Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 257. Цяо Чу (1)

Глава 257. Цяо Чу (1)

Цзюнь У Се наконец-то вспомнила этого потрепанного юношу, хорошенько присмотревшись к нему. Разве это не тот неопрятный, продавший ей те ветхие книги подросток, которого она встретила в Призрачном городе?

Она вообще не смогла узнать его без грязи на лице.

- Вспомнил меня теперь? - в предвкушении подмигнул ей юноша.

- Это ты? - спокойно заметила Цзюнь У Се.

Подросток вытер пыль с лица и сказал:

- Вспомнил меня наконец.

Цзюнь У Се кивнула. Она приходила в Призрачный город только однажды и тогда же изменяла свою внешность. Она не ожидала, что спустя столько месяцев неопрятный юноша сразу ее узнает.

- Я не думал, что ты приедешь в клан Цин Юнь. Не думаю, что у них есть что-то, в чем ты нуждаешься, - сказал юноша, продолжая тереть лицо рукавом. Чуть раньше он издалека увидел этого парня и колебался, не потому что не смел приближаться к нему, но он задавался вопросом, почему ребенок, который мог придумать намного лучшие эликсиры и лекарства, чем клан Цин Юнь, проделал такой длинный путь, чтобы попытаться войти в этот клан в качестве ученика.

Цзюнь У Се посмотрела на молодого человека, но не собиралась отвечать.

Как будто осознавая тот факт, что он был через чур любопытен, молодой человек энергично взъерошил волосы и поспешно попытался объяснить:

- Я не собираюсь выпытывать у тебя причину, просто был рад увидеть здесь знакомое лицо и немного разволновался.

Цзюнь У Се подняла брови. Они уже считались знакомыми?

Неопрятный юноша, казалось, не обращал внимания на холодные глаза Цзюнь У Се и на самом деле становился все более восторженным.

Другой молодой человек, который только что был отброшен, уже поднялся на ноги. Он сердито смотрел на этого неопрятного юношу, который ни с того ни с сего грубо сунул нос в его дела.

- Кто, черт возьми, ты такой? Как ты посмел тронуть меня!? - этот юноша потирал ноющую от боли задницу, пока его поддерживал второй.

Небеса запрещают! Этот без гроша в крамане неопрятный юноша в латанной-перелатанной одежде осмелился выползти из своей норы и без предупреждения повалить его на землю!? К счастью, он все еще был в сознании.

Неопрятный юноша не обратил внимания на ругающегося парня, и сказал Цзюнь У Се:

- Кстати, я - Цяо Чу, а ты?

Цзюнь У Се уставилась на Цяо Чу, у которого энтузиазм хлестал через край, и сделала паузу, прежде чем мягко ответить:

- Цзюнь Се.

Из-за того, что его оставили без внимания, ругающийся молодой человек разъярился, увидев, что Цзюнь Се и Цяо Чу полностью проигнорировали его. Он сделал несколько шагов к ним, чтобы высказать все, что думает о них, когда Цяо Чу внезапно повернулся и угрожающе махнул в его сторону кулаком:

- Да я и с более чем десятью такими слабаками, как ты, справлюсь.

Молодой человек рефлекторно схватился за ноющую после предыдущего нападения Цяо Чу от боли задницу, но продолжил свою напыщенную речь.

Цзюнь У Се раздражал этот шум, кроме того оставалось только две минуты до конца испытания, а она не хотела тратить впустую свое время на таких идиотов.

Цзюнь У Се вышла вперед и сунула искомую траву в лицо ругающемуся молодому человеку и коротко сказала:

- Сгинь.

Удивленный молодой человек стряхнул грязь с лица и собирался было продолжить свою тираду, когда его глаза наткнулись на траву, упавшую на землю. Его глаза расширились, и он нетерпеливо и ликующе наклонился, чтобы поднять ее. Он думал, что теперь у него нет ни малейшего шанса заполучить траву из рук этого мелкого после появления неприятного неопрятного подростка. Кто бы мог подумать, что это отродье, внезапно испугавшись, отдаст ему траву?

- По крайней мере, ты знаешь свое место! Вперед! - достаточно, он получил траву, несмотря на пульсирующую боль в заднице. Счастливый, он обсуждал, как разделить ее с товарищем по запугиванию.

Цяо Чу стоял как вкопанный, явно ошеломленный действиями Цзюнь У Се:

- Ты… ты сумасшедший?

http://tl.rulate.ru/book/302/67110

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь