Готовый перевод Reincarnated as Tony Stark with a Skill / Перевоплотился с мастерством как Тони Старк: Глава 35

Глава 35-Классы

Тони наконец вернулся обратно в Камартай.

Все, кто был в курсе, беспокоились, что он получил повреждения, но он не казался раненым.

Прикрытие Тони состояло в том, что он не может представить себе Камартаджа должным образом, но он смог построить портал обратно в свою старую комнату. Он просто держал портал открытым, пока Древний не вернулся.

В то время как большинство людей не заботило, что Ван только начал сегодня и был просто счастлив, что он выжил. Между тем, Каэциллус завидовал этому Вангу.

Он знал, что новичку потребовалось не более 30 минут, чтобы научиться пользоваться кольцом пращи. Даже сам Кэциллиус потратил на это пару часов.

Большинство людей практиковали форму и потратили неделю, чтобы успешно сделать это. У древнего не было причин скрывать свои успехи от других новичков, так как этот навык никогда не использовался на соревнованиях.

-----

Ван прошёл базовую боевую подготовку в течение следующих нескольких дней.

Сначала он тренировался с новичками, но все тренировки, которые он делал с Чёрной Пантерой и Стивом, возымели эффект. Он оставил клонов в Ваканде с тех пор, как достиг 100000 клонов. Боевой уровень учеников просто не мог его удовлетворить.

Он уничтожил других учеников, как ничто другое. Только Вонг мог сопротивляться, но этого было достаточно, чтобы Тони немного пришёл в себя.

Древний устроил так, чтобы другие мастера обучали Вана. Сначала они одержали верх благодаря магическим конструкциям, которые они использовали. Они маневрировали в воздухе, чтобы попасть в его слепые зоны. Ван был сбит и разбросан повсюду. Но Ван защитил себя от критических ударов. Они всё ещё не могли сбить его с ног, и Ван выстоял до конца.

Ван привык к бою и смог дать отпор. Хотя он не мог двигаться, как они, Ван мог ударять в одно и то же место снова и снова. Ущерб будет накапливаться, и он также сможет победить их.

-----

Тони также научили входить в зеркальное измерение. Древний знал, что Тони может достичь своей полной скорости обучения только со своими клонами, и единственным местом, которое может вместить всех его клонов, было зеркальное измерение.

Вану приходилось ходить в библиотеку по ночам и делать несколько обходов, так как он получил клонов, чтобы разделить чтение на главы. Он привык к такому раздельному чтению, что оно дошло до того, что библиотекарь разрешил ему просто использовать порталы. Ван приходил и уходил в свободное время, что было менее раздражающим, чтобы просто позволить ему использовать кольца пращи.

-----

Тони изучил различные типы магических энергий. Личное, универсальное и многомерное. Личное использует жизненную силу человека, универсальное использует универсальную энергию домашнего измерения, а пространственная энергия из других измерений обычно направляется через внепространственные сущности, такие как Дормамму.

Классификация не так точна, однако. Древний может использовать пространственные энергии без контрактов с внепространственными существами. Чакра Тони должна быть из личной энергии, но он черпает её из домашней Вселенной.

Единственное, чему научился Тони, - это осторожно направлять энергию из другого измерения.

Он также изучал различные школы магии. В то время как Камартай больше сосредоточился на магии Элдрича, у них всё ещё были записи других типов, хотя и не столь полные

Тони стал особенно искусен в научной магии, поскольку он уже имел более глубокие знания о них.

-----

После нескольких недель тренировок, чтения и занятий мистическими искусствами древний позвал Тони.

- Тони, ты достиг требований мастера в тот момент, когда освоил некоторые из наших заклинаний. У тебя уже есть все книги, которые может предложить Камартай. И все же ты, кажется, не удовлетворён всем, что узнал.

- Нет, в этих книгах чего-то не хватает. Я не думаю, что любой из них может помочь мне создать свою собственную магию.

- Ты хочешь свою личную магию, ты знаешь, что другим потребовались годы, чтобы создать ту магию, которую мы используем сегодня. Но я знаю одну такую книгу, которая могла бы вам помочь.

- Отлично, в чем дело?

- Тёмный Холд

- Но это развращает читателя, моя защита души хороша, но я не уверен, что справлюсь с этим.

- С этим я могу помочь. Вы должны больше беспокоиться о последствиях для будущего. Эта книга имеет своё собственное сознание, поэтому ты не сможешь просто вернуть её, как какой-то предмет с Амазон.

- Я этого не делаю. Амазон ещё даже не существует. Но я думаю, что знаю, какие события будут затронуты. И я думаю, что сам всё устрою.

http://tl.rulate.ru/book/30523/705402

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь