Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 832

Глава 832: «Извините сейчас моя очередь (7)»

В имперской столице страны Янь, за высоким столом в Императорском кабинете сидел нынешний император. Его лицо было мертвенно-бледным, когда он смотрел на человека в черном, стоявшего перед ним на коленях с потемневшим от ярости лицом. В руке императора был лист пергамента со свежими новостями, касавшихся событий того дня, слухов и перемен, произошедших в имперской столице.

«Это дело действительно хорошо продвигается, не так ли? Хм?»Глаза Императора были сужены, и он внезапно бросил листы пергамента в лицо человека в черной мантии!

Человек в черный остался неподвижно стоять на коленях, не смея сказать ни единого слова против.

«Я приказал тебе заняться этим, и что ты сделал? Что это означает? Что это? Почему ученик из Академии Хуа Вань показался на Турнире Боевого Духа? Этот ребенок по имени Цзюнь Се продемонстрировал всем свой невероятный зеленый дух, не делает ли это всю нашу ложь простой шуткой? И как будто того, что эта тайна оказалась раскрыта, не было достаточно, что вы, куча дебилов, сделали после этого? Вы позволили ученику из Академии Хуа Вань буйствовать на главной улице, и кричать ерунду! Вы думаете, что у меня не достаточно хлопот? Раз вы решили раздуть такой шум , и превратить это дело в большой скандал!?»Император сидел на своем кресле, его грудь вздымалась от огромной ярости, кипящей у него внутри. Его красные и воспаленные глаза глядели прямо на человека в черном, стоящего на коленях перед ним.

Тело человека в черном напряглось, и он опустил голову еще ниже.

«Это было ошибкой вашего покорного слуги. Ваш покорный слуга не ожидал, что ученик из Академии Хуа Вань внезапно откажется от своих слов. Ваш покорный слуга уже послал людей, чтобы обнаружить местонахождение Чжао Суня. После того, как мы найдем его, он пожалеет об этом».

Чжао Сунь внезапно исчез после того, как устроил переполох в императорской столице. Для того, чтобы поймать его, они устроили засаду в гостинице, выделенной для Академии Хуа Вань. Но даже прождав до поздней ночи, они не увидели ни одного признака возвращения Чжао Суня. Для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространение слухов, они послали своих людей искать его во всех в сокровенных уголках города, но парень, казалось, исчез с лица земли, и после поисков по всей имперской столице, они не нашли даже его тени.

«Чжао Сунь должен быть найден любой ценой!» Император сузил глаза, и подавил гнев в своем сердце. «Кроме того, мы не можем продолжать действовать в соответствие с этим планом. Силы Цзюнь Се были раскрыты, и если мы по-прежнему станем распространять о нем слухи, это вызовет только насмешки. Никто не поверит, что зеленый дух нуждается в помощи от Лэй Чэня».

Ум Императора , наконец, достаточно прояснился, чтобы все обдумать. Академия Зефир недавно попала в центр внимания на многих боевых аренах, и он слышал кое - что об этом, но он не ожидал, что самый молодой ученик Академии Зефир будет обладать такой страшной силой.

«Да, Ваше Величество.» Человек в черном ответил.

Император сделал глубокий вдох. «Ситуация в Академии Зефир оказалась немного выше моих ожиданий, когда они сблизились с Наследным Принцем. Поскольку мы не сможем продолжать использовать учеников из Академии Зефир для достижения наших целей, мы можем попытаться завоевать этих редких молодых людей, которые оказались настолько одаренными». Император сделал паузу, и гнев исчез сего лица, в то время как его губы сложились в нечто, что можно было бы рассматривать как доброжелательную улыбку.

«Маленький Фань давно сидит во дворце, он должен выйти и немного расслабиться. Он должен воспользоваться продолжающимся Турниром Боевого Духа, и немного пообщаться с элитой различных академий, так чтобы он мог выбрать несколько наиболее выдающихся людей, которые смогут защитить его в будущем."

При упоминании Четвертого Принца, глаза Императора потеплели и их выражение стало гораздо мягче.

«И то дело с Его Высочеством Наследным Принцем ... ..» осторожно спросил человек в черном.

Лицо императора немедленно потемнело и нахмурилось. «Временно оставь это. Подожди, пока не определится десятка лучших на Турнире Боевого Духа, прежде чем продолжить. Если ты продолжишь действовать против него после фарса, который устроили твои люди, это только вызовет нежелательные подозрения».

http://tl.rulate.ru/book/302/205332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь