Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1852

Глава 1852: "Месть Цзюнь У Се" (1).

Юэ Е проспала всю ночь. Во сне она металась и переворачивалась, а ее брови оставались нахмуренными, как будто ей снился кошмар.

"Старший брат!" Юэ Е внезапно села на кровати, ее тело было покрыто холодным потом от ужаса.

"Юэ Е". Голос Цзюнь У Се вдруг прозвучал в ее ушах сбоку.

Юэ Е повернула свое бледное лицо и увидела Цзюнь У Се, сидящую на ее кровати. Воздух в комнате окрасился слабым ароматом трав, совершенно отличным от гнили и невыносимой зловония во ее сне. Это был всего лишь кошмар.

В одно мгновение Юэ Е стала довольно взволнованной. Она не могла понять, было ли все, что произошло ранее, просто сном или реальностью. Ее сердце замирало от страха, так как сон был очень реальным, и боль разрывала его на части.

"Мастер..." Юэ Е была немного ошеломлена, увидев Цзюнь У Се. Ее лицо, которое прежде было наполнено жизненной энергией, теперь затухло и засохло. Ее голос был слабым и она почти умоляла, взывая к Цзюнь У Се.

"Мне приснилось, что старейшина Юэ схватил моего брата. Это был просто сон, да? Мне приснился кошмар, а Старший брат в полном порядке, так?"

Цзюнь У Се молча смотрела на Юэ Е, не зная, как ответить ей в этот момент. Основываясь на ее опыте, нервы Юэ Е в тот момент были на грани краха. У Юэ Е могла быть сильная воля, но в течение долгого периода длиной в десять лет ее нервы были так сильно напряжены, что едва не порвались. Учитывая причиненное ей потрясение, малейшая ошибка может перебросить ее через край и заставить ее ум впасть в полный хаос.

"Мастер...Ты можешь просто сказать мне......Старший Брат... в порядке... и мне просто приснился сон...." Голос Юэ Е почти сломался, когда она умоляла Цзюнь У Се.

Затем Цзюнь У Се медленно открыла рот, чтобы ответить: "Это просто сон. Юэ И до сих пор занимается делами снаружи Дворца, и вернется чуть позже. Он в порядке".

Услышав слова Цзюнь У Се, сказанные с таким спокойствием, Юэ Е на мгновение была ошеломлена, прежде чем ее бледное лицо выказало слабую, но яркую улыбку.

"Так это был всего лишь сон....."

"Ты простудилась и должна оставаться здесь, чтобы я мог ухаживать за тобой в течение следующих нескольких дней. Когда Юэ И вернётся, я попрошу его прийти к тебе". Безразличный голос Цзюнь У Се давал Юэ Е огромное чувство облегчения, ее спокойный тон звучал так, как будто ничего не произошло.

"Мм". Юэ Е покорно кивнула. Она обняла угол одеяла, плотно подвернув ноги под себя.

"Тут твое лекарство. Убедись, что примешь его. У меня есть кое-какие дела, и я вернусь к тебе чуть позже". Сказала Цзюнь У Се. Она принесла лекарственный суп, который недавно приготовила. Лекарство стало холодным, и она использовала свою силу духа, чтобы быстро разогреть его. К тому времени, когда она доставила его в руки Юэ Е, температура лекарства стала именно такой, какой нужно.

Юэ Е взяла миску лекарственного супа, схватив ее обеими руками. Когда она увидела своё бледное отражение в миске, то была немного удивлена.

Она уставилась на него на некоторое время, прежде чем полностью проглотить горькую жидкость.

Затем Цзюнь У Се забрал у нее пустую миску и собирался встать, чтобы уйти.

"Мастер!"

Цзюнь У Се сделала паузу, повернув голову, чтобы спокойно посмотреть на Юэ Е.

"Старший брат действительно вернётся?" Губа Юэ Е немного дрожала.

Цзюнь У Се легко, но решительно кивнула головой, перед тем как выйти.

В тот момент, когда дверь комнаты закрылась, Юэ Е обняла одеяло и опустила голову, стараясь изо всех сил свернуться под ним. Если бы кто-нибудь увидел ее в тот момент, этот человек бы обнаружил, что маленькая девочка, которая так старалась казаться храброй, спряталась под одеялом и беззвучно плакала. Она сильно закусила угол одеяла, не желая, чтобы звуки рыданий вырывались из ее рта, но слезы, льющиеся по щекам, уже промочили ткань.

Цзюнь У Се стояла за дверью, слыша подавленные звуки плача, и испустила длинный глубокий вздох.

http://tl.rulate.ru/book/302/721525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь