Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 629

Глава 629: Она кокетничает? (3)

Цзюнь У Яо остановился, его привлекательные глаза сузились, и он просмотрел на стайку девушек перед ним. Не обнаружив никакой опасности, он не удостоил их другим взглядом и быстро ушел.

«Иииик! Он только что посмотрел на меня? Ааа! Он действительно очень красивый.» Одна из девушек, которые прятались за бамбуком, воскликнула, вцепившись в свою грудь, ее лицо стало ярко-розовым.

«Что ты имеешь ввиду, посмотрел на тебя !? Он смотрел на меня!»

«Вы все, уходите с дороги! Не мешайте мне смотреть на его сильную красивую спину!»

«Ой .. он уже уходит? Давайте последуем за ним!»

Отряд молодых девушек с сияющими глазами поднял юбки и поспешил, чтобы не отставать от шагов Цзюнь У Яо. Они глубоко боялись, что если будут хоть немного медленнее, то упустят еще один взгляд на его красивую фигуру.

Первоначально Цзюнь У Яо намеревался призвать свои силы и переместиться, как только он выйдет из маленькой бамбуковой рощи, но теперь за ним внимательно следила группа учеников академии. Тем не менее, он сохранял улыбку на своем лице, казалось, не подозревая об их присутствии, когда он пошел к выходу из Академии Зефир. По мере того, как он шел по дороге, крики и шепот, которые он привлекал к себе, становились все более и более хриплыми.

Только после того, как он вышел из комплекса Академии Зефир, шум постепенно исчез.

После того, как Цзюнь У Яо оставил толпу далеко позади, он внезапно превратился во вспышку и исчез, в результате чего группа тайно последовавших за ним девушек потеряла его из виду. Они затопали ногами, будучи сильно рассерженными.

Цзюнь У Яо снова появился недалеко от Академии Зефир, а рядом с ним возник Е Мей.

«Кто-нибудь заметил меня?» - спросил Цзюнь У Яо, вспоминая тихий шепот, который он услышал в Академии Зефир, и его глаза снова сузились.

В любой другой день он без колебаний уничтожил бы всех этих надоедливых насекомых. Он не сделал этого сегодня, потому что не хотел доставлять Цзюнь У Се никаких проблем.

Е Мей был сбит с толку, и он долго колебался, прежде чем осторожно спросить: «На какой аспект ссылается мой Лорд?»

Цзюнь У Яо бросил взгляд на Е Мей, и Е Мей сглотнул, прежде чем поспешно спросить: «Мой Лорд имел в виду ту группу учеников?»

Цзюнь У Яо кивнул.

Е Мей, неловко откашлялся и сказал: «Они ... я не думаю, что они знают о личности моего лорда.»

«Пусть Е Ша присматривает за ними. Если кто-то сможет ее разгадать, убейте их.» Холодно приказал Цзюнь У Яо.

«Да ...» Е Мей стоически ответил, в то время как в своем сердце он оплакивал стайку молодых, застенчивых и невежественных девушек, зажигая для них палочку благовоний.

Фактически, эта ситуация началась с самого первого дня, когда Цзюнь У Яо вступил в Академию Зефир. Внезапно распространилась новость о том, что в маленькой бамбуковой роще находился личный помощник, невероятно красивый и нечеловечески привлекательный, что привлекло внимание многих учениц Академии Зефир.

В Академии Зефир не было недостатка в красивых учениках мужского пола, но они никогда не видели кого-то, кто был так нечеловечески красив. Таким образом, группа учениц в расцвете юности, начала посещать маленькую бамбуковую рощу. Хотя они не смогли увидеть как Цзюнь У Яо покидает жилище в бамбуковой роще, в то время, когда Фань Цзинь приходил туда, девочки смогли мельком увидеть его захватывающую дух фигуру через двери, которые открывались, чтобы Фань Цзинь прошел через них.

По сути, после того, как одна из девушек однажды мельком увидела Цзюнь У Яо, они начали непреклонно оставаться у главных дверей маленькой рощи, по единственной причине, чтобы иметь возможность бросить один взгляд на удивительно гибкую фигуру всякий раз, когда двери жилища открылись.

Однако мечты и фантазии этих молодых девушек не имели ни малейшего значения в глазах Цзюнь У Яо.

Е Мей, не осмеливался думать об этом. Если бы те девочки знали, что, просто пытаясь поймать несколько проблесков лица его Лорда, они могли бы лишиться жизней, то стали бы они все еще продолжать преследовать привлекательных мужчин, как мотыльки, слетающиеся на огонь?

[Господин! Эти невинные девушки просто влюбились в вас с первого взгляда! Они не заслуживают того, чтобы заплатить своей жизнью за это!]

http://tl.rulate.ru/book/302/184079

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь