Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 583

Глава 583. Пощечина толпе

«Мой старший брат .. где он сейчас?» Цзюнь У Се спросила таким тихим голосом, что он был почти не слышен.

«Ваш покорный подчиненный не знает.» Е Ша ответил, его голос звучал низко и закусила.

Цзюнь У Се закусила губу и сказала: «Ты свободен.»

Е Ша встал, и когда он достиг дверей, его шаги остановились.

«Хотя ваш подчиненный не знает, где находится Мастер У Яо, но если ваш подчиненный прав, он может не находиться в Нижнем Царстве в данный момент. Предметы, которые могут исцелить душу, можно найти только в Среднем Царстве.»

Цзюнь У Се внезапно подняла голову.

Мой брат из Срединного Царства?

Она всегда чувствовала, что Цзюнь У Яо был исключительно таинственным. Его силы были настолько велики, что могли противостоять Небесам. Цзюнь У Яо мог бы легко победить кого угодно, кого когда-либо встречала Цзюнь У Се. В Облачных Пиках Е Ша показал, что его силы были примерно такими же, как и у людей из Двенадцати Дворцов, и, как у Мастера Е Ша, силы Цзюнь У Яо, естественно, не будут уступать ему.

Хотя у Цзюнь У Се все это время были свои догадки, только в этот момент она подтвердила свои подозрения.

Е Ша не сказал ни слова и просто тихо вышел из комнаты.

Цзюнь У Се легла на ее кровать, и лорд Ме Ме подбежал и запрыгнул к ней. Он использовал свое округлое тело, чтобы оттолкнуть маленького черного кота от Цзюнь У Се, и прижался ближе, чтобы найти удобное положение, когда он лег рядом.

«Не в Нижнем Царстве?» Цзюнь У Се спросила себя, положив тыльную сторону ладони на свой холодный лоб. Даже она не знала, что с ней было не так сегодня.

Почему она вдруг подумала о Цзюнь У Яо?

Эмоции, которые наполнили ее сердце, были странными и незнакомыми для нее, и это заставляло ее чувствовать себя довольно беспомощной и потерянной. Ее сердце охватило легкое покалывание, и она не могла правильно объяснить или определить свою проблему.

Когда она легла на мягкое постельное белье, глаза Цзюнь У Се медленно закрылись, и она медленно погрузилась в сон без сновидений.

Ранним утром следующего дня всех учеников Академии Зефир попросили собраться вместе. Предполагалось, что они пойдут на тренировку, но их внезапно попросили немедленно собраться на площади собраний Академии Зефир.

Площадь была заполнена молодыми людьми. Ученики следовали за своими соответствующими учителями, и вставали аккуратными рядами на площади

Академия Зефир редко собирала всех учеников так формально, и площадь была заполнена болтовней и спорами. Все пытались угадать причину внезапного решения, почему всем ученикам и учителям так внезапно велели собраться тут.

«Это должно быть как-то связано с Цзюнь Се.» Один из юношей в толпе громко прошептал, привлекая внимание многих других учеников.

«Как это может быть? Ты думаешь, что из-за него каждого из нас заставили бы прийти сюда так формально?»

«Это просто показывает, насколько ты невежественный. Один из моих товарищей по общежитию - ученик факультета духовных целителей. Он сказал мне, что Цзюнь Се внезапно появился вчера на их факультете. Разве ты не слышал об этом?» Гордо воскликнул другой юноша.

Все ученики вокруг них внезапно увидели странные выражения на их лицах, их глаза ярко вспыхнули от новой сплетни, которую они только что услышали.

«В самом деле? Что случилось потом? Расскажи нам быстрее!»

Внезапно обнаружив, что все глаза были сфокусированы на нем, юноша почувствовал себя чрезвычайно польщенным, и ему понравилось это чувство. Он гордо грелся в лучах всеобщего внимания, которое на него навалилось. Затем он спросил всех остальных, выпятив грудь вперед: «Всего несколько дней назад, вы все слышали слухи о том, что Цзюнь Се убил Ли Цзы Му? Вы еще помните это?»

Все молодые люди вокруг него яростно кивнули. Это вызвало такой большой переполох, как кто-нибудь из них мог забыть про это?

«Ли Цзы Му был учеником факультета духовных целителей, и он был лично выбран самим Гу Ли Шеном, когда он нарушил норму и принял в этом году только одного ученика. Ли Цзы Му был чрезвычайно любим на факультете исцеления духа, так как Гу Ли Шен осыпал его предельной заботой и вниманием, и даже лично обучал его искусству. Но его самый любимый ученик внезапно и загадочно умер в Лесу Боевого Духа. Как вы думаете, Гу Ли Шэн был бы рад вообще? Следовательно, он приказал провести тщательное расследование инцидента несколько дней назад, и выяснилось, что Цзюнь Се был связан со смертью Ли Цзы Му.» Юноша громко воскликнул, разбрызгивая плевки перед аудиторией, которая слушала его с пристальным вниманием.

Когда другие ученики услышали о новых событиях, некоторые из молодых людей, прежде притворявшихся незаинтересованными, начали присоединяться к группе.

http://tl.rulate.ru/book/302/184033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
С каждым днём главы все меньше.
Развернуть
#
Любит же автор пощёчины...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь