Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 600

Глава 600: Седьмая пощечина (7)

«Что мы сделали, что заставило вас почувствовать, что мы отказались от наших слов?» Фань Ци снова вытер свой обильно потеющий лоб.

Морозные глаза Цзюнь У Се скользнули по собравшейся толпе, не давая Фань Ци ни единого слова ответа, когда ее взгляд внезапно остановился, уставившись на человека среди массы учеников.

«Лон Ци.»

«Ваш подчиненный ждет ваших приказов.»

«Иди.»

«Да!»

Чистый и ясный голос Лон Ци едва угас, когда его возвышающаяся фигура уже просвистела мимо людей, словно вихрь, нацелившись прямо в толпу. Последовала серия удивленных воплей, и быстро, как молния, Лон Ци схватил двух учеников из числа собравшихся и вернулся, чтобы снова предстать перед Цзюнь У Се!

Два вопля прозвучали неожиданно. Эти два человека оказались небрежно брошенными у ног Цзюнь У Се, и они начали неудержимо дрожать.

Две фигуры, которые были брошены на землю, как тряпичные куклы, на самом деле были Нин Синь и Инь Янем. Они даже не думали, что будут схвачены самим Лон Ци, который бросит их в такое унизительное положение под бдительными глазами всех остальных учеников.

Когда Нин Руи увидел, что с его дочерью обращаются таким образом, его лицо сразу изменилось, и он сразу же выступил вперед.

«Госпожа Цзюнь, что это значит?»

Рот Цзюнь У Се свернулся в намеке на насмешку и сказал: «Что я имею в виду? Разве это не слишком болезненно очевидно? Вы решили, что, исключив нескольких учеников, вопрос будет решен? И вы все еще явно прячете настоящего вдохновителя за заговором прямо здесь. Что? Вы действительно думаете, что только потому, что наша Армия Руи Лин из далекого Королевства Ци, вы можете так легко отмахнуться от всего этого инцидента?»

Пока она говорила, Цзюнь У Се наклонилась вперед, схватила охапку волос Нин Синь и резко дернула их, выпрямившись.

Резкая жгучая боль, которая пронзила ее скальп, заставила Нин Синь кричать и жалко плакать. Инь Янь, который находился рядом с ней, заплакал от страха, свернувшись калачиком и пытаясь сделаться как можно меньше, пока по его лицу текли слезы и слизь.

«Остановись!» Видя, что Цзюнь Ву Се так плохо обращается с единственной дочерью, глаза Нин Руи загорелись.

«Остановиться?» Цзюнь У Се издала леденящий смех. «Я дала всем вам шанс. Если бы вы все решили этот вопрос справедливо и беспристрастно, я бы не стала заниматься им. Но ясно, что только соучастники получили наказание, а вдохновитель заговора скрывался и прятался, чтобы скрыть правду. Вам нужно, чтобы я напомнил вам? Эти два человека, в конечном счете были виновны в умышленной попытке приманить Духовного Зверя уровня Стража в попытке убить членов Армии Руи Лин и Пика Хождения по Облаку, - эти два человека все еще здесь. Это ответ, который вы нам даете?»

Когда люди услышали слова Цзюнь У Се, из толпы разразился шум.

Те слова, которые сказал Лу Вэй Цзе, когда уходил, неумолимо посеяли семена подозрения в сердцах учеников тогда, и все, что сказала сегодня Цзюнь У Се, только подтвердило преступления Нин Синь и Инь Яня, превратив их из подозрений в факты!

Инь Янь и Нин Синь принадлежали к одной команде с Лу Вей Цзе во время Духовной охоты. Хотя каждый член этой команды, за исключением этих двух, был отчислен и изгнан из Академии Зефир, эти двое все еще оставались здесь, что сделало обстоятельства, окружающие этот вопрос, весьма подозрительными.

«Госпожа Цзюнь, должно быть, неправильно все поняла. Инцидент не имеет ничего общего с этими двумя людьми. Это все сделал Лу Вэй Цзе.» Сказал Нин Руи, изо всех сил стараясь подавить гнев, разгорающийся внутри.

Руки Нин Синь были сложены над ее головой и дрожали, как только что вылупившийся перепел, и она бросилась подтвердить то, что сказал Нин Руи.

«Это был Лу Вэй Цзе! Лу Вэй Цзе сделал все это! Я не имею ничего общего с ним!»

«О?» Цзюнь У Се резко потянула свою руку. Нин Синь кричала так сильно, что не могла сказать ни слова.

«Если я правильно помню, эта леди - единственная дочь вице-директора Академии Зефир, я права? А другой, кто сейчас унижается на полу, является ее подручным. Слова, сказанные нам Академией Зефир, могут звучать очень мило и приятно, но на самом деле, разве вы все не показываете этим, что так же способны злоупотреблять своими полномочиями и положением, чтобы защитить личные интересы? Нангон Сю, возьми себя в руки прямо сейчас!» Громко потребовал Цзюнь У Се леденящим тоном.

Даже Нангон Сю был шокирован, и он поспешно шагнул вперед.

«Вы точно знаете, что произошло в тот день, расскажите об этом своему заместителю директора, что именно тогда случилось.» Цзюнь У Се усмехнулась.

http://tl.rulate.ru/book/302/184050

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
В главах 600 и 601 размещен одинаковый текст, замените 600 главу.
Развернуть
#
Гг говорит в разы больше, чем обычно!
Развернуть
#
Если бы, академия наказала их обоих, то ГГ говорила бы в разы меньше, чем сейчас, она прямо об говорила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь