Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 612

Глава 612: Ты слишком привлекательна и красива (4)

Рон Рао громко смеялась.

Цзюнь У Се, лицо которой все еще оставалось в руках Рон Рао, слегка нахмурилась, а ее выражение по-прежнему было озадаченным.

Она все еще не понимала, что происходит или что только что произошло.

Гений и идиот отличались только тем, что они знали. В большинстве случаев Цзюнь У Се была бесподобным гением, но в некоторых аспектах она оставалась просто большой невеждой.

«Если бы эта кучка идиотов из Академии Зефир увидели Маленькую Се, позволяющую Рон Рао ущипнуть и мять ее лицо, мне интересно, какова была бы их реакция?» Фэй Янь лукаво улыбнулся, глядя на сбитую с толку Цзюнь У Се. Если бы не тот факт, что они были разного пола, он бы тоже подошел и ущипнул крошечное ее лицо.

Эта маленькая девчонка была слишком восхитительной для слов!

«Они просто сошли бы с ума.» Рон Рао сказала с улыбкой.

Тот факт, что та же самая Цзюнь У Се, которая пытала и убила Нин Синь на глазах у всей академии, позволила Рон Рао так небрежно щепать ее за лицо, определенно стал бы слишком резким контрастом для учеников.

Проведя пальцами по мягким щекам Цзюнь У Се и не желая отпускать их, Рон Рао почувствовала себя довольно взволнованно. Если бы она была парнем, ее реакция могла бы быть намного хуже, чем у глупого Цяо.

Солдаты армии Руи Лин стояли на страже по периметру лагеря. На расстоянии они могли видеть, как их собственная молодая мисс ведет себя так по-приятельски с этой группой юношей, и их глаза почти выпали из глазниц.

Несколько из них, характеры которых были более резкими, обнажили свои мечи, намереваясь отрезать оскорбительные лапы Рон Рао, но были вынуждены сразу отступить, увидев леденящий взгляд, который бросил на них Лон Ци.

Солдаты, на которых он посмотрел, отступили в угол и присели на корточки, рисуя пальцами круги на земле и жалуясь. Молодая мисс была осквернена этим маленьким мальчишкой, как мог генерал стоять там и ничего не делать? Разве они позволят своей молодой госпоже подвергаться насилию со стороны такого типа?

Они были убиты горем, их Богиня была кем-то осквернена, и им даже не разрешалось подойти и порезать этого преступника. Как Небеса могли это позволить! ?

Лон Ци игнорировал эту группу людей, чьи сердца были разбиты на части и разбросаны по земле. Он остался на своем месте и развернулся, чтобы серьезно взглянуть на Цзюнь Се с Рон Рао и другими, и только его глаза выказывали редкий момент веселья.

Если бы Герцог и Его Высочество увидели эту сцену, она могла бы немного успокоить их умы.

Только после того, как Рон Рао и другие покончили рассматривать лицо Цзюнь У Се, ей удалось сбежать. Не то чтобы ей не нравилось прикосновение Рон Рао, просто она не знала, как реагировать.

Она потерла щеки, которые все еще были слегка розовыми от жестокого обращения Рон Рао. Пока Рон Рао и Фэй Янь все еще смеялись, она отошла и села на камень.

В этот момент к ней подошел Лон Ци с суровым лицом, непривычным к шуткам.

«Молодая мисс.»

«Хм?» Цзюнь У Се все еще держала руки на щеках, когда она подняла голову. Краснота на ее коже слегка поблекла, и теперь она приобрела белоснежный цвет с легким румянцем. Ясные глаза на ее поднятом лице, казалось, утратили немного своего обычного и далекого холода, и в этот момент она выглядела совсем как невинная молодая девушка, немного неуклюжая и застенчивая.

Слова в горле Лон Ци внезапно застряли. Он остался неподвижным на долгое время, прежде чем он поспешно глубоко вздохнул, чтобы успокоить внезапный стук своего сердца.

В конце концов он только начинал понимать, почему реакция этих юношей была такой интенсивной.

Лицо их молодой госпожи действительно смогло нанести невероятно и смертельный удар!

«Кхе, ваш подчиненный хотел бы спросить нашу молодую госпожу. Что нам делать с учеником, которого мы привели из академии?» Лон Ци собрался и выполнил свой долг.

«Забери его. Отдай его моему дяде.» Сказала небрежно Цзюнь У Се.

Инь Янь мог быть немного тупым, но его знание Техники исцеления духа все еще оставалось адекватным. Она уже получила подтверждение этого от Гу Ли Шена.

Хотя ученики на факультете исцеления духа не были выдающимися, но из всех присутствовавших там, считалось, что Инь Янь обладал самым большим даром.

Техника исцеления духа была бы очень полезна для армии Руи Лин, но, так как Цзюнь У Се все еще не могла вернуться в Королевство Ци, она решила, что может использовать Инь Яня с пользой.

Цзюнь У Се хорошо знала, кого оставить в живых, а кто должен быть уничтожен.

http://tl.rulate.ru/book/302/184062

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Она гений)
Развернуть
#
Все гг собирает свой горем
Развернуть
#
Ещё один смертник нарисовался 🤭
Развернуть
#
чертовка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь