Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 657

Глава 657. Прибытие к Утесу Конца Небес (1)

«Если она действительно в его руках, нам не придется ждать до декабря. Мы можем сделать наш ход, как только вернемся.» Сказал с улыбкой Фань Чжуо. Цяо Чу и все его спутники записались в Академию Зефира, чтобы выяснить, у кого была карта. Если бы они смогли найти свою цель, это сэкономило бы им много времени.

Цзюнь У Се кивнула, возможность обнаружить могилу Темного Императора как можно быстрее имела для нее большое значение. Помимо приобретения силы, чтобы противостоять Двенадцати Дворцам, это также будет сделано для ее отца, Цзюнь Гу.

Нефрит Успокоение Души хранил тело Цзюнь Гу в идеальном состоянии и сохранял его дух нетронутым.

Сокровищница в гробнице Темного Императора была заполнена самыми редкими и мощными магическими предметами, и Цзюнь У Се была уверена, что среди них она найдет то, что сможет вернуть Цзюнь Гу к жизни!

Если она сможет воскресить Цзюнь Гу, она верила, что это сделает ее дядюшку и дедушку очень счастливыми.

Маленький черный кот, возможно, поглотил слишком много кольцевых духов и уже погрузилась в глубокий сон. Цзюнь У Се еще недолго обсуждала их планы относительно поездки к Утесу Конца Небес вместе с Цяо Чу и другими, прежде чем они все пошли спать.

Му Цянь Фань пришел в себя три дня спустя. Поскольку его травмы были довольно серьезными, работа кучера была передана Фэй Яню. В передней части большой коляски сидела хорошенькая молодая девушка с кнутом в руке, напевая прекрасную мелодию. Когда карета двигалась вперед, случайные искатели приключений, с которыми они сталкивались, не могли не уставиться на красивое лицо Фэй Яню с широко раскрытыми глазами, сопротивляясь желанию остановить быстро мчавшуюся карету.

Фэй Янь также время от времени одаривал путников застенчивым подмигиванием и трепетал в их сторону ресницами, вызывая несколько хриплых приветствий.

Среди группы компаньонов считалось, что самым женственно выглядящим среди них была не Цзюнь У Се или Рон Рао, которые являлись настоящими девушками, но вместо этого это был переодетый Фэй Янь.

В этом отношении у Фэй Яню не было возражений. Он был только рад шутке и возможности дразнить простые умы этих дураков.

Два дня спустя они наконец достигли Утеса Конца Небес.

Земля вокруг него была совершенно голой. Гладкая скала выглядела так, как будто она была срезана Небесами, и когда они смотрели вниз с ее высоты, их глаза встречали бесконечное море белого цвета. Бесформенный и густой туман простирался до самого горизонта, казалось бы, бесконечного.

Утеса Конца Небес. Где земли заканчиваются в виде отвесной скалы и где начинаются небеса!

Цяо Чу подошел к краю обрыва и вытянул голову, чтобы посмотреть вниз. Он мог видеть только целый океан чистого белого цвета, который затенял дно, полностью скрывая его.

«Это действительно .. выглядит довольно страшно.» Цяо Чу сглотнул. В таком месте, покрытом густым туманом, видимость была очень плохой. Перспектива спуститься в это странное место, подобное слепым, сильно нервировала. Более того, они уже знали, что дно под этим ослепительным туманом место было бесконечными опасностями.

Му Цянь Фань не полностью оправился от травм, и он хотел пойти с ними. Но Цзюнь У Се категорически отвергла его, и как бы он ни умолял, она не отступала.

Цяо Чу и другие уже собрались и взяли все необходимое, повесив это на спины. Их руки сжимали большие пучки толстых веревок, пока они сами готовились к спуску с краю обрыва.

Внезапно рядом появились два скрытых темных телохранителя, Е Мей и Е Ша, вставшие между Цзюнь У Се и краем утеса.

«Молодая госпожа, почему вы идете туда?» Спросил Е Ша, глядя на Цзюнь У Се. И он, и Е Мей чувствовали, что под этим непроходимым туманом спрятано что-то ужасное.

«Там могила Темного Императора.» Ответила Цзюнь У Се.

Внезапно Е Ша и Е Мей были ошеломлены. Они обменялись недоверчивыми взглядами и увидели полное неверие в широко раскрытых глазах друг друга.

«Молодая .. Молодая .. Молодая Госпожа, что вы только что сказали?» Е Мей действительно подумал, что его уши подшучивают над ним.

Могила Темного Императора?

МОГИЛА ТЕМНОГО ИМПЕРАТОРА !!!

Когда его Лорд успел обзавестись могилой ..

Его уважаемый Господин все еще был жив!

Цзюнь У Се повторила свои слова во второй раз.

Е Ша и Е Мей выглядели еще более испуганными!

Какой надругательство!

Кто посмел совершить такое зверское оскорбление!? Его уважаемый Господин все еще был жив и здоров! Кто на небесах мог воздвигнуть эту чертову проклятую гробницу !?

http://tl.rulate.ru/book/302/184107

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Хм...
Развернуть
#
Ахаха, интересно как У Яо отреагирует на такие новости)))
Развернуть
#
ЭТО ЛОВУШКА,ГЛУПЦЫ!
Развернуть
#
БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!!!!!
Развернуть
#
Хахахахахахаха
Развернуть
#
Какой интересный поворот событий, могила есть а владелец еще жив...
Развернуть
#
Они что, шли за ГГ, слушали все разговоры, но так и не поняли, куда вся их компания направлялась?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь