Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 824

Глава 824: «Не просите смерти, и вы будете жить (7)»

Чжао Сунь действительно испугался. Он никогда не видел таких жестоких людей, не позволяющих ни малейшего маневра, настолько жестоких, что никто не осмеливался перечить им.

«Говори», - сказал холодный голос Цзюнь У Се.

Чжао Сунь вздрогнул и сразу же рассказал все, что знал.

Выяснилось, что Чжао Сунь встретил мужчину в черном той же ночью, когда возвращался обратно в выделенную его Академии гостиницу, после того, как вытащил номер своего следующего противника Этот человек приказал нескольким мужчинам похитить его, и он не мог сказать, кто это был. Затем мужчина сказал Чжао Суню, что если он сделает то, что ему говорят, то сможет получить все, что пожелает.

«Он не сказал мне, кто он, и велел мне обращаться к нему только как к господину. Я видел, что он одет в одежду хорошего качества, и более того ... его подчиненные были очень сильными. Затем он захотел, чтобы я распространил слухи про Наследного Принца, и я подумал, что он тоже должен занимать довольно высокий пост ... » Чжао Сунь честно все рассказал, слишком напуганный, чтобы даже подумать об уловке. Первоначально он подозрительно отнесся к мужчине в черном, поскольку в Стране Янь было не так много людей, обладающих возможностями пойти против воли Наследного Принца. Но когда он узнал, что его ждет та же судьба, что и убитого ранее ученика, если он не будет придерживаться его указаний, Чжао Сунь не осмелился ему перечить.

«Он сказал, что если я не стану делать то, что он приказал, то не смогу покинуть Страну Янь живым! Я не осмелился бросить ему вызов! »Чжао Сунь все еще плакал.

Цзюнь У Се не дала ему ответа и просто опустила глаза, обдумывая все, что сказал Чжао Сунь. Ответ Чжао Суня был довольно близок к ее догадкам. Если намерение злоумышленника состояло в том, чтобы использовать Турнир Боевого Духа чтобы лишить Лэй Чэня его позиции, его ход мыслей должен был быть очень похож на поведение предыдущего Императора Королевства Ци. Учитывая скромный статус Чжао Суня, с ним говорил не непосредственный руководитель заговора. Следовательно, господин, о котором говорил Чжао Сунь, вероятно, был просто приспешником императора.

«Брат Хуа», - внезапно позвала Цзюнь У Се.

Хуа Яо шагнул вперед.

«Ты хорошо посмотрел на его лицо?» - спросила Цзюнь У Се, указывая на Чжао Суня на полу.

Хуа Яо повернулся и внимательно осмотрел Чжао Суня, прежде чем сказать: «Вполне».

Цзюнь У Се медленно кивнула и снова посмотрела на Чжао Суня. Прозвучал ее холодный голос.

«Теперь ты можешь умереть».

Чжао Сунь был потрясен, и он поспешно попытался встать. «Я ... .. Я рассказал вам все ... Я раскрыл все, что знаю ... .. Почему ... .. Вы не можете ... .. не можете убить ... ..»

Чжао Сунь не успел закончить фразу, когда Цяо Чу, который стоял за ним, внезапно скрестил руки на его подбородке и сделал мощный рывок в сторону!

Раздался треск, и шея Чжао Суня была легко переломлена на двое ... ..

Чжао Сунь скользнул на землю и остался неподвижен. Даже в момент своей смерти он не понимал, как Цзюнь У Се может быть такой беспощадной и жестокой, чтобы потушить его жизнь без малейшего колебания.

«Тц, тц. Маленькая Се, ты хотела убить его именно так, что нам делать с ним дальше? - спросил Цяо Чу, потирая подбородок и глядя на неподвижное тело перед собой.

Глаза Цзюнь У Се сузились. «Мне не нравится, когда меня пытаются подставить».

Вместо того, чтобы тратить время на подобный мусор, было проще просто убить его, чисто и легко.

Цяо Чу пожал плечами. Демонстрация целеустремленной решимости, с которой Цзюнь У Се избавлялась от своих врагов, заставила Цяо Чу вспомнить «нежное» и пассивное поведение Цзюнь Се в Академии Зефир. Должно быть, эти ребята в Академии Зефир сейчас благоговейно сжигают свои благовонные палочки.

«Поскольку противник не дает нам другого выхода, нам не нужно проявлять к ним никакой милости. Мне бы очень хотелось посмотреть, кто победит в этом раунде», - холодно сказала Цзюнь У Се. Поскольку они уже заключили союз с Лэй Чэнем, и император Страны Янь продолжал действовать таким образом, она была готова сыграть ним в его игру!

http://tl.rulate.ru/book/302/205324

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Интересно,кому они только что решили скинуть труп?
Развернуть
#
И это герои, за которых мы должны болеть? Я ещё могу понять, когда жестокость направлена на плохих людей, но когда убивают жертву обстоятельств, то это ничем не отличается от поведения злодеев, с которыми они вроде как борются.
По сути этот парень виноват лишь в том, что ему выпал жребий. Если бы он решил прийти на турнир - его бы убили, когда он решил не идти - его тоже убили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь