Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1535

Это еще не было точно. Мастер Сяо знал, что этот монарх не позволит ему легко получить металл, но все же хотел договориться об этом.

Его выступление также было довольно ценным для Монаршего Зала. Зал Монарха был слаб, и Монарх хотел улучшить организацию с помощью мастера Сяо.

Им обоим было что-то нужно друг от друга, поэтому они оба хотели получить хорошую сделку. Мастера Сяо попросили дать больше, и он мог вытерпеть ради металла, который был ему нужен. Однако...

Мастер Сяо мысленно выругался. 'Чтоб тебя, монарх Сяо! Ты думаешь, что я бог или что-то в этом роде? У тебя в Монаршем зале более тысячи человек! Как я могу заставить вас всех совершенствоваться? Я слишком многого прошу!

'Если бы я был настолько могущественным, я бы уже создал свою тайную армию, и правил бы миром!'

'Мое выступление, "Врата к величию", может подтолкнуть зрителей на один уровень вверх, но это только возможность! Это не точно! Аудитория должна быть сведущей в музыке, способной понять красоту музыки, близкой к прорыву... Музыка вертикальной бамбуковой флейты успокоит умонастроение аудитории, а затем позволит ей прорваться к прорыву... Вот и все...

'Она не такая мощная, как о ней рассказывают!'

Мастер Сяо очень гордился своим мастерством игры на вертикальной бамбуковой флейте. Однако сейчас он не гордился. Если бы он не был так знаменит, возможно, он не попал бы в такую беду. Хорошая слава не всегда приносила ему лучшее!

Е Сяо растерянно смотрел на мастера Сяо. Он думал: "Мне все равно, говорите ли вы правду. Мне нужно верить, что ты лжешь!".

Мастер Сяо чуть не прослезился.

"В чем дело? Ты хочешь сказать, что если я не дам тебе металл, то ты не сможешь играть на своей вещи? Ты притворяешься? Думаешь, что можешь угрожать мне этим?" Е Сяо нахмурился и посмотрел на мастера Сяо. Внезапно он гневно закричал. "Как ты смеешь, блядь, угрожать мне? Как ты смеешь?!"

Он вел себя как молодой лорд из могущественного клана!

Вначале он был вежлив и приличен, но с этим криком он начал говорить грубо.

Властное высокомерие, которое он внезапно проявил, действительно шокировало мастера Сяо. Лицо мастера Сяо стало бесцветным!

Этот гневный крик заставил мастера Сяо понять одну вещь. 'Этот человек определенно является молодым лордом клана Е!'

'Его властная вибрация... Она гораздо более подавляющая, чем у других молодых лордов из этих могущественных кланов'.

'Доминирование... Гнев... Высокомерие... Он определенно из этого могущественного клана...'

"Я... Я не угрожал... Это не угроза... Я просто... Я просто..." Мастер Сяо был в шоке.

'Он собирается злиться на меня? Это так неразумно".

Он вздохнул и подумал: "Ну, как он может быть разумным? Ему это и не нужно. Это было бы ненормально, если бы он был таким же разумным, как обычные люди!

"Пожалуйста, монарх Е. Я не хотел противоречить вашему мнению. То, что я сказал, было просто голосом моего сердца..." Мастер Сяо не замечал, что теряет самообладание во время разговора. Он был так уверен в себе, когда приехал, но теперь уверенность полностью исчезла. Он был похож на молодую женщину, которую обидели. Он только и делал, что объяснял, как он невиновен, умолял о прощении... В его глазах был страх..."

"Пожалуйста, брат Е... Например, Бу Сянфэну так нужен его меч, что он должен его починить. Если он использует другой меч, он не будет таким же хорошим. Собственно, поэтому он и хотел потратить все деньги, которые у него были, на покупку металлов. Обычный меч не поможет ему совершать мощные движения! Та же ситуация и со мной... Подумайте об этом..."

Мастер Сяо чувствовал себя ужасно обиженным. Он не стал бы брать пример с Бу Сянфэна, чтобы объяснить самому себе, если бы он все еще был высокомерным Мастером Сяо.

Бу Сянфэн закатил глаза и подумал: "Да пошел ты. Теперь я хороший пример, чтобы доказать твою невиновность. Неужели я так хорошо тебя знаю? Если бы ты понял, насколько ты был глуп, как бы ты мог так опозориться?

Е Сяо был удивлен.

Он помолчал некоторое время, а затем сказал: "В этом есть смысл. Когда я играю в крикетные поединки, я обычно использую эту специальную палку. После того, как она была сломана, я не смог найти других палок, которые могли бы так хорошо работать в игре... Это то же самое..."

'Палка для игры в крикет...'

Мастер Сяо почти плакал про себя.

'Ты только что сравнил драгоценную вертикальную бамбуковую флейту со своей глупой палкой для игры в крикет...'

'Не будет ли слишком неприличным объяснить ситуацию чем-то об игре в крикет?'

"Ну, это имеет смысл. Впрочем, мне все равно. Я сказал тебе, чего я хочу. Если ты не дашь мне то, что я хочу, то я не дам тебе металл..." Е Сяо закатил глаза и продолжал властвовать".

Лицо мастера Сяо исказилось. Он стиснул зубы и сказал: "Я могу заплатить тебе больше".

"Ха-ха-ха. Мне не нужны деньги..." Е Сяо нахмурился и сказал: "Что я должен попросить?"

"Мне не нужны деньги...

Мастер Сяо был без слов.

'Я предлагаю больше денег! Разве ты не хочешь?

'Если вы действительно так богаты, почему бы вам просто не отдать мне металл? Зачем тратить время на раздумья?

'Почему ты заставляешь меня страдать?'

Мастер Сяо не знал правды. Е Сяо говорил, будто у него достаточно денег, но на самом деле это было не так. У него было довольно много денег, но недостаточно, чтобы прокормить тысячи людей в течение долгого времени...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь