Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 756

Глава 756. Страна Ян. (7)

Цяо Чу, полный от еды и напитков, с удовлетворением откинулся на спинку стула и громко рыгнул. Фэй Янь сбоку бросил на него неодобрительный взгляд, а затем повернул голову к Цзюнь У Се и сказал: «Ты уже видела информацию, которую мне удалось раздобыть о стране Ян?»

Чуть более месяца назад, когда Цзюнь У Се и Фань Чжуо оставались в Академии Зефира и больше никуда не выезжали, Цяо Чу, Хуа Яо и Рон Рао вернулись в Академию Феникса, чтобы рассказать Ян Бу Гую о маршруте их предстоящей поездки. Один Фэй Янь был самым занятым из них. Ему нужно было хорошо изучить общую ситуацию в стране Ян, прежде чем они смогут более подробно распланировать свою миссию.

В этот период Фэй Янь не сидел без дела. Он вернулся только в тот день, когда Цзюнь У Се и другие должны были уехать. На протяжении этого ухабистого путешествия он рассказал остальным все сведения, которые ему удалось собрать, чтобы все они получили общее представление о ситуации в стране Ян.

У Императора Страны Ян было четыре сына, старшим из которых являлся наследный принц, который стал целью Цзюнь Се и ее компаньонов в этой миссии.

Цзюнь У Се кивнула.

«Что Маленькая Се намеревается делать? Мы подождем, пока Турнир Боевого Духа не закончится, прежде чем приблизимся к наследному принцу, или начнем прямо сейчас? Я слышал, что наследный принц время от времени вступает в контакт с некоторыми из учениками из разных академий, участвующих в Турнире Боевого Духа, еще до начала соревнований.» - спросил Фэй Янь, глядя на Цзюнь У Се. Он уже невольно полагался на ее мнение относительно их следующего хода.

С того момента, как он встретил Цзюнь У Се, и вплоть до этого момента, ее оценка ситуации и принятия решений всегда была точной, и он еще не находил ошибок в ее суждениях.

«Не стоит спешить сейчас, сперва нужно хорошо осмотреться.» Хотя информация, которую Фэй Янь предоставил им, была полезной, ей нужно было убедиться во всем собственными глазами, прежде чем она сможет сделать точные выводы.

До сих пор, оба раза, когда Цзюнь У Се сталкивалась с людьми, вступившими в сговор с представителями Двенадцати дворцов, они не были святыми, если не сказать больше. Один из них любил использовать симпатичных молодых людей в качестве лабораторных крыс для исследования ядов, а другой планировал убить всех учеников академии. Судя по полученной ими информации, Наследный принц Страны Ян считался довольно скромным и образцовым наследным принцем. Он получил это звание в десять лет, и показал себя надежным человеком, не вызывая ничего чрезмерного. Кроме него у Императора было еще три сына, и наследный принц также любил их и был с ними очень заботлив.

С виду он казался не слишком плохим парнем.

Но..

После встречи с людьми из Двенадцати дворцов, Цзюнь У Се не смела быть настолько уверенной в своей оценке наследного принца.

Так же, как и с Мо Сюань Фэем. Судя по тому, что ей о нем говорили, Цзюнь У Се знала, что до того, как она возродилась в этом теле, репутация Мо Сюань Фэя была не намного хуже, чем то, что она слышала о наследном принце Страны Ян, они оба были известны как культурные и утонченные джентльмены, скромные и заслуживающие уважения. Но в случае Мо Сюань Фэя, на самом деле он был просто хорошим притворщиком и настоящим лицемером.

«Это сработает, я полагаю, что он не заставит себя долго ждать. Разве Фэй Янь не сказал, что наследный принц имеет склонность к общению с такими крестьянами, как мы?» Сказал Цяо Чу со смехом. Каждый год до начала Турнира Боевого Духа, наследный принц Страны Ян всегда встречался с представителями различных академий. Он не делал между ними различий и посещал все академии, большие и маленькие. Несмотря на то, больше все внимания привлекали лучшие три академии, он не упускал из виду и самые крошечные заведения, о которых никто никогда не слышал.

Это озадачило довольно много людей.

Установление дружеских контактов с тремя лучшими академиями, очевидно, могло помочь ему с легкостью собирать все самые сильные таланты,

Но люди не могли понять, зачем наследный принц тратил время на посещение академий среднего уровня.

Цзюнь У Се потягивала воду и никак не отреагировала на заявление Цяо Чу.

Фань Цзинь просто тихо слушал со стороны. Он на самом деле не понимал, что за вещи обсуждали другие спутники. По его мнению, единственная причина, по которой они приехали в страну Ян, состояла только в том, чтобы участвовать в Турнире Боевого Духа.

http://tl.rulate.ru/book/302/184206

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хорошо что он не понимает
Развернуть
#
Наивность он не растерял ещё полностью)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь