Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1889

Глава 1889: " Встреча Двенадцатая Дворцов (3)".

Гу Синь Янь сжала губы и долго колебалась, прежде чем снова открыть рот.

"Отец собирается отдать им Старшего Брата?"

Голос Гу И углубился, когда он заговорил: "Как ты думаешь, есть ли другой способ все исправить? Человек, которого он убил, являлся единственным сыном Повелителя Дворца Убийц Драконов, и даже если он все еще может избрать нового преемника, он будет не из той же родословной, что и их нынешний правитель. Поскольку Повелитель Дворца Убийц Драконов все еще занимает свое место, он контролирует весь свой Дворец, и как он может не знать, что в будущем потеряет власть? Смерть Чжугэ Иня не оставила ему другого выхода, и он определённо сделал наш Дворец Кровавых Извергов целью мести. Несмотря на то, что Дворец Кровавых Извергов превосходит Дворец Убийц Драконов на один шаг, если Дворец Убийц Драконов бросит в бой все свои силы, то цена, которую нам придётся заплатить, будет очень высокой. Даже если мы победим, то понесем большие потери, и будем больше не в состоянии соревноваться с Дворцом Пламенных Демонов".

"Но Чжугэ Инь действительно был убит не Старшим Братом! Я могу выступить свидетелем! Отец, Старший Брат не жалел себя и столько лет боролся за процветание Дворца Кровавых Извергов, ты не можешь этого сделать". Гу Синь Янь, естественно, знала о трудностях, которые испытывал Гу И, но она не могла понять, почему ее отец может быть так жесток по отношению к ее старшему брату.

"Неужели мы не сможем победить Дворец Убийц Драконов, мы действительно собираемся просто отдать им Старшего Брата?

"Цена слишком велика, чтобы платить ее, когда в этом нет необходимости". Сказал Гу И, покачав головой.

Глаза Гу Синь Янь немного расширились, когда она посмотрела на Гу И с недоверием.

Из-за смерти их Молодого Владыки, Дворец Убийц Драконов был готов отказаться от всего, что у них было, но её отец решил отдать сына, чтобы избежать потерь........

Даже не задумываясь, можно было понять, с какой ужасной судьбой придется столкнуться Гу Ину, как только он будет отдан в руки противника. Месть за то, что Гу Ин убил сына Повелителя другого Дворца, не позволила бы им сосуществовать, но как быть с тем, что Гу Ин являлся сыном Гу И, как тот мог быть таким бессердечным?

Увидев шок на лице Гу Синь Янь, Гу И испугался, и тут же смягчил свой тон, чтобы сказать: "Малышка Янь, дело не в том, что у твоего отца холодное сердце, а в том, что у меня нет другой возможности обеспечить светлое будущее Дворца. Дворец Пламенных Демонов всегда наблюдал за нами, как ястреб, и если наши силы слишком сильно пострадают, они обязательно нанесут нам удар, чтобы одержать победу, и тогда наше положение окажется очень шатким".

Гу Синь Янь опустила глаза. Как бы Гу И ни объяснял это, она все равно не могла принять его методы.

Чувствуя сопротивление Гу Синь Янь, Гу И беспомощно вздохнул.

"Причина, по которой ты протестуешь, состоит в том, что мои слова сильно разочаровали тебя?"

Гу Синь Янь не ответила.

"Малышка Янь, я знаю, что ты всегда послушно выполняла данные тебе задачи, но твое сердце слишком прямолинейно и праведно, и я могу понять, почему ты не можешь согласиться с этим решением. Ты думаешь, что Гу Ин, как мой сын, является твоим старшим братом, и я слишком жесток, посылая свою плоть и кровь прямо в пасть тигра. Но задумывалась ли ты когда-нибудь о том, что, может быть, на самом деле он не твой старший брат, и не мой сын, а просто еще один из учеников Дворце Кровавых Извергов?". Многозначительно сказал Гу И, глядя на Гу Синь Янь.

Глаза Гу Синь Янь немного расширились, когда она посмотрела на Гу И с недоверием.

Гу И указал на свое собственное лицо.

"Посмотрите на меня, а потом на себя. В любом случае, разве Гу Инь похож на тебя?"

"Как..." Лицо Гу Синь Янь отражало невероятно сильное потрясение.

"Малышка Янь, когда я женился на матери Гу Ина, я действительно любил ее всем своим сердцем. Но я не думал, что меня так смехотворно использовали. После того, как мы поженились, она ни разу не позволила мне прикоснуться к ней, и я уважал её желания. Более того, она была принцессой Девяти Храмов, поэтому я, естественно, относился к ней с почтением. Но через несколько месяцев она родила Гу Ина".

http://tl.rulate.ru/book/302/765149

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь