Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 1515

Мастер Гуань чувствовал себя так, словно десять тысяч альпак воют у него над головой!

Его глаза были широко открыты, и он сказал низким голосом: "Если мы... Если мы завербуем их всех... к нам придут более ста тысяч человек... Это может быть намного больше..."

Е Сяо был равнодушен и сказал: "Тогда сто тысяч. В чем проблема? Это не так уж и много, учитывая наше великое будущее".

Е Сяо говорил серьезно. В конце концов, он возглавлял армию в стране Хань-Ян. Когда он вел армию, чтобы выиграть войну в стране Хань-Ян, сотни тысяч солдат следовали его командованию. Поэтому он не считал, что сто тысяч человек - это слишком много. Кроме того, перед тем как покинуть царство Цин-Юнь, он повел столько культиваторов на битву с демонами, что придало ему храбрости, которой не было у обычных людей.

Мастер Гуань не сказал ни слова.

'Думаю, даже Великий Мастер Е не обладал такой храбростью, как этот молодой человек'.

'Зал Монарха был основан около полумесяца назад, а теперь ты говоришь мне, что хочешь, чтобы к тебе присоединились сто тысяч человек? Там сто тысяч человек были не культиваторами, а специалистами по управлению. Они были слабы...

'Одна проблема в том, что у вас не хватит места для всех этих людей, а вторая в том, что у вас может не хватить денег, чтобы заплатить им...'

'Самое главное... Достаточно ли у вас культиваторов?'

'Вы хотите, чтобы сто тысяч человек служили и управляли командой из нескольких сотен культиваторов?'

'Это смешно...'

'С этим нельзя шутить... Это совсем не смешно!'

"Мастер Гуань, я знаю, что вас беспокоит, но поверьте мне, все в порядке!" Е Сяо махнул рукой и сказал: "Давайте сначала займемся ими. Они специалисты, и мы не можем их отпустить. Если кто-то другой возьмет их на работу, это будет большой потерей для нас. Перед нами словно гора сокровищ, но сокровища продолжают уходить в чужие карманы..."

Мастер Гуань неловко замолчал, а потом сказал: "Мастер, а где они живут?

Речь идет о ста тысячах человек!".

'На самом деле, я не думаю, что кто-то еще сможет набрать всех этих людей одновременно...'

Е Сяо небрежно указал вокруг и сказал: "Посмотрите на это. У нас здесь еще почти четыре сотни... Конечно, у нас достаточно места".

После этого он вздохнул.

Казалось бы, огромный участок земли, но сто тысяч человек...

Этого места было недостаточно для совместного проживания стольких людей.

Е Сяо скучал по тем дням, когда он сражался в Земле Хань-Ян, и по тем дням, когда он сражался с демонами в царстве Цин-Юнь. Тогда он никогда не беспокоился о земле. Всегда находилось свободное место, когда оно ему было нужно! Теперь же он должен был беспокоиться об этом. Как он мог не беспокоиться? Конечно, он должен был!

"Мастер Гуань, выберите несколько парней, которые вам нужны, и объедините их в команду. Распредели культиваторов, которые у нас есть, по разным группам, и убедись, что каждый находится в наилучшем для него положении".

"Кроме того, свяжись со старой командой, которая работала в правительстве Города Хаоса. Если они согласятся присоединиться к нам, то смогут прийти через несколько дней. Если они смогут пройти наши тесты, то они в деле!"

Гуань Тиэминь кивнул и сказал: "Не проблема. Однако не могли бы вы сказать мне, как вы хотите, чтобы я организовал отделы? Как вы думаете, сколько отделов нам нужно?"

Его глаза мерцали. Он посмотрел на Е Сяо и подумал: "Интересно, что ты можешь придумать, молодой человек".

Е Сяо нахмурился, а затем начал длинную речь об этом. "Прежде всего, нам нужен Департамент Сражений, его задача - сражаться с нашими врагами и расширять нашу территорию".

"Ниже боевого департамента должно быть двенадцать подразделений: подразделение дракона, подразделение тигра, подразделение змеи, подразделение быка, подразделение лошади, подразделение козы, подразделение крысы, подразделение кролика, подразделение обезьяны, подразделение петуха и подразделение свиньи".

"Отряд двенадцати зодиакальных животных. Департамент битвы руководит двенадцатью подразделениями. В Боевом департаменте должен быть глава департамента, хранители департамента и..."

Мастер Гуань был потрясен.

'Что?

Один отдел и двенадцать подразделений... Разве это не значит, что нам нужны десятки людей, чтобы быть руководителями и опекунами? Как вы думаете, сколько у нас людей?

"Должен быть Департамент наказаний, Департамент исполнения наказаний, Департамент подвигов... и..."

"Самый важный - это главный департамент Зала Монарха, и нам нужны стражники, охранники и..."

Е Сяо продолжал говорить около восьми минут. Он рассказал мастеру Гуану обо всех должностях в Монаршем зале, на которые ему нужен был человек.

Ему нужны были люди для финансов, для сражений, для соблюдения правил, для наказания людей, для учета кредитов, для управления рабочей силой...

Были десятки отделов, которые он хотел видеть в Зале Монарха.

Мастер Гуань чувствовал себя не в своей тарелке, когда слушал его. 'Это... Это не секта!'

'Это точно не просто секта'.

'То, чего хочет молодой человек... со всеми этими отделами, это сверхмощная организация. Другими словами, он собирается построить королевство!

'Царство!'

Мастер Гуань вдруг заволновался.

'Что это значит?'

'Это значит... Это значит, что молодой мастер хочет стать лидером секты не только в брачном мире!'

'Зал Монарха... Он хочет стать монархом... Это многое объясняет'.

"Мы должны придумать девиз для Зала Монархов..." Е Сяо нахмурился и задумался на некоторое время. "Непревзойденный в Безграничном Океане; Король в Человеческом Царстве на Небесах!"

"Мы хотим, чтобы любого из Зала Монархов уважали как монарха в мире! Мы как короли в этом мире!

"Вот что собирается сделать Монарший Зал!"

Е Сяо решительно и прямо сказал: "Если нам не хватает людей, мы набираем новых. На это нужно время. Я знаю. По крайней мере, сначала мы должны построить каркас для будущего. Мы должны построить прочный фундамент для будущего, потому что это самое важное для организации".

Гуань Тиэмиан глубоко вздохнул. Его борода развевалась, и он сказал: "Да, учитель! Я сделаю это".

В этот момент Гуань Тямынь почувствовал, что кровь в его старом теле начала закипать. Теперь он чувствовал себя намного моложе.

Он был полон силы!

"Господин, нам действительно нужно больше способных людей... Наши люди в среднем слабы..." Гуань Тимьян сказал с тревогой: "Если мы вдруг наберем так много людей, другие силы заметят нас и нападут на нас... Мы можем быть уничтожены за одну ночь. В конце концов, в мире боевых искусств главное - сила..."

Гуань Тиэминь не понимал, что когда он снова заговорил, он уже беспокоился за Е Сяо, что означало, что он искренне на стороне Е Сяо. Когда он говорил, он был похож на чиновника, дающего советы своему королю.

Е Сяо стиснул зубы и сказал: "Мы ничего не можем с этим поделать. Рано или поздно это случится. В Городе Хаоса все изменилось, поэтому у нас есть возможность подняться. Самые влиятельные силы в Городе Хаоса заняли свои позиции. Невозможно набрать культиваторов из других сил. Мы должны набрать как можно больше людей, пока что..."

"Из этих людей мы выберем несколько способных и обучим их... Мы создадим собственную железную армию!"

"Знаешь, почему я хочу, чтобы эти люди были только на стадии Божественного Истока? Мне нужны культиваторы Стадии Божественного Истока. Культиваторы Стадии Святого Истока слишком сильны, чтобы их контролировать. Они настолько сильны, что мы можем быть сдержаны".

"Бу Сянфэн - исключение. Мэн Юцзян и его Гора Темного Ветра тоже не нормальны!"

"Единственное, что мы можем сделать, это продолжать в том же духе и ждать другой возможности".

"Кризис будет... Опасности окружают нас в мире боевых искусств. Даже пять небесных королей сталкиваются с разными видами опасностей..."

"Нам придется с этим столкнуться".

"Если мы должны с этим столкнуться, то мы должны сделать это раньше. Чем раньше мы ввяжемся в драку, тем дольше мы сможем оставаться в хаосе. Можно быть уничтоженным хаосом, но можно и подняться в хаосе!".

"Иногда кризис приходит вместе с возможностью.

Бои могут подвергать нас большой опасности, но постоянные сражения будут хорошо тренировать наших людей. Чем больше опасных ситуаций мы сможем пережить, тем сильнее мы станем!"

Е Сяо вздохнул и посмотрел на Гуань Тямяня. Он сказал: "Господин Гуань, на пути к величию будет много трудностей. В мирном мире нет героя. Нет славы вне битвы!".

Гуань Тиэминь был потрясен, а затем кивнул в знак согласия.

Он слышал Е Сяо.

То, что сказал Е Сяо, было реалистично, но в то же время безумно. Однако Гуань Цзымянь должен признать, что когда Е Сяо произнес эти слова, он был более сильным, чем все сильные культиваторы, которых Гуань Цзымянь когда-либо встречал. Его смелость впечатлила и потрясла Гуань Цзымяня.

Гуань Цзымянь знал, что, следуя за таким лидером, он либо станет великой фигурой в истории мира, либо вскоре будет убит и превратится в гнилые кости.

Однако он не знал почему, но был полон энергии и энтузиазма.

То, что говорил Е Сяо, постоянно звучало в его голове, особенно некоторые слова.

"Из этих людей мы выберем способных и обучим их... Мы создадим собственную железную армию!".

"Собственную железную армию!"

громко звучало в сердце Гуань Тямыня.

"Я сделаю это немедленно!"

решительно сказал Гуань Тиэмиан.

Он подумал: "Эти старики... Пора бы им уже выйти и что-то предпринять. Ведь у нас теперь такой сильный лидер... Если они не ухватятся за эту возможность, то больше у них ее не будет до конца жизни. Если бы они услышали то, что услышал я, они бы сделали такой же выбор...

'Собственная железная армия!'

'На вершину мира!'

'Несравненный в Безграничном океане; король в человеческом царстве на небесах!'

'Великий Мастер Е когда-то достиг довольно высокого положения в мире, и именно тогда он нашел в своем сердце стремление достичь вершины!'

'Этот молодой человек, Мастер Е, уже начал бороться за те же амбиции, когда всё только начинается!'

'Он самый слабый, но он стремится к вершине!'

'Ни один обычный человек не может обладать такой силой и мощью!'

'Он либо переоценивает себя, либо рожден быть королем!'

'Проведя с ним некоторое время, он, похоже, не так глуп, как я думал!'

'Я не могу сказать, что он рожден быть королем, но время покажет нам истину!'

Мастер Гуань ушел.

Е Сяо посмотрел на спину старика, провожая его взглядом, и вздохнул. 'Гуань Тиэмиан - надежный человек, способный, но с ограниченной силой... Он недостаточно силен, поэтому он не так здоров, как сильные культиваторы в его возрасте...'

'Я должен что-то с этим сделать. Мне нужно, чтобы он очень много работал для меня, тогда я не смогу позволить ему умереть обессиленным...

Оценив состояние старика глазами, Е Сяо понял, что ему трудно продолжать работать в таком большом напряжении.

Поэтому Е Сяо попросил Эрхуо изготовить специальные бусины Дань и подготовить их для мастера Гуана. На самом деле, он собирался использовать бусины не только на мастере Гуане, но и на других специалистах по управлению, которые работали на него. Эти люди были в среднем слабы в культивации, поэтому им нужны были бусины дань, чтобы укрепить их физические кондиции...

...

Однако, было кое-что, чего Е Сяо не знал...

Мастер Гуань только что вышел из Зала Монархов и свернул в конец долины. Внезапно он взмыл в небо и исчез.

Всего через несколько секунд он уже был в большом доме, расположенном на севере города.

Он без колебаний вошел внутрь.

Это было в нескольких сотнях миль от Зала Монарха!

Однако старик потратил всего несколько секунд.

На самом деле, не говоря уже о Темном Злом Духе или Бай Лонге, даже Бу Сянфэн или Мэн Юйцзян не могли двигаться так быстро...

Иногда, оценивая на глаз, можно ошибиться!

...

"Сонг, старый ублюдок! Я здесь!" внезапно крикнул мастер Гуань, и дом затрясся."

Это вызвало переполох в доме.

...

http://tl.rulate.ru/book/303/2089560

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь