Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 648

Глава 648: Путь к Утесу Конца Небес (3)

Серебристый лунный свет пробивались сквозь толстый навес листьев, как капли, падающие на траву, что делало ее похожей на отражение звездного неба. Цзюнь У Се тихо стояла среди этого света, позволяя лорду Ме Ме виться вокруг ее ног, беспощадно преследуя невинную растительную жизнь.

Внезапно Цзюнь У Се обнаружила легкий аромат крови в воздухе, и она нахмурилась от внезапного неприятного запаха.

В темноте ночи ветер слегка покачивал деревья, мягко касаясь лица Цзюнь У Се и принося с собой легкий кровавый запах.

«Это человеческая кровь.» Воскликнул маленький черный кот, нюхая носом воздух.

Цзюнь У Се уставилась в направлении, откуда исходил запах. Местность вокруг была полностью пустынна, и там не было ни одного зверя духа. Рядом не было даже самых обычных зверей, и когда запах крови так внезапно появился в воздухе, Цзюнь Се нашла это довольно странным.

«Мне пойти посмотреть?» Маленький черный кот потянулся, глядя на Цзюнь У Се.

Цзюнь У Се кивнула.

Маленький черный кот бросился прочь и быстро исчез.

После ухода маленького черного кота лорд Ме Ме, который все еще кружил вокруг ног Цзюнь У Се, только лениво поднял глаза, глядя в ту сторону, где тот мгновенно исчез, прежде чем снова опустить голову и продолжить пастись на траве.

Вокруг было тихо, можно было услышать только шорох листьев на ветру.

Вдруг, сердце Цзюнь У Се вздрогнуло! Это чувство вызвало сильное чувство беспокойства в ее сердце. Это был сигнал, переданный от маленького черного кота!

Цзюнь У Се немедленно подняла лорда Ме Ме с земли и быстро побежала в направлении, в котором исчез маленький черный кот.

Среди тускло освещенного леса быстро двигалась массивная темная тень, переплетаясь с деревьями. Несколько стрел просвистели в ее сторону, их острые наконечники вонзились в стволы деревьев!

Массивный черный зверь был ловким, как пантера, он использовал сложный рельеф в своих интересах, пытаясь оторваться от атаки преследователей, находившихся недалеко от него.

Му Цянь Фань был весь в крови, лежа на спине массивного черного зверя. Его покрытые кровью кулаки плотно прижались к шее черных зверей, когда он извергал глотки крови, окрашивая черный мех в темно-алый оттенок.

Его спина была похожа на темно-красное пятно. Одежда на его спине была порвана, и сквозь нее было ясно видно несколько глубоких ран, порезанная плоть выглядела пугающе кровавой.

Черный зверь бежал и прыгал вперед, оставляя след крови на траве.

«Я не переживу это .. Убегайте сами. Я замедлил тебя, и они очень скоро нас догонят.» Слабо сказал Му Цянь Фан, усилие заставило его выкашлять еще один глоток крови.

«Гррр!» Черный зверь зарычал, как бы опровергая предложение Му Цянь Фаня.

Му Цянь Фань стиснул зубы и ослабил хватку. Но, как только он собирался соскользнуть с черного зверя, его хвост крепко свернулся и прижал Му Цянь Фаня к его спине.

«Моя Хозяйка спасла тебя не для того, чтобы ты умер в таком месте, как это. Даже если ты не хочешь жить, ты все равно должен это делать!» Чёрный зверь встревожено заговорил на человеческом языке, и глаза Му Цянь Фаня расширились от изумления, но он был слишком слаб, чтобы что-то сказать.

На него напали, и как раз в тот момент, когда он думал, что должен был умереть, он внезапно заметил маленького черного кота, который всегда сопровождал Цзюнь У Се. Прежде чем он успел хоть как-то отреагировать, маленький черный кот внезапно превратился в огромного черного зверя, верхом на котором он ехал в данный момент!

Черный зверь вытащил его из затруднительного положения, и они сбежали, но все же не смогли оторваться от преследования.

Видя, что преследователи позади наверстывают упущенное, Му Цянь Фань чувствовал сильную тревогу, но не знал, что делать!

Черный зверь продолжал бежать, неся Му Цянь Фаня на спине, Но Му Цянь Фань не был похож на Цзюнь У Се, он был взрослым человеком с крепким телосложением. Его большой вес сильно замедлил скорость черного зверя!

http://tl.rulate.ru/book/302/184098

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо огромное за ваши старания!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь