Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 205. Азартная игра (1)

Глава 205. Азартная игра (1)

Один только его голос так сильно повредил его тело, эта подавляющая сила почти до смерти напугала его.

Зеленый дух? Синий? Или у него легендарный фиолетовый?..

Мо Цянь Юань понятия не имел, какого уровня достигли навыки Цзюнь У Яо. Он был настолько силен, даже не высвобождая свои духовные силы!

Такая ужасающая мощь вообще существовала под небесами?

- Достаточно, - голос Цзюнь У Се прозвучал как раз вовремя. Она не знала делал ли это Цзюнь У Яо нарочно, но сила, обрушившаяся на Мо Цянь Юаня, совсем не затронула ее, и она не могла знать, насколько ужасающей она была. Она могла только предположить, видя рухнувшего Мо Цянь Юаня.

Как только Цзюнь У Се закончила говорить, давление на его тело исчезло. Он собрал все свои оставшиеся силы, пытаясь встать. В его сердце был только страх, когда он внось посмотрел на Цзюнь У Яо.

Кто бы мог подумать, что рядом с Цзюнь У Се будет скрываться настолько могущественный человек? С ним ей не нужно бояться клана Цин Юнь.

С такой мощью двадцать с лишним человек в составе делегации были просто пшиком. Даже если монарх клана Цин Юнь приедет сам, его ждет такое же унизительное поражение.

- Нефрит души, - приказал Цзюнь У Яо.

Мо Цянь Юань вытер кровь со рта и украдкой взглянул на Цзюнь У Яо. На этот раз он, не колеблясь и не протестуя, приказал принести Нефрит души.

- У Се, - после того, как приказ был отдан, он с трепетом спросил Цзюнь У Се: - Ты сказала, что разберешься с кланом Цин Юнь, ты намереваешься просить твоего… старшего брата сделать это? Покончить с…- Мо Цянь Юань размашисто провел рукой по шее.

- Да, - правдиво ответила Цзюнь У Се.

Мо Цянь Юань отскочил в шоке.

Именно так?

Это не было слишком жестоким?

- Клан Цин Юнь, возможно, не был слишком сердечным, но они и не совершили ничего злобно-возмутительного, а ты решила… Это немного чересчур, ты не находишь? - Мо Цянь Юань знал, что, клан Цин Юнь не отдаст просто так Нефрит души, но несколько поспешное решение Цзюнь У Се было трудновато принять.

Кроме того, делегация - это не весь клан. Если с ними что-то произойдет, клан Цин Юнь придет за ними.

Может ли один Цзюнь У Яо противостоять возмездию клана Цин Юнь и их заимствованным мечам?

Если возможно, Мо Цянь Юань предпочел бы сохранить мир и решить все мирным путем.

Цзюнь У Се не ответила, просто посмотрела на сомневающегося Мо Цянь Юаня. Она понимала его проблемы. Теперь он был теперь императором Ци и во всем, что он делал, он должен был учитывать интересы королевства в целом. Но, будучи слишком сострадательным и снисходительным, он может не стать хорошим правителем.

Цзюнь У Се сузила глаза и медленно спросила:

- Ты думаешь, что я слишком жестокая?

Он почувствовал, как волосы на затылке встали дыбом от этого вопроса и пугающего пристального взгляда, остановившегося на нем еще раз.

- Нет, я просто подумал, что мы не должны убивать необоснованно.

Цзюнь У Се оглядела Мо Цянь Юаня. Она выбрала его, чтобы поднять на трон, потому что он был прост и добр, в отличие от его жестоких и недобросовестних отца и брата. Его готовили для роли щита семьи Цзюнь, и этот щит показал себя сильным и крепким, но был довольно тупым.

Он мог только защитить, но не нападать.

Она некоторое время хранила молчание, а потом произнесла:

- Ты слишком мягок.

Лицо Мо Цянь Юаня потемнело. Дело не в том, что он был слишком мягким, а в том, что Цзюнь У Се была слишком жестокой.

- Давай заключим пари, - сказала Цзюнь У Се, повернувшись к Мо Цянь Юаню. Пришло время немного наточить этот щит.

- Что за пари?

- Найдет ли клан Цин Юнь их собственную смерть, - ответила Цзюнь У Се, слегка прищурившись.

http://tl.rulate.ru/book/302/61130

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Я согласна с наследным принцем (императором), она такими тымпами в чикатилу превратится и всех подряд шинковать будет!
Развернуть
#
Ну не всех подряд, просто у этого клана слишком много высокомерия, а мозгов раз, два и обчелся. Если только у ученицы столько высокомерия, то сколько у монарха?
Развернуть
#
ГГ не трогает тех, кто не посягает на ее семью. Так что слабых вырезать не будет, так как они сами не посмеют "тяфкать". Ну а зажравшиеся...
Развернуть
#
Мне даже немного обидно за наследного принца...
Развернуть
#
Забавно, что кто-то оправдывает её действия, мол они высокомерны - значит должны погибнуть. Многие люди высокомерны, но это не значит, что все подряд нужно убивать.
Они даже толком ничего не сделали, что бы их можно было нашинковать. Я бы поняла, если бы гг уничтожала только истинное зло, перед этим показав читателям, что они таковыми является.
А так получается гг, почувствовав потенциальную угрозу, уничтожает её и людей, связанных с ней, даже если люди ничего плохого не сделали. Замечательный пример: она убила не только чиновников, но и их семьи, слуг и прочих мимо проходящих личностей, связанных с ними.
Хорошая тут мораль. Если есть сила, можешь творить, что хочешь, особенно если ты главный герой 😔.
Развернуть
#
Дальше расскажут, но сказу сейчас их есть за что шинковать и они та ещё мразота за исключением одного пика.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь