Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 162. Играющая судью (4)

Глава 162. Играющая судью (4)

Все эти два часа Мо Сюань Фэй мучился из-за этих игл. Их удалили, и он вздохнул с облегчением, но в его сердце вполз страх, когда он обнаружил, что все еще не мог чувствовать свои ноги.

Он изо всех сил пытался встать, но его бесполезные ноги отказывались сдвигаться с места. Он мог только остаться стоять на коленях, смотря на людей.

- Принести мне инвалидное кресло, которое я подготовила специально для второго принца, - приказала Цзюнь У Се.

Солдат армии Жуй Линь немедленно сдвинулся с места, чтобы принести инвалидное кресло в главный зал.

Мо Сюань Фэй уставился на кресло-каталку, она была ему безумно знакома. Разве это не инвалидное кресло императорской семьи, подаренное ими семье Цзюнь, когда Цзюнь Цинь был парализован?

- Помогите второму принцу расположиться в нем, - скомандовала Цзюнь У Се.

Два солдата армии Жуй Линь подошли, чтобы схватить Мо Сюань Фэя. Чудовищность происходящего дошла до него и он дико замахал руками, чтобы отогнать их, и закричал:

- Цзюнь У Се! Что это значит!? Что ты хочешь!? Я не хочу сидеть в инвалидном кресле! НЕТ!!! - слабое сопротивление, которое оказывал Мо Сюань Фэй, было бесполезно перед лицом двух солдат армии Жуй Линь, у которых был приказ. Его схватили и притащили к инвалидному креслу, оставляя на полу яркий кровавый след.

- Ты искалечен, смирись с этим, - улыбка Цзюнь У Се становилась все более и более сияющей, но когда эти слова услышал император, тихо мучившийся в сторонке, по его позвоночнику прошла холодная волна.

Ты искалечен, смирись с этим…

Эти самые слова, он сказал их прежде…

Император смотрел на Цзюнь У Се и чувствовал, что его бросили в ледяную воду, он готов был кричать от страха.

Увидев, как его собственного сына и Бай Юнь Сянь мучила, играясь, Цзюнь У Се, он был сильно напуган, настолько, что хотел выбежать из зала, но бежать ему было некогда, да, надо сказать, что и некуда.

Солдаты армии Жуй Линь окружили главный зал, он в ловушке! В ловушке как крыса!

Мо Сюань Фэй, который был вынужден сесть в инвалидное кресло, боролся отчаянно, как сумасшедший, но это было бесполезно, неважно, как сильно он пытался. Два солдата армии Жуй Линь железной хваткой держали его за плечи, и он оставался на месте.

Вид принца был жалок.

Мо Цянь Юань молча смотрел на происходящее. Он видел, какой злобной могла быть Цзюнь У Се. Теперь он видел, насколько порочной она была, мучая своих врагов.

Было бы легко просто убить Мо Сюань Фэя и Бай Юнь Сянь, но она приняла решение беспощадно раскрошить их гордость и высокомерие, заставить их дрожать в отчаянии и страхе.

Когда душа человека разрушена, их тела могут зажить, но даже боги не могут излечить сердца.

- Цзюнь У Се! Я убью тебя! Ты шлюха! - Мо Сюань Фэй походил на животное, запертое в клетке. Он кричал, сидя в инвалидном кресле. Его глаза стали сумасшедшими, и внезапная вспышка блеснула на его кольце на пальце, после чего сильный рев встряхнул весь зал.

Мо Цянь Юань вздрогнул. Тот рев был слишком хорошо знаком ему. Когда Мо Сюань Фэю было четырнадцать лет, и его контрактный дух пробудился в первый раз, он терроризировал целый императорский дворец!

Когда свет исчез, в главном зале появился великолепный Золотой лев, его тело пылало блестящим золотым жаром!

Золотой лев!

В королевстве Ци за все поколения императорской семьи он был самым сильным договорным духом-животным!

Мо Сюань Фэй вызвал Золотого льва, его последнюю козырную карту, чтобы повергнуть Цзюнь У Се!

http://tl.rulate.ru/book/302/58014

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!)
Развернуть
#
Спасибо за перевод ^ ^
Развернуть
#
Скоро чей-то кольцевой дух пойдет в расход.🤭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь