Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1857

Глава 1857: "Месть Цзюнь У Се" (6).

Старейшина Инь взглянул на Цзюнь У Се, а затем сделал, как она сказала, бросив одну каплю крови в воду. После этого фигура Е Гу внезапно появилась рядом с Цзюнь У Се.

Старейшина Инь был слегка напуган в тот момент, когда увидел Е Гу, и он как раз собирался что-либо предпринять, когда увидел, как Е Гу передает нефритово-белую фарфоровую бутылку Цзюнь У Се, прежде чем быстро исчезнуть прямо у него на глазах.

"Этот человек..." Глаза Старейшины Иня стали невероятно широкими. Хотя его сила духа не могла сравниться со способностями старейшины Юэ, она совсем не была низкой. Но он ничего не почувствовал, когда Е Гу появился в комнате.

"Один из моих людей". Ответила Цзюнь У Се без лишних слов, открыв бутылку из белого нефрита.

Одна капля крови выскользнула из бутылки и упала в воду.

Две капли крови медленно слились в одну.........

"Это..." Старейшина Инь уставился на две капли крови, слившиеся вместе, и потер глаза от недоверия. Одновременно с этим его пульс ускорился, а лицо окрасилось в красный оттенок.

Он поднял глаза, чтобы чрезвычайно встревожено посмотреть на Цзюнь У Се, его руки бесконтрольно сжимались, казалось бы, они вот-вот могли раздавить каменную плиту на куски!

"Хорошие и плохие новости, от каждой по одной. Которую ты хочешь выслушать в первую очередь?" Спросила Цзюнь У Се и подняла глаза, чтобы посмотреть на старейшину Иня.

"Скажи мне! Скажи мне быстро! Чья это кровь! ?” Спросил Старейшина Инь, будучи не в состоянии сдерживать себя.

Тогда Цзюнь У Се сказала: "Юэ Е".

Кровь - это то, что Цзюнь У Се приказала Е Гу принести сюда, когда уходила со двора старейшины Юэ.

Старейшина Инь смотрел на Цзюнь У Се с широко раскрытыми глазами и распахнутым ртом, его тело бесконтрольно дрожало.

"Доказательство родства через капли крови не совсем точное, но я добавил в воду несколько трав, и только те, кого связывает одна и та же родословная, могут увидеть, как их кровь сливается". Как врач современного общества, Цзюнь У Се всегда с презрением относился к такому первобытному и древнему методу доказательства родства. Чтобы действительно проверить, существует ли кровная связь между людьми, это можно было сделать только проверив структуру их ДНК. Но так как в этом мире не было соответствующего оборудования, она могла заменить его только травами и медикаментами.

"Ты говоришь...... Юэ Е... это... моя внучка?" Разум Старейшины Иня внезапно наполнился громким жужжанием.

"И Юэ Е, и Юэ И." Сказала Цзюнь У Се.

Старейшина Инь задыхался. Ни один другой ответ не причинил ему боли сильнее, чем этот.

Он очень хорошо знал, какие горькие страдания пережили Юэ И и Юэ Е во Дворце Теневой Луны. Но никогда бы даже в своих снах он не подумал, что они были его собственными внуком и внучкой!

Эта ужасающая правда чуть не задушила старейшину Иня!

"Ты уже знаешь хорошие новости. Твои внук и внучка все еще живы. Но сейчас, есть одна плохая новость, которую я должен рассказать тебе." Глаза Цзюнь У Се сузились, она не чувствовала никакого удивление от этого результата.

"Чт.. Какая плохая новость?" Старейшина Инь сжал себе грудь.

"Старейшина Юэ поймал Юэ И, чтобы угрожать Юэ Е....." Цзюнь У Се коротко рассказала старейшине Иню о том, что Юэ И был схвачен.

Прошло всего лишь одно мгновение, но разум Старейшины Иня чуть не взорвался после того, как он выслушал ее!

Затем он разбил каменный стол одним ударом ладони, и его глаза широко раскрылись!

"Он действительно осмелился! ! ?”

Узнав, что его внук и внучка еще живы, старейшина Инь испытал и боль, и чувство надежды. Но последние несколько слов Цзюнь У Се толкнули его прямо в глубокую пропасть!

"Чтобы спасти его сейчас, ты должен работать в тандеме со мной". Причина, по которой Цзюнь У Се пришла найти старейшину Иня, была не так проста, как возможность позволить им признать свои родственные отношения.

"Просто скажи это! Что бы ты ни хотел, я все сделаю! Я хочу, чтобы этот зверь, старейшина Юэ, умер! ! !” Старейшина Инь выплюнул эти слова через плотно сжатые зубы, его десны кровоточили от силы его стиснутых челюстей.

В тот момент он вспомнил тот день, когда только приехал во Дворец Теневой Луны. Он понял, каким большим посмешищем он был, когда старейшина Юэ привел Юэ И и Юэ Е, чтобы навестить его!

http://tl.rulate.ru/book/302/721530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь