Готовый перевод Genius Doctor: Black Belly Miss / Гениальный доктор: Глава 540

Глава 540: Город Чан Лин (3)

»Об этом я и хотел бы спросить, комната уже была зарезервирована, разве это разумно, что кто-то может просто заплатить больше, чтобы предъявлять претензии и получить обслуживание в первую очередь?» Юноша, блокирующий путь на лестницу, усмехался.

»Не вам решать, разумно ли это. Но кто бы отверг лишние деньги? Если можно заработать больше денег, владелец гостиницы был бы глуп, если не примет это предложение.» Сказал юноша из Академии Зефир.

Увидев, что две группы молодых людей собираются вступить в драку, Цзюнь У Се внезапно подошла к ним.

»Бронирование можно изменить?» Цзюнь У Се спросила ошеломленного трактирщика.

Хозяин на мгновение тупо уставился на нее, и покачал головой.

»Наше скромное заведение никогда не имело такого правила. Но эти несколько дней стали выходными днями для учеников Академии Зефир, и многие из них приехали в город, занимая повсюду комнаты, что привело к такому…» Трактирщик растерялся.» Его гостиница считалась одним из самых популярных заведений в городе Чан Лин, и, хотя цены на комнаты были высокими, у учеников Академии Зефир никогда не было недостатка в деньгах, и, следовательно, эта гостиница стала среди них самой популярной.

Но в гостинице было ограниченное количество комнат, и всего несколько дней назад кто-то забронировал несколько номеров. Трактирщик уже принял деньги за эти комнаты и не ожидал, что возникнет такая сложная ситуация.

Несколько других учеников из Академии Зефира внезапно вошли и увидели, что наверху еще оставалось несколько комнат, и настояли на том, чтобы забрать их себе, заплатив больше денег. В тот же момент пришли гости, которые сделали предварительный заказ, и когда обе стороны встретились, ситуация стала напряженной.

У владельца гостиницы была сильная головная боль, и он не знал, что делать. Он не хотел оскорблять учеников из Академии Зефир, и при этом он не хотел нарушать правила, установленные в гостинице.

Цзюнь У Се, не говоря ни слова, выслушала объяснения трактирщиков и повернулась, чтобы подойти к высокомерным молодым людям из Академии Зефир.

Крошечная фигура внезапно вспыхнула в ярко-желтой полосе света, и, прежде чем юноши даже осознали, что происходит, они внезапно были подхвачены мощной силой, и с вихрем оказались невольно выброшенными за двери гостиницы!

Вся гостиница погрузилась в абсолютное молчание. Все глаза были устремлены на маленькую крошечную фигурку, которая внезапно сделала такой решительный шаг.

Юноши на улице попадали в полном беспорядке, и они увидели звезды под полуденным небом. Прошло совсем немного времени, прежде чем они оправились, чтобы закричать в ответ: «Кто ты! ? Ты смеешь возлагать на нас руки! Ты, должно быть, устал жить!»

Они покачали головами, чтобы избавиться от головокружения. Их взгляд упал на крошечную фигурку, стоящую у дверей гостиницы. Глаза на этом лице с его тонкими чертами холодно посмотрели на каждого из них по очереди.

»Разве вы не слышали, что сказал хозяин гостиницы?» - сказала Цзюнь У Се, ее холодный взгляд стал морозным.

»Цзюнь .. Цзюнь Се ..» Один из молодых людей запнулся, узнав самого позорного среди учеников академии Зефир. Он внезапно обнаружил, что застыл, когда его глаза увидели крошечную фигуру перед ним.

Молодые люди из другой группы, участвующей в противостоянии, сделали паузу, когда увидели крошечную фигуру, и через мгновение их лица вспыхнули в улыбках.

»Маленький Се! Ты наконец-то здесь!» Цяо Чу опустил ногу и подошел к ней с сияющим лицом.

Цзюнь У Се посмотрела на него на короткое мгновение и повернулась лицом к ученикам, одетым в форму Академии. Она подняла крошечную руку и положила ее на мраморный столб у главных дверей гостиницы.

Громкий треск раздался в воздухе, и холодный твердый камень под ее рукой рассыпался в пыль под действием духовной силы, сосредоточенной в ее ладони.

Молодые люди за пределами гостиницы задрожали при этом виде.

»Катитесь.» Тихо сказала Цзюнь У Се.

Юноши поколебались, и быстро ушли оттуда. У Цзюнь Се была известная репутация в Академии Зефир, и эти слухи касались величины его духовной силы. Все ученики знали, что он достиг уровня оранжевого духа в возрасте четырнадцати лет, но они даже не мечтали о том, что своими глазами увидят, что свечение, окружающее Цзюнь Се, было ярко-желтым!

Это было свечение уровня желтого духа!

http://tl.rulate.ru/book/302/151896

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасяб😊 проду!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь