Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 868

Глава 868: «Доктор-шарлатан (1)»

Цзян Ин Лон хотел скрыть этот факт, но столкнувшись взглядом с глазами Сюн Ба, наполненными огненной яростью, он не осмелился лукавить в этом вопросе. У него не было другого выбора, кроме как напустить на себя храбрый вид и сказать: «Его Высочество, Наследный Принц сказал раньше, что эта молодая леди рядом с ним хорошо разбирается в медицине, и что она знает, как спасти жизнь Лин Юэ. Но я подумал, что госпожа Цзюнь была слишком молода и не выглядела как человек, который много знает о медицине. Однако мы не могли пойти против непреклонной настойчивости Его Высочества и чтобы не мешать другим врачам лечить Лин Юэ, я смягчился и позволил госпоже Цзюнь сделать одну попытку. Я договорился с Его Высочеством, что если Госпожа Цзюнь не сможет вылечить травмы Лин Юэ, она больше не будет появляться здесь, и беспокоить нас в будущем ... .. "

Голос Цзян Ин Лона становился все мягче, когда он говорил, изо всех сил пытаясь переложить всю вину на Лэй Чэня, и испугавшись, что в ярости Сюн Ба убьет его одним ударом ладони.

Как и ожидалось, после того, как Сюн Ба выслушал слова Цзян Ин Лона, его глаза широко распахнулись, глядя на Цзюнь У Се с неприкрытой яростью.

«Цзян Ин Лон! Какой ты глупец! Ты в самом деле позволил наивной и невежественной девчонке лечить нашу молодую Госпожу!? У Академии Боевого Знамени есть хоть капля уважения к Городу Тысячи Зверей!? Неудивительно, что состояние нашей молодой госпожи не улучшилось, потому что все вы так небрежно относитесь к ее лечению! Какая куча шарлатанов! С этой молодой девчонкой и вами, кучей неудачников, как вы можете обеспечить адекватный уход за ранами нашей молодой госпожи!» Сюн Ба бушевал от ярости. Как ни взглянуть на возраст Цзюнь У Се, ей было от силы всего пятнадцать. Даже если она изучала медицину, в этом возрасте ее понимание было бы поверхностным.

[Цзян Ин Лон действительно осмелился позволить кому-то, вроде этой девчонки заниматься лечением Цу Лин Юэ, это было настолько шокирующим и ужасающим известием!]

Голос Сюн Ба уже изначально был довольно глубоким и громким, а в гневе и ярости от его криков болели уши.

«Наследный Принц Лэй Чэнь! Даже если вы Наследный Принц Страны Янь, вы не имеете права относиться к молодой госпоже Города Тысячи Животных так небрежно! Если бы с вами был другой известный врач, все было бы хорошо. Но посмотрите на госпожу Цзюнь У Се рядом с вами! Сколько ей лет? Как она могла бы быть способна спасти чью-то жизнь? Наследный Принц Лэй Чэнь, не слишком ли легко вы относитесь к жизни и смерти моей молодой госпожи!? Как вы позволили девчонке вроде нее сделать это?? Наследный Принц Лэй Чэнь хочет, чтобы наша молодая госпожа лишилась жизни?!» Лицо Сюн Ба было ярко красного цвета. Его глаза налились кровью, и если бы не удерживающий его юноша, Сюн Ба мог бы броситься вперед и задушить эту невежественную и наивную маленькую девчонку.

Ярость Сюн Ба была успешно перенаправлена Цзян Ин Лоном, и теперь она обрушивалась на Цзюнь У Се и Лэй Чэня. Императорский врач Ли смотрел на это со стороны, тайно посмеиваясь в своем сердце. Характер Главы Зала Яростного Огня полностью соответствовал имени его Зала, он был без сомнения весьма горячим. Теперь, когда Сюн Ба понял, что Лэй Чэнь так небрежно относился к тому вопросу, он также не станет щадить его репутацию.

Императорский врач Ли подумал, что атмосфера была еще недостаточно накалена. Он притворился учтивым и сказал: «Глава Зала Сюн, успокойтесь. Его Высочество, Наследный Принц на самом деле имел добрые намерения. Он узнал, что госпожа Цу серьезно пострадала и был слишком обеспокоен, в результате чего он придумал такую дрянную идею. Хотя все мы также сочли, что возраст госпожи Цзюнь ... действительно заставляет усомниться в ее медицинских навыках, но ее все еще направляли добрые намерения Его Высочества Наследного Принца. Хотя методы, которые он использовал, были не совсем правильными, но, к счастью, травмы госпожи Цу не усугубились. Кроме того, мы приложили все наши усилия, чтобы стабилизировать состояние госпожи Цу, и я попросил бы Главу Зала Сюна не обсуждать эту тему дальше ».

Императорский врач Ли красиво сформулировал свои слова, но при этом он прямо намекнул, что лечение Цзюнь У Се не только не принесло пользы Цу Лин Юэ, но даже усугубило ее травмы, и только благодаря неутомимой работе целой группы врачей они смогли спасти ситуацию.

http://tl.rulate.ru/book/302/205368

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ужас, сколько же воды в этой ранобе =\
Развернуть
#
Не то слово. Уже неделю на одном месте топчемся... Они так только к 1000 главе выйдут из этой комнаты 😒
Развернуть
#
Прочитала: Цзян Ин Лох (-_ლ)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь