Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 579

Глава 579. Подготовка к пощечине (2)

Цзюнь У Се ответила: «После того, как я покинул факультет Духовного Целителя, меня заставили пострадать от бесчисленных проклятий, и меня широко презирали, потому что неправильно поняли. Поэтому, если я хочу вернуться на факультет, я должен быть полностью очищен от всего этого, чтобы я мог вернуться туда должным образом и законно.»

Гу Ли Шэн сделал паузу, и улыбка на его лице исчезла. На его лице появилось выражение вины и стыда.

Он знал о том, через что Цзюнь Се прошел в Академии Зефир. Он думал о том, чтобы попросить Цзюнь Се вернуться раньше, но пока Техника Исцеления Духа не была завершена, преждевременное раскрытие его личности только принесло бы ему больше ненужных проблем.

В конце концов, сама техника исцеления Духа очень почиталась учениками и пользовалась среди них высочайшим уважением. Если бы он внезапно объявил, что Цзюнь Се сможет улучшить и усовершенствовать технику исцеления Духа, независимо от того, сказал ли он это сам или нет, в это было бы не так легко поверить. Это, возможно, не уменьшило бы проклятия и подозрения, брошенные на Цзюнь Се, но даже привлекло бы к нему нежелательное внимание людей, которые интересовались этой техникой. Эти люди стекались бы к Цзюнь Се бесконечным потоком, пытаясь завоевать его.

Хуже того, если бы кто-нибудь со злыми намерениями добрался до него, результаты могли быть таковы, что он даже не хотел о них думать.

Соблазн техники исцеления Духа действительно был слишком велик для людей, и Гу Ли Шен не могли позволить себе небрежности.

Несмотря на все опасения, Цзюнь Се не выказал никаких признаков намерения вернуться на факультет духовных целителей, и Гу Ли Шен не предпринял никаких действий.

Но, кружащиеся в академии обвинения и критика в отношении Цзюнь Се сильно беспокоили его.

«Будь уверен.» Гу Ли Шен глубоко вздохнул и встал. «Я позабочусь, чтобы ты вернулся обратно на факультет в величии и славе. Я позабочусь о том, чтобы вся клевета и слухи о тебе были полностью стерты. Просто оставь это мне. Я позабочусь, чтобы ты остался доволен.»

Цзюнь У Се кивнула, соглашаясь. Слова Гу Ли Шена были именно тем, что она хотела услышать. \

Когда Цзюнь У Се решила принят ответные меры, она не просто пыталась спасти свое имя и исправить репутацию.

Она стремилась дать врагу пощечину прямо на глазах всех учеников Академии Зефир!

Это было бы более удовлетворительным!

«Завтра. Я устрою все это завтра. Просто будь уверены и жди.» Гу Ли Шэн пообещал суровым тоном.

Цзюнь У Се задумчиво опустила голову.

[Завтра?]

Согласно тому, что сказал Фань Цзинь, армия Руи Лин прибудет в Академию Зефир на следующий день. Завтра будет хорошее время, чтобы привести в порядок все ее планы.

Хорошее шоу требует последовательных этапов, чтобы оно являлось разнообразным и было блестяще представлено, не так ли?

«Хорошо.» Цзюнь У Се снова кивнула. Прежде чем встать, чтобы уйти, она положила свиток, который она приготовила заранее, на стол Гу Ли Шена и ушла, ни разу не обернувшись.

Гу Ли Шэн поднял свиток, и после того, как он бросил на него один взгляд, его глаза расширились, и он внезапно не смог дышать.

Каждый красивый и изящно написанный символ врезался ему в разум, и его сердцебиение учащалось.

Это был метод улучшения техники исцеления Духом, и он был описан таким образом, что позволил ему немедленно и полностью понять его глубокую философию!

«Цзюнь Се, ты меня бесконечно удивляешь. Черт .. Этот маленький парень, просто ... абсолютно потрясающий!» Просмотрев весь свиток за один присест, Гу Ли Шэн обнаружил, что обильно потеет. Он откинулся на спинку стула и откинул голову назад, его рот изогнулся в широкой улыбке, наполненной радостью и благодарностью.

[Он наткнулся на нечто бесценное!]

После того, как Цзюнь У Се ушла из офиса Гу Ли Шена, она вышла прямо из здания факультета духовных целителей. Несколько учеников факультета исцеления духа увидели появление Цзюнь Се, и их глаза вонзились в него, как кинжалы. Они сильно желали, чтобы их взгляды пробили несколько дыр в его теле.

Ли Цзы Му не был популярен на факультете исцеления духа, и это было связано с явным и вопиющим фаворитизмом Гу Ли Шена, который тот проявлял к нему. Это принесло Ли Цзы Му ревность и ненависть других учеников на факультете. Но этой ненависти и ревности было все еще недостаточно для того, чтобы они были совершенно равнодушны к смерти Ли Цзы Му, ведь он столкнулся с внешним врагом, который осмелился уничтожить одного из них, и никогда не может быть прощен.

http://tl.rulate.ru/book/302/184029

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дааааааааааааааа гроза набирает оборотов.
Сам Чеширский Кот начал завидовать моей улыбке, а какая она будет в следующей главе ммммм
Все бегу читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь