной. Я решила, что буду тренироваться с настоящим мужчиной. Я решил, что с таким же успехом могу тренироваться с Тони, а не со Скоттом. По крайней мере, я знаю, что ты поймёшь. Можешь ли ты себе представить, что будет, если подружка Скотта (обычный человек) узнает, что я попросила его помочь мне с такой практикой?

- Да. Она, может быть, и понимающая, но она далеко не такая понимающая, как я.

- Именно это я и хотела сказать. А как насчёт тебя? Ты действительно не против, что он делает такие вещи с другими женщинами? Разве ты не ревнуешь или что-то в этом роде?

- Ревнуешь? Пожалуйста. Я могу оставить Тони себе, если захочу. Но если ты знаешь о нём столько же, сколько я. Ты поймёшь, что мне не нужно быть такой собственницей по отношению к нему, как женщины по отношению к другим мужчинам. У него есть такая способность, что если бы вы знали, скажем так, ты была бы рада, что не придётся справляться с ним в одиночку.

- Неужели сейчас? Ты говоришь о "таких" способностях?

- Да.

Затем она начала думать о способности Тони создавать клонов. Она подумала о том, что все эти Тони будут принадлежать только ей. Её воображение разыгралось до такой степени, что из носа потекла кровь.

- Джин? У тебя из носа идёт кровь?

Китти слегка покраснела, услышав их разговор. Она хотела отступить, но Тони что-то сказал, Прежде чем она успела отступить.

- Не обращай на них внимания. Ты всё ещё можешь ходить по магазинам, если захочешь. Ты просто должен молчать об этом, когда вернёшься.

___

Пока все пятеро готовились к отплытию, с корабля спустился небольшой космический корабль и приземлился рядом с телом Кэрол

Талос вышел из корабля в облике босса Фьюри. Он ждал прибытия Фьюри и его компании, когда Тони сказал ему, что они увидятся с ним.

Ему также было приказано посадить корабль в каком-нибудь просторном месте, поскольку Тони нуждался в нем, чтобы отвлечь внимание.

Тони уже имел дело с четырьмя женщинами, он хотел, чтобы корабль отвлекал его внимание, чтобы никто другой не увидел, когда они выйдут и попытаются присоединиться.

___

Все пятеро стояли на подъездной дорожке у входа, ожидая, когда за ними приедет Тони. Они начали слышать машину на расстоянии.

- Дамы. Приготовьтесь стать частью истории.

- Ну что, девочки?

- Неужели здесь никто не был в баре?

- Я думаю, он имеет в виду тех пьяных девушек, которые продолжают кричать в барах.

- Я всё ещё не понимаю.

- Просто следуй их примеру.

Они смотрели, как машина приближается к ним.

Они увидели "Хаммер". Они были немного разочарованы, так как думали, что Тони пришлёт лимузин.

Они хотели было пожаловаться ему, но остановились, увидев борта машины. Вместо обычной длины, как у большинства Хаммеров, они увидели Хаммер, который был длиной с лимузин.

- Что в том...

Все, кроме Тони, были поражены огромной чудовищностью проехавшей мимо машины. Они ещё не видели простирающегося Хаммера, так как ни один из них ещё не был сделан. Хаммеры только набирали популярность, и у большинства владельцев всё ещё не было идеи создать такую вещь.

Они наконец пришли в себя, когда лимузин Хаммер припарковался перед ними.

- Я не знакома с работой под прикрытием, но разве люди не должны быть незаметными? Этот автомобиль выглядит намного больше, чем просто высокий профиль.

- Не совсем так. Смысл работы под прикрытием в том, чтобы слиться с толпой. И мы говорим о нем, это смешивается с другими людьми.

- Вот именно. А теперь дамы?

Он открыл двери и пригласил их войти.

Все вошли внутрь, но Ороро остался снаружи и поговорил с Тони.

-А ты знаешь, сколько бензина расходует обычный Хаммер? И ты ходишь в одном из них?

- Расслабься, Ороро. Как ты думаешь, с кем ты разговариваешь? Эта штука работает на электричестве. С тобой в нем эта штука может бегать по всему миру и все равно не будет использовать ни капли газа.

___

Когда Тони добрался до машины, его приветствовал мужчина, сидевший рядом с водителем.

- Здравствуйте, Мастер Тони. Я вижу, вы привели с собой самых красивых женщин, которых я видел сегодня.

- Джарвис? Эй, я думал, что сказал тебе оставаться дома и отдыхать. Что ты здесь делаешь?

- Мистер Хэппи здесь тот, кто поможет вам с тяжёлой работой. Я здесь только для того, чтобы убедиться, что у вас всё хорошо. У меня уже есть Боб, чтобы поехать в этот район. Он заедет за мной сразу после того, как мы отвезём вас за покупками.

- Это хорошо. Ах да, позвольте мне представить вас всем.

Затем он начал знакомить всех с Джарвисом.

Джин узнала это имя и решила спросить

- Джарвис? Как в ИИ?

- Ах да. Мой роботизированный преемник. Должен сказать, что этому роботу ещё предстоит многому научиться, если он собирается занять моё место дворецкого.

- Эй, ты же знаешь, что он тебя хорошо слышит?

- Конечно, молодой господин. Теперь я буду поднимать барьеры приватности. Не стесняйтесь делать "всё", что вы хотите, так как ничто не достигнет нас здесь, впереди, если не будет нажата одна из кнопок внутренней связи.

Прежде чем Тони успел придумать ответ, барьер уже был поднят.

Джин и Мистик рассмеялись над Тони, который только что был выключен своим дворецким.

- Как это работает? Все звуки исчезли сразу же, как только окна закрылись.

- Зачем ты тратишь время на такие вещи? Вам просто нужно наслаждаться поездкой.

Затем она нажала несколько кнопок, и окна начали закрываться.

Бутылка шампанского тоже выскочила вместе со стаканами. Она раздала по одному каждому из них. Затем она заговорила более обольстительным голосом, чем обычно.

- Сейчас. Давайте начнём входить в образ.

Мистик потянула Джин за собой, и они уселись по обе стороны от Тони.

___

Когда они добрались до первого магазина, Тони уже начал искать место для отдыха. Он знал, что девушки обычно не покупают вещи в первом магазине, поэтому ему не нужно было обращать на них столько внимания. Его миссия состояла в том, чтобы сделать как можно больше перерывов.

Как только они вошли, клерк уже перехватил их и начал знакомить дам с их товарами.

Тони оставил их заниматься своими делами, а сам подошёл к скамейке, где его приветствовал один из мужчин.

-Неужели братан? Четыре женщины? Ты хочешь остаться здесь до следующего месяца?

- Да. Я все испортил.

Мужчина отодвинулся в сторону и предложил ему сесть

- Он тебе ещё понадобится.

- Спасибо.

____

- О боже мой.

- Что случилось?

- Вы видели ценники на эти вещи? Я мог бы купить машину с одним из них.

Джин только улыбнулась и заверила её:

- Расслабься, Китти. Просто посмотрите на них и выберите то, что вы хотите. Не нужно беспокоиться о ценах.

- Она права, дорогая. Тебе не нужно об этом беспокоиться. У нас есть сладкий папочка для тебя.

- Да. Вот, почему бы тебе не попробовать это?

- Но.....

- Попробуй, или я тебя заставлю.

____

Китти потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть не обращать внимания на цену. Но когда она это сделала, они начали приходить в хорошее настроение.

Они начали испытывать платья от магазина к магазину, пробуя все, что они видели, что привлекало их внимание.

Тони видел все, что они носили, оценивая их по своим стандартам.

Поначалу он наслаждался этим зрелищем с тех пор, как стал наблюдать за хорошенькими дамами. Он получил удовольствие, глядя на них, одетых во все виды одежды. Ему официально разрешили их проверить. Особенно ему нравилось проводить время в "Виктории Сикрет". Там было много вещей, которые они пробовали, и он убедился, что он был там в качестве судьи для них.

Тем не менее, было слишком много магазинов, в которые они ходили. В конце концов он совсем выбился из сил.

Он сказал им, чтобы они не думали о вещах слишком много и просто покупали все, что им нравится. Он даже сказал им, что просто купит для них все магазины.

Он думал, что они будут рады услышать эту идею, но он ошибался.

Вместо похвалы он получил от всех выговор. Они сказали ему, что больше не будут ходить по магазинам и что больше не будет никакого удовольствия, если он это сделает. Ему оставалось только сидеть и ждать, пока они будут пробовать все подряд.

Тони

Он создал 4 теневых клона и заставил их идти по циклу. Они менялись местами каждый раз, когда он уходил, чтобы убедиться, что все страдают одинаково.

После нескольких покупок Мистик привела дам в салон, где они сделали причёску и макияж.

Тони попытался сказать им, что уже почти пришло время для встречи, но почувствовал, что прерывать её нехорошо. Поэтому вместо того, чтобы ждать, пока они закончат свои дела, он купил пару салонов и заставил всех их работников работать над ними.

К тому времени, когда дамы закончили все делать, все 4 клона Тони уже лежали на земле.

Он не мог заставить их всех разойтись одновременно, так как не мог справиться с умственным истощением от всех их вместе взятых.

Вместо этого он подготовил 400 клонов, чтобы разделить нагрузку. Он думал, что с сотней людей, разделяющих стресс, исходящий от каждого из четырёх, они должны быть в состоянии справиться с этим.

Но когда он приказал 400 клонам разойтись, то все 401 из них выдохлись.

Он забыл, что усталость отличалась от воспоминаний. Когда 4 клона разошлись, все воспоминания объединились в 1 полную память о событии. Затем память была сканирована всеми, что вызвало ещё большее истощение.

План провалился, и теперь у Тони было 400 клонов, жалующихся ему.

Когда он напомнил им о сделке с Жаном, они успокоились и решили сдаться.

Они решили заключить перемирие до завершения сделки.

Они разговорились и остановились на одной вещи.

Без крайней необходимости они никогда не поднимут тему шопинга перед женщиной.

Когда-либо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/30523/734628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь