Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 562

Глава 562. Аукцион для грязных богачей (1)

«На самом деле, если мы действительно захотим выяснить, кто это, то у нас есть преимущество, которое мы можем использовать.» Внезапно сказал Фэй Янь.

«Ты имеешь в виду Му Цянь Фаня?» Спросила Рон Рао и ее брови поднялись.

Фэй Янь кивнул. «Му Цянь Фань сказал, что кто-то дал им деньги и велел отправиться к Утесу Конца Небес. Более того, Маленький Чжуо уже подтвердил, что гробница Темного Императора действительно находится на дне Утеса Конца Небес. Это означает, что человек, который поручил Му Цянь Фаню и его братьям поехать туда, должен быть тем же, кто выступает в роли сообщника Двенадцати Дворцов, и у него при себе должна быть карта!» Му Цянь Фань оказался более ценным союзником, чем они ожидали. Он не только мог привести их к Утесу Конца Небес, но и дать им больше подсказок, чтобы отыскать в Академии Зефир человека, у которого была карта.

Фэй Янь помедлил на мгновение, прежде чем повернуться, чтобы взглянуть на Цзюнь У Се, и спросил серьезным тоном: «Маленькая Се, ты уверена, что полностью вылечишь Му Цянь Фаня от его яда?»

Цзюнь У Се мягко ответила: «Да.»

Услышав односложный ответ Цзюнь У Се, Фэй Янь, несомненно, был убежден.

«До этого нам лучше отправиться в путешествие к Утесу Конца Небес, чтобы посмотреть, что это за место. У нас до сих пор нет его полной карты, и хотя мы не сможем найти точное местоположение могилы Темного Императора, лучшее знание этой области определенно поможет нам.» Заключил Хуа Яо.

Все согласились с тем, что сказал Хуа Яо.

После того, как их обсуждения подошли к концу, все они расстались и занялись своими делами.

Прошло еще два дня до начала аукциона в аукционном доме Чан Лин. Спутники решили оставаться в городе Чан Лин в течение всего этого периода, в то время как Цзюнь У Се намеревалась создать противоядие от яда в теле Му Цянь Фаня.

Дни прошли быстро, и аукционный дом Чан Лин снова открыл свои торги. И на этот раз, перед их началом Хе Чан Лэ нанял людей, чтобы распространить информацию о товарах по всему городу. Они говорили, что на предстоящих торгах будет не только обычная вереница из драгоценных и необычных сокровищ, но и множество редких и бесценных эликсиров!

Многие люди, которые на самом деле не были заинтересованы в аукционе, внезапно бросились к аукционному дому.

Независимо от времени и места, редкие и бесценные эликсиры всегда пользовались большим спросом. Хотя никаких подробностей о том, какие на торгах выставят эликсиры, не было, но из-за высоких стандартов на товары и предметы, которые аукционный дом Чан Линь всегда привозил для своих аукционов, эти лекарства должны быть выдающимися.

В этот день в аукционном доме Чан Лин было явно теснее, чем обычно. Аукцион даже не начался, и первый этаж уже был заполнен до отказа, в то время как все частные комнаты на втором уровне были заняты.

К счастью, накануне Цяо Чу пришел и поговорил с Хе Чан Лэ об их намерении присутствовать на торгах, и для них была отведена комната.

Когда Цзюнь У Се и ее спутники достигли этого места, даже лестница, ведущая на второй этаж, была заполнена людьми. Им пришлось протиснуться через неизмеримое количество людей, прежде чем они смогли добраться до отведенной для них комнаты.

«Небеса! Здесь должно быть так многолюдно? Это место слишком переполнено сегодня, не так ли?» Цяо Чу держал свои ботинки в руках. Когда он поднимался по ступенькам, обе его туфли были растоптаны растущей толпой, и он едва не потерял их. Его быстрые рефлексы спасли его новые туфли, которые он купил совсем недавно.

Улыбающийся слуга, который отвел их в комнату, подал им чай. Зная, что это были почетные гости Хе Чан Лэ, его отношение к ним было особенно внимательным.

«Мои молодые мастера, вы можете не знать об этом, но предметы, которые мы представили на сегодняшнем аукционе, гораздо интереснее, чем обычно. Помимо обычных духовных камней, у нас есть великолепная линия изысканных и бесценных эликсиров, которые привлекли сюда почти всех жителей города.» Сам аукцион еще не начался, и было не то время, когда на торгах собиралось больше всего людей. Как только аукцион начнется, зал будет лопаться по швам.

http://tl.rulate.ru/book/302/184012

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мне бы такой защитный рефлекс...
Развернуть
#
Мне бы так запросто взбираться по деревьям и прыгать по веткам...
Развернуть
#
Да уж... вижу лица людей, пред входом в метро или маршрутку! Хоп и обувь в руках!!!! Хахахахахаха ))))))))))
Развернуть
#
А есть ли аукцион для Чистых богачей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь