Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 659

Глава 659: Прибытие к Утесу Конца Небес (3)

Е Мей покачал головой.

«Лорд Цзюэ не оставил никаких инструкций, касающихся этого, и мы не можем принять решение в одностороннем порядке. Более того ...» К Мей, нахмурился и сказали: «Я думаю, что причина, по которой лорд Цзюэ не раскрыл свою настоящую личность молодой госпоже, заключалась в том, чтобы избежать причинения ей каких-либо опасностей. Эти люди до сих пор еще не прекратили преследование нашего Господина Цзюэ.»

Е Ша сердито ударил кулаком по ладони.

«Если бы мы тогда не попали в их ловушку, эти низкие насекомые не смогли бы ничего сделать нашему Господину! Жаль, что после стольких лет плена сила нашего Лорда уменьшилась, или я был бы первым, кто последовал бы прямо за нашим Лордом Цзюэ, в его стремлении стереть предыдущие страдания и унижения!»

То, что произошло с Цзюнь У Яо в то время, превратилось в колючий шип в сердцах Е Ша и его товарища.

Это унижение произошло из-за некомпетентности подчиненных их Лорда!

Если бы в то время они не были обязаны найти Цзюнь У Яо, не сумев защитить своего лорда, они бы покончили с собой, чтобы искупить свое преступление.

«Это все в прошлом. Нам нужно будет подождать, пока лорд Цзюэ не вернется, чтобы решить, как с этим быть. Но судя по тому, что я вижу, молодая госпожа, похоже, полна решимости спуститься с обрыва утеса. Если мы не можем раскрыть ей правду, мы должны по крайней мере пойти вместе с ними. Во-первых, это даст нам возможность пристально следить за молодой госпожой, а во-вторых, это также позволит нам точно установить, действительно ли это место под обрывом является работой Темного режима.» Обдумав все доступные варианты, Е Мей понял, что это был единственный логичный выбор.

Е Ша не смог придумать что-либо лучше и ему пришлось только согласиться с ним.

Эти двое вернулись, чтобы обсудить вопрос с Цзюнь У Се, попросив ее разрешить им присоединиться к путешествию вниз по скале Утеса Конца Небес, так как они не смогут ответить перед Цзюнь У Яо, если Цзюнь У Се получит какой-либо вред.

В тот момент, когда они назвали имя Цзюнь У Яо, Цзюнь У Се отказалась от обсуждения этого вопроса.

Более того, Е Ша был высококвалифицированным специалистом, и, глядя на то, как Е Мей взаимодействовал с ним, его навыки, похоже, не уступали возможностям Е Ша. Наличие двух опытных бойцов с ними, естественно, сделает спуск более безопасным для ее компаньонов.

Чтобы подготовиться к любому неожиданному повороту событий, группа Цзюнь У Се привезла с собой в общей сложности десять витков прочных веревок, и они смогли предоставить две из них Е Ша и Е Мею.

Му Цянь Фань должен был оставаться на вершине утеса, чтобы охранять снаряжение, в то время как Цзюнь У Се и другие уже закрепили свои веревки и бросили их другой конец через край. Длинные веревки упали далеко вниз, и быстро потерялись из виду, погружаясь за пределы густого слоя белого катящегося тумана.

«Пожалуйста, позвольте нам идти впереди вас.» Предложил Е Ша.

Цзюнь У Се кивнула.

Е Ша и Е Мей взяли веревки на двух крайних концах ряда спутников, где они будут наиболее подвержены опасности. В то же время, Е Ша взял Лорда Ме Ме у Цзюнь У Се и сунул его в свои одежды, чтобы уменьшить нагрузку на Цзюнь У Се.

Спустя несколько мгновений после того, как Е Ша и Е Мей начали спуск, Цзюнь У Се услышала их окрики, и все спутники схватились за свои веревки, начиная с собственный спуск.

Расстояние от вершины утеса до самого дна было чрезвычайно велико, и им пришлось бы даже ночевать на веревках. Компаньоны уже переоделись в более плотную одежду, и они даже взяли собой плащи, обработанные водонепроницаемым покрытием в качестве внешнего слоя. Несмотря на то, что они не смогут полностью удерживать влагу в тумане, все же это было лучше, чем ничего.

Надев на руки толстые и грубые перчатки из плотной ткани, Цзюнь У Се крепко сжала веревку, постепенно спускаясь по склону утеса.

Они двигались не очень быстро. Чрезмерное напряжение во время такого длинного спуска слишком быстро заставит их полностью истощить свою энергию на полпути.

Они спустились всего на десять метров, когда Цзюнь У Се почувствовал, что температура вокруг нее резко упала. Веревки, которые они сбросили не так давно, уже были покрыты очень тонким слоем водяного пара. Если бы они не так хорошо подготовились, купив жесткие пеньковые веревки в паре со своими грубыми перчатками, чтобы увеличить трение и улучшить сцепление с ними, эти мокрые и скользкие веревки доставили бы им много проблем.

Цзюнь У Се подняла голову и посмотрела вверх. Она обнаружила, что больше не может видеть вершину утеса. Все перед ее глазами было покрыто густым белым туманом.

http://tl.rulate.ru/book/302/184109

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь