Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 752

Глава 752: Страна Ян (3)

«Первоначально в главном отделении академии Зефир было более тысячи учеников но число тех, кто вернулся после каникул на этот раз, составляло лишь небольшую долю от этого числа. Даже большинство их учителей уволились, и в нынешней академии Зефир осталось не так много преподавателей, которые могли бы их обучать. Ученики не настолько глупы, чтобы туда возвращаться. Я также слышал, что многие из их людей, которые представляли Академию Зефир на Турнире Боевого Духа в прошлом году, теперь перешли в Академию Боевого Знамени и Академию Убийц Драконов.»

«Это может быть правдой? В Академии Зефир все еще есть факультет Духовных Целителей? Он уникальный, и есть только в их академии, почему так много людей захотели оттуда уйти?» - спросил юноша с шокированным лицом. Он приехал из малоизвестной академии, и никогда бы не осмелился думать, что такая престижная академия, как Академия Зефир, рухнет и лишится уважения за такой короткий период времени.

Другой юноша ухмыльнулась и фыркнул. Если бы не факультет Исцеления Духа, который удерживает их, я полагаю, что ни один ученик не вернулся бы туда. Я слышал, что в этом инциденте участвовали не только два директора академии, но многие из их учеников даже были втянуты в беспорядки, причем многие из них без нужды расплатились за это своей жизнью. Кто еще посмел бы остаться в таком ужасающем месте? Независимо от того, насколько могущественным ты можешь там стать, жизнь в конечном итоге все еще важнее! Не так ли?»

«Тогда разве у Академии Зефира в этом году не возникнет больших проблем? Все их элитные ученики сбежали, а Фань Цзинь стал директором. Не говорите мне, что он все еще собирается участвовать в турнире Боевого Духа в качестве ученика? Будучи директором академии, ему необходимо подготовиться к соревнованиям вместе со своими учениками. Если об этом узнают, он станет самым большим посмешищем.»

«Кто знает? Академия Зефир мало что может продемонстрировать в этом году, и, возможно, в попытке спасти свою жалкую репутацию, Фань Цзинь действительно может принять участие в турнире. Но ... если бы у меня была возможность высказаться, я бы сказал им, что, поскольку Академия Зефир уже оказалось в таком печальном состоянии, им не нужно было даже принимать участие в этом летнем Турнире Боевого Духа. Появившись здесь, они только опозорятся.»

Двое молодых людей продолжали болтать, прогуливаясь по столице Империи. И в каждом уголке, где они проходили, можно было услышать разговоры и споры, содержание которых было очень похожее на то, что они обсуждали.

Когда-то престижная и вызывающая во многих зависть Академия Зефир, полностью развалилась чуть более чем за месяц. Их когда-то сильный финансовый капитал теперь стал довольно жалким. Из-за оттока элитных учеников и учителей из основного отделения Академия Зефир могла полагаться только от учеников, которых они перевели из отделения филиала, что казалось безнадежным и жалким сценарием. Ученики из многих академий ждали возможности увидеть, как Академия Зефир опозориться, и в то же время как другие заведения, стоявшие всего лишь на ступеньку ниже по сравнению с Академией Зефир, начали волноваться и пришли в движение, стремясь немедленно стать ее заменой.

Экипажи Академии Зефир наконец остановились перед гостиницей.

Это был один из наиболее процветающих районов имперской столицы, большая территория которого была выделена различным академиям для отдыха и восстановления сил. Все здания в этом районе теперь были заполнены учениками из разных академий, и по сравнению со многими другими местами в городе там было намного тише.

Охранники в легких доспехах стояли рядом с гостиницей, и конные экипажи Академии Зефир едва остановились, когда к ним подошли двое охранников.

В окне напротив них несколько юношей пристально смотрели на экипажи академии Зефир, в их глазах отражалась насмешка. Хотя инцидент в академии был вскоре подавлен, оставившие ее ученики не остались безучастными зрителями. И теперь, бушующий хаос, охвативший Академию Зефир, стал темой для новостей, хорошо известных по всей стране!

Молодые люди стремились увидеть, что за бесполезных идиотов привезла Академия Зефир, чтобы восполнить недостаток своей численности.

Однако, когда первый человек вышел из экипажа, эти молодые люди, которые пристально наблюдали, приготовившись посмеяться, внезапно широко раскрыли глаза и потеряли дар речи!

http://tl.rulate.ru/book/302/184202

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это У Яо?
Развернуть
#
Скорее У Се.
Развернуть
#
Будет весело если У Се предстанет в своей настоящей внешности😜
Развернуть
#
Но это вряд ли произойдёт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь