Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 1407

Глава 1407: Трата тайного богатства (1)

В тот момент, когда в голове Вэнь Юс сформировалось это понимание, у него внезапно возникло предположение.

Может ли быть так, что Цзюнь У Се действительно нашла могилу Темного Императора?

Вэнь Ю подавил шок в своем сердце, тихо наблюдая за Цяо Чу и остальными компаньонами, которые путешествовали с Цзюнь У Се, и он сразу понял, что все эти молодые люди также прорвались к Фиолетовому Духу! Но тем, что на самом деле потрясло Вэнь Ю, был тот, кто стоял в стороне от Цзюнь У Се, человек с чертовски привлекательной внешностью.

Даже с высоким уровнем его собственных способностей, он оказался фактически неспособен изучить духовные силы этого человека!

В такой ситуации это может означать лишь то, что его сила в несколько раз превышает его собственную!

На стороне Цзюнь У Се действительно оказался тайный эксперт!

«Я давно не видел Ваше Величество. С вами все хорошо?» Спросил Лей Чень с улыбкой, совершенно не обращая внимания на изменения в ее силах.

Цзюнь У Се кивнула.

«Великий Советник, Принц. Его Величество вернулся из-за инцидентов с этими монстрами, и вам нужно рассказать Его Величеству все, что вы о них знаете и что собираетесь делать.» Сказала Цю Лин Юэ сбоку, тон ее голоса явно отличался от того, когда она разговаривала с Цзюнь У Се.

Лэй Чень кивнул и тайно посмотрел на Цю Лин Юэ, характер которой полностью изменился. Кто бы мог подумать, что эта неуклюжая и невинная маленькая девчонка изменится и станет такой? Его сердце было очень глубоко тронуто, но он ничего не мог с этим поделать.

Лэй Чень главным образом отвечал за дела, которые требовали равномерного распределения ресурсов и материалов. В войне нужны были средства, а средства, которые требовала война, были астрономическими. Если бы Страна Ян защищала только свои богатства, это была бы капля в море. Но Страна Ян непрерывно посылала своих солдат, чтобы укрепить другие страны, и их военные расходы, медикаменты, продовольственные пайки, средства, необходимые для содержания контингента, увеличивались в разы.

Кровь Отравленных содержала сильный яд, и земли, которые были испорчены этой кровью, внезапно стали бесплодными. Это разрушило многие сельскохозяйственные угодья, и источники пищи резко сократились. Война длилась целый год, и в течение этого года богатство, которое Страна Ян накопила за столько лет, истощалось с угрожающей скоростью.

Хотя Королевство Ци и Королевство Гречихи получили богатства Страны Кондор, но поскольку Страна Кондор была склонна к битвам, и перенаправляла выгоды, полученные от одного сражения прямо в другое, их сокровищница была пуста. На самом деле, они не получили много преимуществ в этом аспекте.

Следовательно, от Страны Ян требовалось снабжать не только одну свою армию, но им также нужно было принять во внимание Царство Ци и Королевство Гречихи.

Это привело к значительному увеличению расходов из сокровищницы Страны Ян, и теперь она уже опустела. В тот момент Лэй Чень волновался о том, как он собирается восполнить эти запасы.

Это был первый раз, когда Стране Ян пришлось беспокоиться о деньгах с момента ее основания.

Но в настоящее время земли были в смятении, и ни в одной национальной казне не было изобилия, так что даже если бы они захотели взять денег взаймы, не было никого, кто мог бы одолжить.

Боевая доблесть это все, что у них было. Но теперь они застряли в своей потребности в деньгах, и от этого Лэй Ченю действительно заплакать, но слез не было.

«Ваш вассал уже приказал своим людям собирать средства внутри страны, и я надеюсь, что мы сможем продержаться некоторое время. Ситуация в Стране Ян все еще не так уж плоха, но Царство Ци и Царство Гречихи находятся в худшем состоянии, и я не знаю, как долго они смогут сражаться. В бурной войне настроения граждан являются самым важным. Стране Ян нужно не только накормить своих граждан, но и позволить беженцам из других стран, которых мы приняли, поддерживать в себе жизнь.»

К счастью, Страна Ян была богата, а их люди сильны, иначе они не смогли бы нести это бремя.

«Нет необходимости в лишних действиях.» Внезапно сказала Цзюнь У Се.

Лэй Чень озадаченно посмотрел на Цзюнь Се.

«Но Ваше Величество .. У них действительно больше нет денег ..»

«Е Цзе.» - сказала Цзюнь У Се, слегка повернув голову. Она обратилась к маленькой девочке, которая пряталась в углу, с маленьким хомячком на руках.

Е Цзе, которая услышала, как ее зовут, сразу же нервно подняла голову.

http://tl.rulate.ru/book/302/525299

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь