Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 633

Глава 633: Возвращение в город Чан Лин (3)

Небольшое пламя вспыхнуло и быстро превратилось в бушующий огненный ад. Через мгновение ветхий и потрепанный дом был охвачен ревущим пламенем.

Му Цянь Фань смотрел на это широко раскрытыми от недоверие глазами, в шоке глядя на свою единственную обитель, которая постепенно разрушалась и сгорала в огне.

«Молодой Мастер Цзюнь! Что вы делаете?» Му Цянь Фань повернулся, чтобы с тревогой взглянуть на Цзюнь У Се, его голос звучал взволновано, но в нем не было никаких упреков.

Цзюнь Се спас его, и он уже считал, что его собственная жизнь принадлежит Цзюнь У Се. Он был бы готов даже отдать ее за Цзюнь Се, поэтому он не испытывал недовольства тем, что Цзюнь Се сжег его дом, а просто был озадачен, почему тот захотел это сделать.

Как его крошечный потрепанный дом мог оскорбить молодого мастера Цзюня?

Не только Му Цянь Фань был сбит с толку. Даже Цяо Чу и другие были потрясены, увидев, как дом внезапно загорелся.

Почему Маленькая Се решила сжечь чей-то дом после пары слов?

Но никто из них не осмелился произнести ни одного слова упрека, все они могли только смотреть на Му Цянь Фаня, их сердца были полны безмолвного горя за его потерю. Никто из них не знал, как его дом вызвал гнев молодой госпожи семьи Цзюнь, или что заставило ее сжечь его.

Цзюнь У Се тихо смотрела на пламя, которое полностью поглотило маленький дом. Только после того, как она убедилась, что жилище полностью разрушено, Цзюнь У Се наконец обернулась.

Му Цянь Фань все еще горевал из-за потери своей единственной скромной обители, когда внезапно увидел тень предмета, брошенного ему в руки. Он инстинктивно протянул руку, чтобы поднять его, и обнаружил, что на самом деле это был огромный денежный мешок. На горло сумки была прикреплена серебряная эмблема, из которой вырезан мотив мистической птицы, парящей среди облаков!

Му Цянь Фань поднял голову в недоумении, уставившись на Цзюнь Се удивленными глазами.

«После этого ты отправишься в Имперский Город Королевства Ци и представишься во дворце Лин.» Сказала Цзюнь У Се без всякого выражения.

«Королевство Ци .. Дворец Лин?» Му Цянь Фань был шокирован. Хотя он всю жизнь прожил в городе Чан Лин, его жизнь как искателей приключений дала ему и его братьям по оружию возможность встретиться с людьми из многих других стран и различных держав.

Естественно, они слышали о дворце Лин Царства Ци. Хотя Ци было маленькой нацией, никто не осмеливался смотреть свысока на Дворец Лин, так как Мастер Дворца Лин, Цзюнь Сянь, командовал самой свирепой ударной силой среди всех земель, Армией Руи Лин!

Название армии Руи Лин гремело повсюду, и, хотя Му Цянь Фань слышал о них, он всегда сожалело том, что ему не повезло встретиться с ними.

[Но молодой мастер Цзюнь просил его явиться во дворец Лин ..]

[Что это значит?]

До Цяо Чу, стоявшего сбоку, наконец дошло, что на самом деле происходит, и он сразу же расплылся в широкой улыбке и успокаивающе похлопал Му Фань Фаня по плечу. Он сказал: «Мой друг, на этот раз тебе повезло! Тебе нравится армия Руи Лин?»

Му Цянь Фань все еще был подавлен, и, услышав слова Цяо Чу, он мог лишь кивнуть.

[Какой человек не уважает это пресловутое свирепое войско?]

«Послушай нашего Маленького Се. После того, как мы все закончим с нашей задачей здесь, просто возьми этот мешок с деньгами вместе с эмблемой, и отправляйся в Имперский город Царств Ци. Там ты найдешь дворец Лин. Я гарантирую, что ты не пожалеешь об этом. - сказал Цяо Чу, добродушно смеясь. Он даже подмигнул Цзюнь У Се, произнося эти слова.

Сначала он задавался вопросом, что случилось с их маленькой девочкой, и теперь оказалось, что она чувствовала в точности то же самое, что и они, не желая видеть такого честного и праведного человека, как Му Цянь Фань, будучи прикованным к такому крошечному и ветхому дому, и ведущего такую жалкую жизнь. Она определенно сожгла его жилище только потому, чтобы у Му Цянь Фаня не было другого выбора, кроме как поступить в соответствии с предложением Цзюнь У Се.

Но..

Может ли эта маленькая девочка быть немного мягче в своих методах? Она, очевидно, делала доброе дело, но при этом осуществляла его с помощью методов, используемых в основном гнусными бандитами!

http://tl.rulate.ru/book/302/184083

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это....на удивление читабельно...хотя транскрипт немного идиотский
Развернуть
#
Че за вздор? Почему 634 и 635 пропущены а далее уже редакт??????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь