Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 108. Грядут неприятности (4)

Глава 108. Грядут неприятности (4)

Алый дождь, обрушившийся на землю, принес едкий и удушающий запах. Цзюнь У Се странно спокойным взглядом оглядела тела, рассеянные по всей площадке.

- Прости, У Се, я разбудил тебя, - извиняясь, улыбнулся Цзюнь У Яо и посмотрел вниз на забрызганную кровью одежду. - Как бы я хотел, чтобы ты не видела меня таким.

Цзюнь У Се сузила глаза. Когда она услышала звуки борьбы с переднего двора, в ее глазах полыхнул холод.

Маленькая черная кошка в беспокойстве выгнула спину, и по мысленной связи до нее донеслось: "Хозяйка! Что-то произошло!"

- Это - император, - холодно высказала свои мысли Цзюнь У Се. - Цзюнь У Яо!

Цзюнь У Яо вопросительно хмыкнул, слабо улыбнулся и внимательно посмотрел на нее.

- Убей их.

- Как пожелаешь, - Цзюнь У Яо улыбнулся, и его стройная фигура превратилась в тень, метнувшуюся к переднему двору.

Черная питомица вновь привлекла к себе ее внимание, мысленно воскликнув: "Хозяйка, твой дядя!"

Цзюнь У Се с размаху бросила кошку на землю. Ее тело удлинилось и раздулось, на заднем дворе теперь была не маленькая черная кошка, а величественный зверь. Цзюнь У Се вспрыгнула ей на спину, ее глаза пылали от ярости:

- Вперед!

Свирепый черный зверь стремительно помчался к Цзюнь Циню.

Шум и гам нарушили тишину ночи во дворце Линь, зловоние смерти тяжелым облаком нависло над резиденцией семьи Цзюнь.

Цзюнь Цинь сидел в своем инвалидном кресле и, прищурившись, глядел на группу мужчин в черном, ворвавшихся внутрь. Он держал в руке меч, по лезвию которого на инвалидное кресло стекали алые капли. Рядом лежало пять трупов, но тут к нему приблизилось еще больше теней.

- Похоже, что ваше высочество все так же квалифицировано, как и прежде, но сможете ли вы одержать победу в вашем текущем состоянии? - глумился одетый в темное человек, глядя на Цзюнь Циня в инвалидном кресле.

Они очень хорошо знают о навыках и мастерстве семьи Цзюнь, если бы Цзюнь Цинь был на пике своих сил, он смог бы победить их всех. Но когда-то грозный Цзюнь Цинь был искалечен, его навыкам владения двуручным мечом мешали его же теперь недвижимые ноги.

Цзюнь Цинь следил за окружившими его мужчинами в черном. Суженный взгляд холодных как сталь глаз таил в себе убийственное намерение.

Эти мужчины в черном нарочно выбрали это время для нападения, очевидно они готовили его в течение некоторого времени. Большинство стражей сейчас вне города, нескольким оставшимся будет нелегко противостоять врагу.

- Мелкие сошки, ведете себя так дерзко во дворце Линь. Вы переоцениваете себя, - холодно сказал Цзюнь Цинь.

Он не боялся того, что был окружен. Он больше волновался за Цзюнь Сяня и Цзюнь У Се!

Цзюнь Сянь был вынужден оставить город, и эти мужчины в черном немедленно пошли на штурм дворца Линь. Эта уловка была ловушкой для них! Он волновался, был ли в порядке Цзюнь Сянь, и была ли в безопасности его племянница Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се не обладала договорным духом и не могла развивать духовную энергию. Она не смогла бы противостоять им, если бы мужчины в черном нашли ее.

- Ваше высочество говорит довольно высокомерно, здесь сегодня вечером слишком мало охранников, и нет никакого смысла оттягивать неизбежное. Оставшиеся стражи вовлечены в сражение в переднем дворе, и я боюсь, что молодая госпожа вашего дворца, возможно, уже лишилась головы. Сегодня вечером дворец Линь падет, не сопротивляйтесь, и я дарую вам безболезненную смерть, - продолжал злорадствовать одетый в темное человек.

Внезапный полыхнул яркий свет, и глаза одетого в черное человека расширились от ужаса, прежде чем он упал.

Окруженный врагами Цзюнь Цинь был непреклонен, его синий плащ трепетал на ветру, его привлекательные черты лица угрожающе исказились, когда он схватил свой меч и уставился на противника.

http://tl.rulate.ru/book/302/43775

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод!!!😃😃😁
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо за перевод!))
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Джентльмены, кто хочет иметь дело со мной, пусть выйдет. Пусть вынет свой кортик. Я, хоть и на костыле, увижу какого цвета у вас... потроха, прежде чем погаснет эта трубка.

Развернуть
#
Мне Тёмный Дворецкий вспомнился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь