Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 662

Глава 662: У подножия утеса (3)

Темнота и страх перед неизвестным замедлили время, заставляя их теряться в догадках на счет того, какое расстояние они преодолели.

Холодный и липкий туман кружил вокруг них, а конденсат на веревках заставил их промокнуть, и вскоре они были покрыты тонким слоем мороза.

Холод и мороз могли привести к оледенению промокших от высокой влажности канатов. После замерзания веревки становятся хрупкими. Если это произойдет, они не смогут удержать вес человеческого тела!

Чтобы разогнать мороз, у Цзюнь У Се и ее спутников не было другого выбора, кроме как вложить свои духовные силы в эти канаты. Хотя количество энергии, требуемое для этого, было небольшим по величине, но длина веревки была необычайно велика, и они должны были бы оставаться в таком состоянии в течение длительного периода времени. Поскольку если веревка замерзнет и порвется посередине, падение будет долгим и смертельным.

«Это место совершенно не подходит для жизни людей. Как люди из Темного Режима нашли такое ужасное место?» Слова Цяо Чу прозвучали в темноте. Его обычно громкий и шумный голос теперь стал немного утомленным и уставшим.

Он уже слишком устал, чтобы даже спросить у Цзюнь У Се, как долго они спускались. Он с болью осознавал, что его руки теперь онемели и устали, а суставы в ногах уже слегка заныли.

Один спуск с обрыва Утеса Конца Небес уже был настолько мучительным, и Цяо Чу не смел представить, насколько ужасным будет настоящее дно утеса.

«Могли ли последнее место для вечного покоя кого-то, вроде Темного Императора, который смог объединить все Среднее Царство, быть небрежно выбрано? Если бы не эти множество слоев препятствий и опасностей, охраняющих это место, Двенадцать Дворцов нашли бы его могилу много веков назад и полностью ее опустошили. Тот факт, что люди Темного режима сделали это место столь коварно опасным, является также их способом показать свою непоколебимую преданность. После смерти Темного Императора они потратили множество ресурсов и усилий, чтобы похоронить все сокровища и магические артефакты вместе с Темным Императором. Очевидно, люди Темного режима настолько высоко ценили Темного Императора и непоколебимо верили в него.» Голос Хуа Яо медленно поднялся из тьмы. Его тон не был ни быстрым, ни медленным, поскольку он пытался использовать как можно меньше своей духовной силы.

«Если он такой невероятно могущественный, как его убили?» Спросил Фэй Янь, чувствуя себя довольно озадаченным.

Объединение всего Среднего Царства, полное подчинение Двенадцати Дворцов, Девяти Храмов и Четырех Областей, для молодых людей, которые жили менее двух десятилетий, такая сила была просто невероятной.

Могущество одного человека и одной армии, захвативших все Среднее царство, было славным и невозможным достижением!

Как такой могущественный Темный Император мог внезапно умереть?

Чем сильнее была сила духа, тем дольше она продлевала жизнь. Обладание духа индиго уже позволяло человеку жить более сотни лет. Хотя Цяо Чу и другие никогда не встречали Темного Императора и им не было известно, насколько он был могущественен на самом деле, они, тем не менее, знали, какой силой обладали двенадцать правителей Двенадцати Дворцов, которые были захвачены и подчинены Темным Императором.

По их мнению, возможности двенадцати правителей Двенадцати дворцов были всемогущи, и тот факт, что им пришлось подчиниться Темному Императору, недвусмысленно говорил им, что власть Темных Императоров превзошла объединенные силы этих правителей.

Исчезновение Темного Императора всегда казалось для многих невероятным фактом.

«Никто не знает.» Возможно, это тьма и беспокойство заставили юношей так напрягаться, что они начали обмениваться репликами, пытаясь каким-то образом успокоить себя, что они не были полностью одиноки в этой удушающей темноте.

Тем не менее, внезапно раздался голос Цзюнь У Се.

«Если вы не хотите упасть, то все, что вам следует делать, это крепко держаться за веревки и не интересоваться делами мертвецов.»

В тот момент, когда голос Цзюнь У Се исчез в темноте, Цяо Чу и другие, только что спустившиеся еще на несколько метров вниз, внезапно почувствовали сильный порыв ветра, пронесшийся сквозь ослепляющий туман!

http://tl.rulate.ru/book/302/184112

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У Яо там икнулось знатно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь