Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 312

Глава 312: Безжизненная ци в теле Бин

Е Сяо ощутил, что давление снизилось: «Что я сделал, почему ци холода уходит? Неважно, это ведь хорошо»

Приложив дополнительные силы, он преобразовывал ци холода и управлял Фиолетовой Ци Восхода.

Он не знал, что происходило в это же время.

Зубы Бин застучали, и через несколько секунд ее тело покрыл тонкий слой изморози. Она была в куда более худшем состоянии, нежели Е Сяо. Она дрожала, а изо рта вырывался холодный воздух.

«Я умираю… Умираю от холода, - думала она с сожалением, - я только что выздоровела. Я даже не выходила на улицу… А теперь я умираю. Как жаль… Я не смогу встретиться с братом…»

И вдруг…

Вдруг…

Вся ци холода, проникшая в тело Бин, нашла выход. И устремилась в одном направлении. Когда это произошло, невероятный холод, пробуждающий близость смерти, неожиданно пропал…

Ци холода пробежала по ее телу, как тысячи лошадей. Словно она тонула в бездонной черной дыре. Она поглотила всю ци холода…

«Как странно… Что происходит? Почему холод исчез?» - Бин крепко держалась за Е Сяо. Она не понимала, что происходит. Когда ее тело нагрелось, она ощутила, что тело Е Сяо тоже нагревается. Она была так счастлива…

Е Сяо ощутил, что давление ослабло. Он изо всех сил работал над Фиолетовой Ци Восхода. В Пространстве становилось все меньше ци холода, а преображение шло быстрее.

Е Сяо наконец испытал облегчение.

Наконец он прошел через кризис.

Сразу же после кризиса появились возможности. Его тело было в опасности, но это и подарило ему возможности. Это помогло ему преобразовать ци холода в его собственную энергию.

Лучше было это не откладывать.

Так что Е Сяо принялся культивировать и преобразовывать энергию. Его душа будто вышла за пределы тела, все было как в тумане…

По его телу снова и снова катилась Фиолетовая Ци Восхода…

Е Сяо ничего не знал. Он не знал, что Фиолетовая Ци Восхода проникла в Цзин и Мэй Бин и захлестнула ее тело.

Каждый круг он превращал темно-фиолетовую ци в Фиолетовую Ци Восхода…

Чем дальше, тем больше темно-фиолетовой ци вырабатывали Цзин и Мэй Бин. Постепенно она стала похожа на туман…

Е Сяо был без сознания, но все же ощущал температуру. Ему снова стало холодно, и он решил, что это остатки ци холода. Так что он снова начал ее преобразовывать…

Бин обнимала Е Сяо. Сначала она держалась за него, а потом ощутила сонливость. Она заснула на груди Е Сяо…

Она понятия не имела, что за загадочные изменения происходят в ее теле…

В конце концов, у нее был разум маленькой девочки.

Она не знала, какая опасность кроется в этих переменах. Ей стало лучше, поэтому она больше не беспокоилась. К тому же, тело Е Сяо снова стало здоровым и теплым, поэтому она расслабилась и заснула. Пока она спала, ее тело медленно менялось внутри.

Бин не знала, что происходит, но все же чувствовала, что дела улучшаются. Е Сяо ничего об этом не знал. Сосредоточившись на культивации, он преображал энергию. Он пытался разобраться с остатками ци.

Извержение Космического Ада оказалось мощным. Если он не разберется с ним как можно скорее, Девять Пространств наверняка повредятся. Если все станет слишком плохо, все материалы, что он убрал в Пространство, поведут себя совсем не так, как ему хотелось бы.

Это значило, что он мог потерять дарованную богом возможность улучшить свои культивационные способности.

Пространство взрывалось ци холода. Яйцо восседало на тарелке. Происходящее вокруг его не волновало. Неважно, насколько сильной была ци холода, на яйцо она не влияла. Видимо, оно было существом высшего класса.

Взрывы ци холода не прекращались. Яйцо не беспокоилось, однако она могла затронуть другие части Пространства.

Е Сяо сконцентрировался на борьбе с ци холода. Он не понимал, как достиг второго уровня Фиолетовой Ци Восхода, его культивация росла, но росла недостаточно сильно.

Подлинная сила Фиолетовой Ци Восхода раскрывалась только на втором уровне. На самом деле она могла быть и сильнее.

Он не знал, что только что достиг второго уровня, поэтому не разглядел такую могущественную силу. Он постигнет ее лишь тогда, когда продвинется в культивации Фиолетовой Ци Восхода. Как только он достигнет пика второго уровня, Фиолетовая Ци Восхода снизойдет до него.

С помощью Девяти Пространств Е Сяо боролся с ци холода. Лесное Пространство, Золотое Пространство, Водное Пространство…

Врываясь в тело, различные силы помогали ему защититься от ци холода.

Нужно было, чтобы хозяин Пространства защищал Космический Ад.

Иными словами, Е Сяо взял на себя ответственность за Пространство. Девять Пространств последовали его примеру!

По крайней мере, хотя бы сегодня он управлял всеми Девятью Пространствами. Конечно же, он ощущал нечто вроде «я король мира». К тому же, в прошлой жизни он был Монархом Сяо. Ему казалось, что он «парит» над миром.

За Фиолетовой Ци Восхода текла духовная ци. Она побежала по его телу.

Она попала еще и в тело Бин. Бин и Е Сяо были связаны друг с другом. Ци холода бежала по их Цзин и Мэй, а Фиолетовая Ци Восхода проникала и в ее тело.

Фиолетовая ци, созданная в теле Е Сяо, сталкивалась с ци холода, что оставалась в теле Бин. Она заполняла ее Цзин и Мэй, после чего возвращалась в даньтянь Е Сяо. Так повторялось цикл за циклом.

Однако без закончилось все не так просто. Циркуляция не останавливалась, а в Цзин и Мэй Бин появился другой вид ци холода.

Если бы ум Е Сяо сейчас был ясным, он бы легко ее узнал. Это была безжизненная ци. Такая же, как в телах Бин Синь Юэ и Вэнь Жэнь Чу-Чу.

http://tl.rulate.ru/book/303/261359

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
блин. я уже устал от этого роялища в лице Бин и внезапной тупости гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь