Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1826

Глава 1826: " Образцовая интрига (2)".

Цзюнь У Се спокойна наблюдала за всем происходящим. Ее взгляд затем упал на Юэ Е, спрятавшуюся за группой людей.

Надо сказать, что актерское мастерство Юэ Е было действительно изысканным.

Просто глядя на то, как она выглядела, она действительно казалась очень жалкой.

Ученики Дворца не стали ждать объяснений и окружили Цзюнь У Се. С самого начала и до конца на лице Цзюнь У Се не было никакого выражения, она просто наблюдала за этим неуклюжим притворством холодным взглядом.

В этом спектакле не было никакого подобия мастерства, о котором можно было бы говорить, и вся сцена была реализована в условиях вопиющей безнаказанности.

"Чан Хуан". Внезапно прозвучал старческий голос, и Старейшина Юэ медленно вошел через ворота во двор. Когда он посмотрел на Цзюнь У Се, окруженную со всех сторон, яд в его глазах был совершенно незаметен.

"Скажи мне, почему ты всегда так плохо себя ведешь? Прежде ты ранили этих учеников, но Повелитель простил тебя. Когда ты вырвался из темницы, Повелитель простил тебя и за это. Но теперь вы совершил такое гнусное деяние, забыв обо всякой нравственности и порядочности. Кажется, что твоя отвратительная природа не изменится, и мне очень хочется посмотреть, простит ли Повелитель Дворца тебя и на этот раз". Сказал Старейшина Юэ, изогнув углы рта. Он злобно посмотрел на Цзюнь У Се. Он не верил, что она сможет остаться невредимой и в этом раунде.

Чтобы подставить Цзюнь У Се, он даже втянул Юэ Е в свои планы, заплатив за интригу такую высокую цену. И все это было только для того, чтобы сломать крылья старейшины Иня.

После того, как Цзюнь У Се будет раздавлена, старейшина Инь определенно также окажется втянут в этот инцидент, и вместе с тем его статус и положение во Дворце Теневой Луны также полностью придут в упадок. Тогда у него никогда не будет шанса снова подняться наверх.

Сделав этот шаг, Старейшина Юэ был абсолютно уверен в себе. Он не верил, что Цзюнь У Се все еще может изменить ситуацию.

"Теперь я хотел бы узнать, не хочешь ли ты что-то сказать в свою защиту." Старейшина Юэ фыркнул.

Цзюнь У Се посмотрела на Старейшину Юэ, лицо которого выглядело весьма триумфально, в то время как она сама оставалась необычайно собранной.

"Ты настолько в этом уверен?" Медленно сказала Цзюнь У Се.

"Не то, чтобы я уверен, но просто ты неоднократно играл со смертью. Юэ Е так невинна и чиста, как она может соврать? Посмотри, как жалко она выглядит, любой, кто увидит ее в таком виде, будет чувствовать себя расстроенным. Более того, многие из нас видели, как вы совершил этот поступок, разве такое множество людей может ошибаться?" Спокойно сказал Старейшина Юэ, не скрывая ликования в своем голосе.

На этот раз он находился в полной уверенности, что сможет столкнуть Цзюнь У Се в пропасть, и неважно, насколько четко сформулирует свои доводы Цзюнь У Се, у нее не было никакой возможности найти выход из этой ситуации.

Юэ Е была еще так молода, и казалась очень робкой, что Повелитель Дворца очень хорошо знал. Никто никогда не поверит, что Юэ Е может кого-то подставить.

"Ну ладно." Цзюнь У Се встала.

Ученики, окружавшие ее, немедленно отступили на несколько шагов назад. Несмотря на то, что их сегодняшняя цель была ясна, сила Цзюнь У Се все еще внушала им страх.

"Я пойду с вами и повидаюсь с Повелителем Дворца." Так как Старейшина Юэ так сильно хотел поиграть с ней, она сыграет с ним по всем правилам.

Она только желала, чтобы он не пожалел об этом.

Старейшина Юэ с удовлетворением наблюдал реакцию Цзюнь У Се, слегка приподняв голову.

"Тогда мы пойдем? Тебе больше не нужно затягивать с этим разговором. Старейшина Инь был отослан из дворца по приказу Повелителя, и он не вернется в течение долгого времени. Никто не сможет спасти тебя." Старейшина Юэ сказал со смехом.

Сказав это, Старейшина Юэ развернулся и пошел во двор. Перед уходом он потащил еще рыдающую Юэ Е за собой.

Когда Старейшина Юэ потащил за собой Юэ Е, она повернула голову, чтобы посмотреть на Цзюнь У Се, продолжая рыдать. В ее больших глазах, которые все еще были полны слез, вспыхнул странный блеск, но Юэ Е быстро спрятала его.

Цзюнь У Се вышла из своего двора под наблюдением и сопровождением группы учеников. Она последовала за Старейшиной Юэ, направляясь в главный зал Дворца Теневой Луны.

Какое шоу будет ее там ждать?

Она просто подождет и посмотрит.

http://tl.rulate.ru/book/302/697723

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь